1

Тема: Изменения в БК

Мне тут сообщили, что в БК мелкие изменения в плане вещей произошли.

В связи с этим прошу в случае поломки какой-либо функции, связанной с вещами, написать мне ПМ с описанием неисправности.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

2

Re: Изменения в БК

Не знаю насчет изменений, но вот после полной поломки оружия бот продолжал ходить в бои несмотря на галку "следить за оружием"

3

Re: Изменения в БК

Тоже такая проблема, поломанный шмот слетает, но бот продолжает заходить в бои, шмот не ремонтирует.

4

Re: Изменения в БК

Так.
После обновления ремонт заработать должен был.

По поводу проблем - я не могу сказать, проблемы в боте или в самом БК.
Т.е. мне говорят: при наведении на картинки в бою не отображается информация об эффектах/статы и т.д.
Я запустил через IE10, зашел в бой - то же самое поведение наблюдаю.

Так что снова требуется информация от вас:
1) что не работает в боте и не работает через IE
2) что не работает в боте, но работает в IE
3) в каком браузере сейчас всё работает? Если перепилили под какой-нибудь Хром, так мы его вместо движка IE интегрируем

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

5

Re: Изменения в БК

Проверил ie9-10 не отображается ни один эффект, ни задержки ничего нет. Запустил хрома там все нормально, одно но враг становиться красным через 3-5 сек. Хотя такое горение было на 10ке там совместимость ставил или убирал помогало.

6

Re: Изменения в БК

Добавь исключение по тн, а то хотелось бы донастроить их чтоб все родники юзал и шел третий чистить "Красиво выглядит, но сковырнуть оттуда что-либо - проблематично.". И по поводу слотов под приемы мне магу в тн их не хватает возможно ли добавить еще 1 колонку чтоб 36 было?

Re: Изменения в БК

Сейчас на IE 9 не видно инфо о эффекте.
Чет они мутят прогеры корявые

Отредактировано Висячка (2013-09-11 12:52:14)

8

Re: Изменения в БК

вырубаем режим совместимости, чистим кеш, вуаля...

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

9

Re: Изменения в БК

У меня как я уже писал проблема при снятом оружии бот заходит в бой. То есть не идет проверка одетости комплекта и оружия в частности

10

Re: Изменения в БК

sasha84 пишет:

У меня как я уже писал проблема при снятом оружии бот заходит в бой. То есть не идет проверка одетости комплекта и оружия в частности

Проверил. В версии 9.2.8.13(последней) при включенной галочке "Следить за одетостью оружия"(надо будет переименовать потом в надетостью....а то круто я оружие одеваю smile ) работает корректно проверка.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

11

Re: Изменения в БК

отлично работает последняя версия комбатфайт3 качал с паладинского сайта, сделайте как там просмотр инфы перса чтоб можно было и завершонки смотреть и статистику разную

12

Re: Изменения в БК

после того как установил 13 версию не корректно отображаются русские буквы win7 ie10

13

Re: Изменения в БК

Клас лук, в бои не заходит, статус мало стрел требуется 150, галочка на перезарядку стоит.

14

Re: Изменения в БК

разобрался, спасибо

15

Re: Изменения в БК

anahronik пишет:
sasha84 пишет:

У меня как я уже писал проблема при снятом оружии бот заходит в бой. То есть не идет проверка одетости комплекта и оружия в частности

Проверил. В версии 9.2.8.13(последней) при включенной галочке "Следить за одетостью оружия"(надо будет переименовать потом в надетостью....а то круто я оружие одеваю smile ) работает корректно проверка.

Да, когда оружие можно надеть, то есть оно не поломано работает я тоже проверял, а если оно ломается и он не может его надеть он не должен пускать в бой, а он пускает

16

Re: Изменения в БК

sasha84,
по коду не должен пускать - там при галочке конкретная ячейка контролируется hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

17

Re: Изменения в БК

какому то вц вздумалось обновить залы\комнаты
в связи с этим не работает ремонт

Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники...

18

Re: Изменения в БК

anahronik пишет:

sasha84,
по коду не должен пускать - там при галочке конкретная ячейка контролируется hmm

Да уже по идее не должен пускать но вот я опять вижу что один нож словался и он полдня с одним в бою бьется причем в левой руке

19

Re: Изменения в БК

Исправте пожалуйста лечение у лича
Девилс, получил травму в низинах бот её лечит потом стоит как вкопаный пока не выкенет с метро потом прет на цп и стоит (видать комнату для возврата пытается зайти) перс со склонкой и на нем тупо начинают качаться 7 сливов за 2 часа а он после боя по склонке опять прет на ЦП и стоит со статусом лечение у лича sad  Палево конкретное, уберите этот косяк поскорее (ЕСЛИ ЛЕЧИТСЯ У ЛИЧА СЕКРЕТАРЯ НЕТ СМЫСЛА ВЕСТИ БОТА В КОМНАТУ ДЛЯ ВОЗВРАТА, ПУСТЬ ДАЛЬШЕ ИДЕТ ПО МАРШРУТУ ИЛИ УЧАВСТВУЕТ В ПОЕДИНКЕ)

20

Re: Изменения в БК

и возможно ли выставить где-то чтобы бот на делал размены когда на него напали?
мне казалось раньше это было реализовано

Отредактировано drsn (2013-10-09 10:30:07)

21

Re: Изменения в БК

вкатали травму, вылечился и пошел на ЦП, а после тупо обновляется и стоит на месте.

22

Re: Изменения в БК

кто подскажет что это может быть?

"05:26 Внимание! Ежедневная активность = 3"

никогда такого не видел

Re: Изменения в БК

Boriska69 пишет:

кто подскажет что это может быть?

"05:26 Внимание! Ежедневная активность = 3"

никогда такого не видел

Новости про Таверну читай. За посещения несколько дней вподрят можно брать бонусы!

Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!

24

Re: Изменения в БК

Вася Пупкин пишет:
Boriska69 пишет:

кто подскажет что это может быть?

"05:26 Внимание! Ежедневная активность = 3"

никогда такого не видел

Новости про Таверну читай. За посещения несколько дней вподрят можно брать бонусы!

читал, но ни разу туда (в таверну) не заходил, поэтому и удивился

25

Re: Изменения в БК

anahronik
Это вообще анреал. Кончились бабки, утром встаю а боец голый в бои ходит и уже несколько часов, ему пофиг на все настройки одетости оружия. Так же и запалиться быстро можно