1

Тема: Ошибка!!!

Бот работал-работал, перезапустил и выбило такую вот ошибку...

http://i.pixs.ru/storage/7/1/9/vvvpng_8148888_8686719.png

что это?  sad

2

Re: Ошибка!!!

Короче сам уже решил эту проблему...

3

Re: Ошибка!!!

нажал ОК и запустил заново?) ну ты вообще гуру дебагинга просто)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

4

Re: Ошибка!!!

Вот мне нравится... Когда стал вопрос решения этой проблемы никто даже слова не написал, а после того как я ее решил, то давай глумиться и коменты писать...
Нет, после нажатия кнопки ОК ничего не запускалось. У меня после этой ошибки даже кобматсфайт не запускался...

5

Re: Ошибка!!!

Ну я на 146% уверен, что это ошибка ДНК...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: Ошибка!!!

еще один петросян на форуме-слишком много sad

!!!!!!!

7

Re: Ошибка!!!

qwerty пишет:

Ну я на 146% уверен, что это ошибка ДНК...

Да тебе за такие анализы нужно докторскую вручить... и то мало будет...

8

Re: Ошибка!!!

Джентльмены, по койкам(с)
Кверти, ты не прав в своём поведении в данной теме.
Трэвл, расскажи, пожалуйста, как исправил ситуацию, чтобы остальные пользователи при столкновении с проблемой не мучались smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

9

Re: Ошибка!!!

Заметил один момент., когда выключаешь бота через крестик, иногда настройки сбиваются, то комплект не сохранится, то галочки с ремонта и лича слетают... А когда выключаешь через выход из БК, а после крестик на боте, то тогда все норм выходит. Вот по быстрому решил ботов перезапустить, повырубал через крестики, после запускаю заново, и вот выбило ошибку  mad Видать какие-то системные файлы выбило, что даже CombatFight не запускался.
Переустановил фреймворк, залил пару библиотек, нифига... Начал пробывать запустить БК серез Internet Explorer, а он вообще не запускался. Пытался Internet Explorer переустановить, до одного места, все равно он не работал.
Решил исправить проблему запуска Internet Explorer обновлением виндовс 7, после чего заработало все насвете...  big_smile
Вод так вот.

10

Re: Ошибка!!!

Хитро ))

11

Re: Ошибка!!!

Согласен погорячился немного, но шутка в тему была)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

12

Re: Ошибка!!!

гхм, всю жизнь рубаю бота крестиком - проблем замечено не было