Тема: Каты КРИТ 10

1. Сколько надо антиуворота, чтоб тащить?
2. Какие приёмы добавлять боту?
Этажи 1-3, без ЕКР.

2

Re: Каты КРИТ 10

сначало руками попробуй, а потом уже и сам ответишь на свои вопросы. люди не нострадамусы и видеть твой фул и статы не могут. тут все сугубо индивидуально и зависит от шмота\рун\чарок\мозгов

Отредактировано nostra4life (2013-04-20 00:33:37)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

3

Re: Каты КРИТ 10

100 инты 75 вын, антика 400, спотыкаюсь на Чернокнижнике и Епископе

4

Re: Каты КРИТ 10

а что за шмот?

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

5

Re: Каты КРИТ 10

F+EF, пояс и серьги Пур

6

Re: Каты КРИТ 10

делай 150 инты иначе не потащишь. я 10кой выношу все каты кроме павла, шмот стандартный, только мечи из 9ки (правда весь рунен на мк)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

7

Re: Каты КРИТ 10

мне данная тема тоже актуальна...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

8

Re: Каты КРИТ 10

у меня крит почти все +3мк ( 55-60кр - дешево и сердито) с пушками 9 лвл с бездны + комплект с низин и остальной госовый шмот, 150 инт - сношу все, кроме павла, правда рубашке чарка на дробку smile но и без неё было бы норм

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

9

Re: Каты КРИТ 10

приемы можешь сюда выложить? или в личку?

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

10

Re: Каты КРИТ 10

Лучше сюда. Мне тоже актуально будет через месяц-два.

11

Re: Каты КРИТ 10

и мне тоже через пару недель нужно будет)

12

Re: Каты КРИТ 10

да приёмы на пещеру былобы круто smile) разоднал малесь АнтиУворот, Черню хоть валю

13

Re: Каты КРИТ 10

nostra4life
а где брал 50-60кр за 3мк? щас глянул у барыг - по 375 продают гады)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

14

Re: Каты КРИТ 10

может ты с уроном попутал? 3-4мк дешевые как борщ, 5мк стоит 225-250кр, цены попадали сильно

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

15

Re: Каты КРИТ 10

хм, может) сгоняю в аб)))

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

16

Re: Каты КРИТ 10

nostra4life пишет:

у меня крит почти все +3мк ( 55-60кр - дешево и сердито) с пушками 9 лвл с бездны + комплект с низин и остальной госовый шмот, 150 инт - сношу все, кроме павла, правда рубашке чарка на дробку smile но и без неё было бы норм

Шута как валишь?

17

Re: Каты КРИТ 10

очень просто
if(top.Battle.oBattle.sEnemyLogin.indexOf("Шут") > -1)
_name = "novice_hp";
+ рывок при 35% хп
просто где то при 35% хп он ещё не крадет душу но уже собираеться это делать, А срывка + уселки он класно складиваеться, бывает везет и он рывок скушает - так ещё лутше сливаеться

Отредактировано nostra4life (2013-05-11 01:26:39)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...