1

Тема: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Собвстенно сабж. По посещаемости форума вижу много знакомых ников, но, как я понял, многие уже не играют.
Можете ввести в курс дела, что случилось? Пропал интерес или заблочили? Куда пропал Хипо? Почему на проект забил Ваганыч? Играют ли Петро, мр. Бланко, Годнесс и другие?

У меня все работает, что я делаю не так ?

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

мне чот разонравилось.хз даж незнаю.очень много амбиций,спешу все реализовать.времени на бк ваще нет.мою основу не блокнули с 2009 года,продал.

!!!!!!!

3

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

я в 2009 бросил... сейчас вернулся... старых персов уже удалили походу, ды я о них и не помнил уже smile так что - начал заного smile а был маг земли 9 левла в екр шмотках sad

4

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

играю в 2005,старых персов по не знаю  заблокировали - щас по умней стал.
но с каждый уровней всё чаще забивать начинаю - так как интерес пропадает

5

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

старых потерли) а так..с самого начала почти )

6

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Жека,играю так,по чуть-чуть)Ради забавы)Но только на боте)

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

7

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Играет бот. Кочаетцо потихоньку)))
Раньше был интерес в продаже кр, а сейчас... а сейчас хз... закрыть и забыть смогу без труда smile Видимо ностальгия)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, Блок, ЗАНОВО!) big_smile  big_smile  big_smile

Помогите боту- настроить бота

9

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

что случилось?
Был момент что цена на золото в Diablo 3 стоило того - накупил пару машинок и фармил по 24/7 smile

Спустя некоторое время цена там рухнула вот и решил взяться за старое в БК - жаль всех чаров удалили из базы не заходил много времени

Начал новый проект, по акциям для физ лиц, теперь купить (Please log in or register to see this URL) и (Please log in or register to see this URL) можно на stock-market.

10

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

До сих пор в БК!!!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

11

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Забил на бк, игры и прочую фигню которая жрёт время.

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

12

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Настоящий мужик!
Я вот жену себе найду- тоже забью, уже реально появляются в жизни другие, более интересные приоритеты.

У меня все работает, что я делаю не так ?

13

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

ZhEkA_BK ты её что в играх ищешь ?  smile

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

14

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Нет, и даже не вконтакте, как это сейчас модно. Только знакомства в реале, только хардкор.
А бот для БК- это способ убить пару часов времени в день, которым я пока еще не нашел применение.

У меня все работает, что я делаю не так ?

15

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

ZhEkA_BK пишет:

А бот для БК- это способ убить пару часов времени в день, которым я пока еще не нашел применение.

Можно в качалку записаться (там кстати тоже девушки бывают) или можно учиться на гитаре играть. В общем проводить время с пользой  smile

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

16

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Я итак смотритель спортивного зала, ну и сам занимаюсь естественно smile Но все равно свободное время еще есть. Музыкальные инструменты не люблю, к сожалению(

У меня все работает, что я делаю не так ?

17

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

ZhEkA_BK пишет:

Настоящий мужик!
Я вот жену себе найду- тоже забью, уже реально появляются в жизни другие, более интересные приоритеты.

странно, я к боту возвращаюсь наоборот когда девушка постоянная есть... уже не бухаешь, по блядкам не по шляешься)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

18

Re: Играют ли еще в БК старожилы ботоводов?

Просто надо комплектовать чем то свободное время. Как правило пол часика - час.
Играть в БК с таким онлайном толку нет, даже пещеру не пройти.
А бот самое то. Проверил, подкорректировал, пустил дальше smile
А на выходных можно и в ручную побаловаться.