1

Тема: Демонс 1-4 этаж

Добрый день кто может поделиться маршрутом демонса 1-4 этаж??

2

Re: Демонс 1-4 этаж

(Please log in or register to see this URL)

Пост 21, нажимайте "спасибо" у поста и пользуйтесь в дальнейшем "поиском"

Помогите боту- настроить бота

3

Re: Демонс 1-4 этаж

А есть у кого то  фул зачистка 1-4 этажа нападает на Павла и выходит???

4

Re: Демонс 1-4 этаж

Blaid пишет:

А есть у кого то  фул зачистка 1-4 этажа нападает на Павла и выходит???

слушай, тебе же сверху написали уже) ну добавь 2 клетки, чтобы дошел до павла и потом проверил сундуки

5

Re: Демонс 1-4 этаж

Hunter01 пишет:

(Please log in or register to see this URL)

Пост 21, нажимайте "спасибо" у поста и пользуйтесь в дальнейшем "поиском"


Полная зачистка, идет чернокнижником и останавливается возле Павла. Пользуйтесь.
Прочите внимательно пожалуйста.

Помогите боту- настроить бота

6

Re: Демонс 1-4 этаж

Blaid пишет:

А есть у кого то  фул зачистка 1-4 этажа нападает на Павла и выходит???

Я же тебе и выкладывал маршрут!!! Ты даже не читал пост 21??? А с нападением и выходом, тебе уже подсказали. Допиши 2 клетки под себя и сохрани.

7

Re: Демонс 1-4 этаж

Blaid
Чукча писатель, чукча не читатель? Рискуешь получить рид онли на недельку... Надо уважать труд и внимание товарищей по форуму.

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

8

Re: Демонс 1-4 этаж

Кто может помочь с писание карты вернее изменить 2 клетки??

Re: Демонс 1-4 этаж

Blaid пишет:

Кто может помочь с писание карты вернее изменить 2 клетки??

(Please log in or register to see this URL)

10

Re: Демонс 1-4 этаж

Блин, зачем вы таким ребятам вообще помогаете? Екр итак уже стоит заоблачно. А такие лентяи, я уверен на 100%, что поднимут его еще выше.
Человек даже не пытается сам попробовать, как вы думаете, что он будет делать с нафармленными кредами? Ждать хорошего курса? Фиг там, будет скупать все что можно по заоблачным ценам. И вот как раз такие как он и будут формировать цену...

У меня все работает, что я делаю не так ?

11

Re: Демонс 1-4 этаж

Жек, нельзя быть таким собственником, кр они приходят и уходят, а вотуровень IQ у него не повысится)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: Демонс 1-4 этаж

и все таки, я вот тоже побороть не могу ) постоянно в стену стучиться (

13

Re: Демонс 1-4 этаж

Веселый фармер пишет:

и все таки, я вот тоже побороть не могу ) постоянно в стену стучиться (

всмысле в стену стучится? не можешь побороть павла? или конструктор подземелья?

Re: Демонс 1-4 этаж

в общем проблема в том что если передо мной стоит сундук, то я задаю в конструкторе "открывать объекты" и чтобы действие произошло мне надо ниже выбрать шагнуть на сундук, только после этого сундук будет браться, но вся проблема что он зависает и начинает стучаться в стену

Re: Демонс 1-4 этаж

а вот на чужих маршрутов как то делается так чтобы открывалось не входя в сундук )

16

Re: Демонс 1-4 этаж

Веселый фармер пишет:

а вот на чужих маршрутов как то делается так чтобы открывалось не входя в сундук )

зачем тебе шагать в сторону сундука?
Посмотри любой файл маршрута и поймешь сразу как все пишется. Например на против сундук Открыть объекты и потом повернуть вправо прописываешь и дело в шляпе.UseObjects() Открыть объекты,потом сделать действие которое тебе нужно Walk("m3") повернуть или шагнуть в ту сторону которую тебе нужно ,а не на сундук.
В файле вот так прописано

код клетки : UseObjects();  Walk("m3");

17

Re: Демонс 1-4 этаж

Веселый фармер пишет:

а вот на чужих маршрутов как то делается так чтобы открывалось не входя в сундук )

Только не забудь перед этим всем, удалить с текущей клетки все действия, а потом прописывай новые. Иначе не получатся задействовать новые действия.

Re: Демонс 1-4 этаж

И кстати о катах, есть ли у кого маршрут хождения верхом через Епа?