Тема: Шут

Есть хоть что то,как убить на боте 10-ым уворотом  Шута? Все облазил ответа нет(

Отредактировано Висячка (2013-01-16 01:36:40)

2

Re: Шут

никак, разве что критом. у тебя будет 20 ходов после того как он тебя сожрал - иначе жрет опять
или чарка от общего урона ( с излома, надо ресов с уников всех по 1 шт) - тогда сожрать идет в лес

Отредактировано nostra4life (2013-01-16 02:57:51)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

Re: Шут

Бля, я скидывал уже свои приёмы, у меня уворот 10, два раза нидавно стравливал с шутом, два раза попеда, без екровещей, без шокирующего удара, даже без зверя и гриба. Как именно он его убивал не следил, но я так понял что без особых проблем! Мой комплект гос+ЕФ, несколько рун на парир, ловки 175+, выносливости 30, остальные статы от гриба хаоса

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

Re: Шут

Вася Пупкин пишет:

Бля, я скидывал уже свои приёмы, у меня уворот 10, два раза нидавно стравливал с шутом, два раза попеда, без екровещей, без шокирующего удара, даже без зверя и гриба. Как именно он его убивал не следил, но я так понял что без особых проблем! Мой комплект гос+ЕФ, несколько рун на парир, ловки 175+, выносливости 30, остальные статы от гриба хаоса

Это невозможно! Я пробовал с твоими приемами:
1-раз сожрал не успев отменить,слился.
2-раз отменил но в итоге снова сожрал и слился!

Как можно его уворотом без шока убить то?
Возможно у тебя в рубахе барьер!

Отредактировано Висячка (2013-01-18 02:27:33)

Re: Шут

Думаю такой приём для шока подойдёт:

if((top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Шут Повелителя") > -1) && ((top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oEnemySlot.nMaxHP) <= 32))
_name = "multi_hitshock";

Поставил <= 32% так как уворот снимает ему от 1 до 2 процентов если без промохов

Отредактировано Вася Пупкин (2013-02-14 19:22:39)

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

6

Re: Шут

Гамал руками - слил шута не потратив и 100 жизней. Первый раз на боте перс слился, второй выиграл. Буду наблюдать и оптимизировать приёмы. Потом отпишусь. Напоминайте в ЛС если забуду, а вопрос будет актуален))

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)