1

Тема: Уворот [10]

Непонятная ситуация. Уворотов на 10м как собак не резанных. Пожалуй самый распространенный класс на сегодня.
А аналитики практически никакой не найду. Все жадные что и такие стали?

Вопрос собственно по поводу зарунки. Заруненными почти полностью бегают все. И ни за что не поверю что все зарунились тыс на 5 А по ценам на руны на ловку, контру, колющий выходит именно так.

Расскажите в кто в курсе, как можно заруниться наиболее бюджетно? Ну скажем на 1-1,5 тыс кр?

2

Re: Уворот [10]

Наверное не туда написал. Ниже есть тема. Можно удалить мою?

3

Re: Уворот [10]

Рунки +2 ловки в пределах 200 кр! на 14 слотов ~3000кр
Можно дорогие слоты как Серьги Амулет и кольца рунить +2 урона/колки = 70-100кр за одну штуку *5слотов ~500-600кр.
(14-5)*2=1800+600кр - получается 2400кр... Это грубо говоря)

4

Re: Уворот [10]

Нельзя вывести единую формулу для всех. Есть более менее единые рекомендации по мф, но кому то не хватает статов, кому то колки, кому то контры и каждый сам себе выбирает, что ему нужно.
Рекомендации: руниться на 1.5к и выходить в хаоты увороту рано, если конечно не фул с екр шмотом.
Ловка нужна 200+
Колка 100+
Контра 80

У меня все работает, что я делаю не так ?

5

Re: Уворот [10]

1 руна на +2 ловки и все))))

контры 70
уворота больше 3к
колики 72
ловки 200

от 1500 до 3к набивает бот с приемами на условиях.

6

Re: Уворот [10]

У меня 9 лвл уворот в хаотах 1-3.5к набивает  big_smile
С такими показателями фул два раза стереться успеет, плюс оков не видать в хаоте. Скупой платит дважды. Если конечно не стоит цель поскорее взять 11

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: Уворот [10]

Амуль екр 10,перчи поножи екр 9,рунки штук 6-10 по 2 ловки и все) взял 11 за НГ кач)

8

Re: Уворот [10]

Висячка пишет:

Амуль екр 10,перчи поножи екр 9,рунки штук 6-10 по 2 ловки и все) взял 11 за НГ кач)


Я без екр и рун... Взял 11 за НГ кач  lol

9

Re: Уворот [10]

Блин, вы вот летите на 11 быстро, а смысл?
10 лвл самый оптимальный для развития блага. И врагов много, и перфектов, по сравнению с 11 мало, да и бои менее затратные получаются.

У меня все работает, что я делаю не так ?

10

Re: Уворот [10]

Fadal пишет:
Висячка пишет:

Амуль екр 10,перчи поножи екр 9,рунки штук 6-10 по 2 ловки и все) взял 11 за НГ кач)


Я без екр и рун... Взял 11 за НГ кач  lol

Ну так екр и руны не заливал же,а выкопал в деме)