51

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

тоже самое(

52

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

lovers пишет:

тоже самое(

Что именно?

53

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

v novoi versii (9.2.8.10) kakie dialogi dobavilis?

54

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Pokemon15 пишет:

v novoi versii (9.2.8.10) kakie dialogi dobavilis?

Диалоги - никакие

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

55

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

qwerty пишет:
Pokemon15 пишет:

v novoi versii (9.2.8.10) kakie dialogi dobavilis?

Диалоги - никакие

* фразы исключения. Что изменилось, фонтан теперь юзает? аль чо smile

56

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Да, фонтан юзает. Слова исключения добавлены для всего 3 этажа и фонтана.

57

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

исчезал на время, что нить по маршруту и диалогами поменялось из того что я писал?

58

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

re-shik
а можешь научить тыкать на апартаменты? как в твоем маршруте, как ты узнал какнажимать боту именно на апартаменты?
просто я пользуюсь вариантом типа выбоины в бездне ... но твой варинат как то по интересней - хотелось бы научиться для общего развития мозгов )

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

59

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

nostra4life пишет:

re-shik
а можешь научить тыкать на апартаменты? как в твоем маршруте, как ты узнал какнажимать боту именно на апартаменты?
просто я пользуюсь вариантом типа выбоины в бездне ... но твой варинат как то по интересней - хотелось бы научиться для общего развития мозгов )

А чего учить? В маршруте использовано "открывать объекты" на определенных местах перед апартаментами.Как только щелкнул, то начинает работать плагин с диалогами. Так щелкает 5 раз и идет дальше.

60

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

ага, просто если дверь стоит перед носом - её надо щелкать через екстернал, иначе надо отойти на 1 клетку назад и тогда сработает через юз обчектс но тогда есть шанс клыклуть на охранницу smile

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

61

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

nostra4life пишет:

ага, просто если дверь стоит перед носом - её надо щелкать через екстернал, иначе надо отойти на 1 клетку назад и тогда сработает через юз обчектс но тогда есть шанс клыклуть на охранницу smile

Да, за одну клетку юзает. А охранницы причем? На этой клетке убери нападать на мобов.

62

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

я что то думал что сз обчектс так же будет нажимать на диалог с охранницей, понятно - задача упростилась ))
а что тогда значит этот екстернал ?

top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/" + dungName + "?dialog=tn3_poors_default_2&use=" +

интуитивно догадиваюсь что на бедняка в трущобах нажимать

Отредактировано nostra4life (2013-05-04 12:36:56)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

63

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

nostra4life пишет:

я что то думал что сз обчектс так же будет нажимать на диалог с охранницей, понятно - задача упростилась ))
а что тогда значит этот екстернал ?

top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/" + dungName + "?dialog=tn3_poors_default_2&use=" +

интуитивно догадиваюсь что на бедняка в трущобах нажимать

Вот этого не помню:) Ты заново маршрут прокладываешь? Не пойму smile

64

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

у меня давно был свой маршрут, у меня все чистит и так, просто я человек, который любит развиваться, потому мне интересно что ты этим скриптом юзаешь:)) так бы сказать дял собственного апгрейда мозгов smile)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

65

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

я просто по всем кликаю через екстернал с названием цели а у тебя другой метод, хочу понять как и что он дает smile

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

66

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

да расскажи мне тоже интересно)

67

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

nostra4life пишет:

я просто по всем кликаю через екстернал с названием цели а у тебя другой метод, хочу понять как и что он дает smile

Объясни свой метод))

68

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

реально научить бота кликать на сундуки в чистом городе на 3-м этаже?

69

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Висячка пишет:
nostra4life пишет:

я просто по всем кликаю через екстернал с названием цели а у тебя другой метод, хочу понять как и что он дает smile

Объясни свой метод))

та что там учить то....

for(var j=0; j<top.frames[external.mainFrameIndex].document.getElementById("ObjectsMap").getElementsByTagName("AREA").length; j++)if(top.frames[external.mainFrameIndex].document.getElementById("ObjectsMap").getElementsByTagName("AREA")[j].title && top.frames[external.mainFrameIndex].document.getElementById("ObjectsMap").getElementsByTagName("AREA")[j].title.indexOf("название обьекта на который надо кликать") > -1){ top.frames[external.mainFrameIndex].document.getElementById("ObjectsMap").getElementsByTagName("AREA")[j].click(); break;}

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

70

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

та что там учить то....

for(var j=0; j<top.frames[external.mainFrameIndex].document.getElementById("ObjectsMap").getElementsByTagName("AREA").length; j++)if(top.frames[external.mainFrameIndex].document.getElementById("ObjectsMap").getElementsByTagName("AREA")[j].title && top.frames[external.mainFrameIndex].document.getElementById("ObjectsMap").getElementsByTagName("AREA")[j].title.indexOf("название обьекта на который надо кликать") > -1){ top.frames[external.mainFrameIndex].document.getElementById("ObjectsMap").getElementsByTagName("AREA")[j].click(); break;}

это стоя перед сундуком прописать на клетке?

71

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

да, но там где я чёрным выделил - написать название сундука

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

72

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Это вы сейчас о чем?
UseObjects(); не жмёт на сундук какой-то?

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

73

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

nostra4life пишет:

да, но там где я чёрным выделил - написать название сундука

в свойствах объекта рисунок наз-ся "1х1", написал как есть "Изысканный сундук", но бот вытаскивает что то, но редко поднимает, чаще просто уходит с клетки где лежит дроп

Отредактировано Boriska69 (2013-05-05 04:41:20)

74

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

anahronik пишет:

Это вы сейчас о чем?
UseObjects(); не жмёт на сундук какой-то?

бот жмет на него до посинения, висит надпись "Перед вами пустой сундук." и не уходит

Отредактировано Boriska69 (2013-05-05 04:39:19)

75

Re: Маршрут+Плагины Туманных низин.

Нда.
Есть ещё фразы, на которых стопорится?
Про "пустой сундук" я у себя добавил - в следующем обновлении не будет стопориться.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds