1

Тема: Нам перекрывают кислород...

Такое впечатление будто админия БК делает все что бы вывести ботов из проекта...
Уже сделали что вещи купленные за зубы на 7ур, уже на 8-м не оденешь их, пишет в требованиях • Уровень: 7-7
Беда...

2

Re: Нам перекрывают кислород...

Абсолютно бездумное нововведение, логика-то проста, пускай мультиклассы платят. А что делать новичкам, это не понятно. Как вариант, они уже поняли, что новичков нет и не будет, а старичкам деваться некуда, вложат.
Мне нескольких дней до 8ки не хватило, придется бросить или подождать пару-тройку месяцев. Для меня игра мертва sad

3

Re: Нам перекрывают кислород...

Онлайн должен рости а не падать. Теперь новички будут до 8-го доходить и забивать. Как за 500 кр можно одеть 8-го? За екр? Та нах такая игра кому нужна. Щас проэктов новых куча, и с графикой нормальной.
А с ботами теперь лажа... Это разве что их в некровилле пасти, но это полная д...чь.

4

Re: Нам перекрывают кислород...

чю ноете?) не можете играть головой - играйте баблом

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

5

Re: Нам перекрывают кислород...

Неудобно и стало хуже конечно, но жить можно. Было бы желание.
А если учесть что это форум ботоводов, то при получении 8 левела можно сделать не 500 кр, а 2500.... Создав изначально пятерых аков smile

6

Re: Нам перекрывают кислород...

Причем тут ботоводы? Простым смертным тоже хуже стало...вообще всем хуже стало, а значит ничего не изменилось. Просто теперь на 8м левеле будут драться люди в недофулах или в пур шмотках с порезанным опытом.

У меня все работает, что я делаю не так ?

7

Re: Нам перекрывают кислород...

qwerty пишет:

чю ноете?) не можете играть головой - играйте баблом

А то мы не баблом играли раньше...

Мне интересно как теперь быть? Некровилль насиловать?

8

Re: Нам перекрывают кислород...

winzip пишет:

Неудобно и стало хуже конечно, но жить можно. Было бы желание.
А если учесть что это форум ботоводов, то при получении 8 левела можно сделать не 500 кр, а 2500.... Создав изначально пятерых аков smile

И че?  Пятерых прокачал, 1-2х одел.а остальные 3-е стоят 2 месяца и ждут своей очереди? )

9

Re: Нам перекрывают кислород...

Travel пишет:
winzip пишет:

Неудобно и стало хуже конечно, но жить можно. Было бы желание.
А если учесть что это форум ботоводов, то при получении 8 левела можно сделать не 500 кр, а 2500.... Создав изначально пятерых аков smile

И че?  Пятерых прокачал, 1-2х одел.а остальные 3-е стоят 2 месяца и ждут своей очереди? )


Ну, вообще-то так было всегда

10

Re: Нам перекрывают кислород...

А что, на оф форуме ныть запретили, что на наш форум переползли?  big_smile
Так у нас это не приветствуется http://forum.inosmi.ru/images/smilies/aq.gif

У меня все работает, что я делаю не так ?

11

Re: Нам перекрывают кислород...

... и в Кэпе больше нельзя купить приемы за зубы...  sad