1

Тема: Зарунка уворота+ чарки

Помогите наиболее выгодно  сделать зарунку и встроить чарки вот в этом комплекте (Please log in or register to see this URL)  (Please log in or register to see this URL)
Это самый распостранённый фулл на 10 лвл. Так что должно многих заинтересовать.

Отредактировано korollef (2013-03-04 11:54:07)

Нормальные пацаны давно качают нефть!

2

Re: Зарунка уворота+ чарки

Сам не большой спец в дорогих фулах, но в этом комплекте мало:
уворота (желательно 3000+),
мало ХП (надо примерно 1500),
мало контрудара (надо 70+),
мало мощности колющего(желательно 100+)
Я бы ориентировался на цифры в скобочках, и пытался бы подогнать параметры под них. Причем большое значение имеет количество ловки, ее желательно до 200 догнать. А если еще и 50 выноса, то вообще шоколад.
На парир я бы вообще внимания не обращал, у уворота он почти не работает.
Плюс не знаю где такой комплект уворота самый распространенный, но гос пояс бывалого безумца лучше, кинжал дуэлянта тоже лучше, кольца лучше одеть ловкого героя, а если есть время позадротить, то выбить с бабки в муне ER и VR. Амулет R качества желательно, рубашку R и плащик ER тоже нужны. Поножи взять VF из муна, а тогда уже и чарится рунится можно. Статы из пещер тоже лишними не будут.
Итого год задротства в пещерах (от которого, кстати, никуда не уйдешь, т.к. все равно когда нибудь придется их выкопать), в этот год паралельно войдут турниры и бабка в муне, а также жижа, которая увеличит долговечность на 5 единиц в санде и гриб хаоса в сане. Плюс фул зарунка (+2ловки и +3профиля) зачарка(+1ловки) и 2 шмотки с березы, что в кредах обойдется в 12000, с учетом, если чарки подешевеют  big_smile
Это мое мнение по поводу оптимальной раскачки уворота, которого будет смысл выпускать в хаоты, чтобы тот компенсировал поломку шмота оковами сущности. Ну и если не учитывать время, то комплект получается недорогой, т.к. в общей сложности за 200екр (по курсу 1:75) мы получаем уже боевой фул

Отредактировано ZhEkA_BK (2013-03-04 16:40:11)

У меня все работает, что я делаю не так ?

3

Re: Зарунка уворота+ чарки

Спасибо буду думать.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

4

Re: Зарунка уворота+ чарки

ZhEkA_BK пишет:

Первым делом нужно начинать копать Пещеры Мглы. Заработок кредов небольшой, репы капает мало, но 10ке увороту вполне под силу, и все равно когда-нибудь придется ее выкопать. Первой копать потому, что после рыцарки можно делать чудо жижу, которая разово увеличивает максимальную долговечность шмоток на 5 единиц. А т.к. 10 уровень довольно длинный, и сливаться бот будет часто (как в хаотах, так и в тех же катакомбах), то одного фула может и не хватить, а жижа, при максимальной долговечности шмота, значительно увеличит максимальное количество поражений для одной шмотки. Заработок: продажа пур шмота (оочень мало падает) плюс ежедневная сдача одного слитка метала Фелико за 10 кр.. Плюс подготовка к фарму Грибницы, меняем слитки на знаки признательности, а их меняем на грибочки у непонятного нечто на 2м этаже.
Второй пещерой я бы выкопал Бездну. Пур шмота сыпит немного побольше, чем санде, но все равно мало. 10кой копается без проблем. Основной заработок: продажа пур шмота.
За время копки этих двух пещер вполне реально нафармить как минимум на екр рубашку R, а если повезет, то и на екр амуль R, без которых увороту на 10ке никак нельзя.
Далее начинается самое интересное. Начинаем фармить паралельно грибницу и катакомбы. Почему первыми лучше копать Санд и бездну? Потому, что в них можно немного усилить персонажа, что в дальнейшем очень сильно повлияет на стабильность копки Катакомб. Почему паралельно копать Грибницу и Катакомбы? Потому, что в грибнице падает много почек палочника и печени гусеницы, которые лечат болезни в катакомбах, которые можно подхватить обыскивая трупы, а обыскивать их желательно, т.к. очень часто попадаются пур шмотки. Противоядий и сыворток из катакомб существенно не хватает для этого дела. Поэтому летим в грибницу, копаем потихоньку, как только набралось приличное количество антидота, летим в Каты и фармим их, пока не закончится антидот, опять летим в санд и так по кругу.
Теперь кратко про эти пещеры:
Грибница: есть шанс неплохо заработать (если повезет) за счет грибочков, нафармленных в Пещерах Мглы, начинаем на них рыбачить и пытаемся поймать кольца и выбить маг коробку из того, кто живет в яме. Примечание: если на рыбалке уже один раз скинуло в яму, и тот кто живет в яме убит- рыбалку прекращаем, т.к. при повторном падении в яму моба не будет и грибочки будут потрачены в пустую. Также можно бить макропуса и ужаса, собирать ключ и фармить сундук за скорпиончиками (разрешение, маг коробка для колец). Но на 10ке убить скорпов сложно. Зато ключ не пропадает, и на 11 уровне спокойно можно будет подзаработать (если повезет).
Катакомбы: сравнительно неплохой фарм кредов за счет дропа шмота из мобов и при обыске трупов, но увороту в этой пещере сложнее всего, из-за шута повелителя. Единственный 100% вариант валить его на боте- это изломовская чарка от урона (если еще не пофиксили). Шансы ее выбить за время, пока будет копаться санд и Бездна довольно неплохие. Без чарки способа валить Шута уворотом 100% я пока не нашел.
Копаются Катакомбы и Грибница довольно быстро, награды за задания дают нормально. За время их копки вполне можно нафармить кредов на среднюю фул зарунку и зачарку +1 стат.
После этого уже по желанию, можно выкопать ПТП до 10 тысяч, заработок мизерный, в основном за счет ВП чарок 11 и ПНД, которые падают довольно редко. Но увороту очень пригодятся ВФ штаны из рыцарского магазина, поэтому я бы все таки отмучал эту пещеру. Плюс за это время можно вечером походить на Бабку и выбить два кольца, которые существенно усилят персонажа, и наш персонаж уже не нубо мясо, и можно начинать пробовать себя в турнирах и фармить плащ. Как раз за время копки ПТП можно добыть кольца и ER плащ.
Ну а дальше уже кто какие цели перед собой ставит, можно смело лететь на 11 левел, а можно получить склонку и фармить благо на нубодесятках(ИМХО шикарный вариант, ибо на 11 перф фулов на порядок больше).
Вот как то так, удачи

Это тоже сюда отнесём!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

5

Re: Зарунка уворота+ чарки

фул для 10тки отстой.. можно лучше собрать и не сильно дороже

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать