1

Тема: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

Приветсвую всех.
Приобрел бота сравнительно недавно, вроде бы пересмотрел FAQ полностью, но ответа на свой вопрос так и не нашел.
Включаю первого Бота захожу первым персонажем, все нормально, включаю второго бота, захожу вторым персонажем, вот тут начинаются проблемы, выбивает первого персонажа, бот начинает перезаходить, дальше второй бот, второй персонаж вылетает и так по кругу. Подскажите, что я делаю не так? И быть может эта тема уже подымалась...
Персонажи 100% разные.
Подскажите пожалуйста.
Заранее, спасибо!

Re: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

подпалил ты персов своих.эх..  куки соеденил их. надо было сначало вопросы задать.а так в ветках много помоему тем на эту тему

!!!!!!!

3

Re: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

А ссылку дать можешь, поиск мне не помогает. То, что спалил не проблема smile - Разберемся. Проблемы нужно решать по мере их поступления smile.

Re: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

та поздно уже) завтра если не найду-сам напишу чо-как сделать) если память не подведет big_smile

!!!!!!!

5

Re: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

спасибо!

6

Re: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

(Please log in or register to see this URL)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

7

Re: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

Реально,в факе всё есть.Это начало ботоводства.Почему не поменян ник,вернее цвет? smile

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

8

Re: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

хз, чего цвет не поменяли ) А нужно?
Я в факе еще вчера нашел smile, просто оно там не очень сильно в глаза бросается, вот и упустил.. Вобщем дятел  big_smile

9

Re: 2 Бота - Два персонажа на 1 компе.

Anatolii пишет:

хз, чего цвет не поменяли ) А нужно?
Я в факе еще вчера нашел smile, просто оно там не очень сильно в глаза бросается, вот и упустил.. Вобщем дятел  big_smile

Да ладно)))Не наговаривайте напраслину на себя)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand