1

Тема: Интервал действий бота.

Почему если я прописываю интервал в подземке 10-50 у меня он везде быстро кликает? Ббыло бы не плохо что бы он только на бой в подземки/поднятие/ходьбу быстро реагировал, как должно быть, а не на вход в бк, вход в пещеру итд.. А то выйдет из пещеры и обновляет и обновляет, так и до блока не далеко за столько кликов.
Остальные у меня (бой и вне боя - стандартно) поправьте баг. А то хочу что бы в пещере быстро бегал, а если прописывать маленький интервал в подземке,то айпи потом когда он ждет похода блочат!
А если ставлю 1000 - 3000 в подземелье + в боях а во вне боя 50000-80000 то бишь что бы не обновлял быстро когда ждет окончания задержки в подвал, то он и бьет с таким же интервалом! Может я что то не так делаю?

Отредактировано Limbach (2013-10-28 09:51:11)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

2

Re: Интервал действий бота.

Ап, текст обновил!

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Интервал действий бота.

ты понимаешь что 10-50 это в милисекундах? вот вполне приемлимый тайм:
В бою - 1000-2000
Вне боя - 2000-4000
Подземелья - 2000-4000
Если что-то не подходит, то сам эксперементируй

4

Re: Интервал действий бота.

drsn пишет:

ты понимаешь что 10-50 это в милисекундах? вот вполне приемлимый тайм:
В бою - 1000-2000
Вне боя - 2000-4000
Подземелья - 2000-4000
Если что-то не подходит, то сам эксперементируй

Я понимаю, мне вне боя то бишь  в ожидании входа в пещепру обновление нужно примерно 5-8 минут 50000-80000 если ставлю то бт в пещере не идет, ждет эти 5-8 мин

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

5

Re: Интервал действий бота.

обновления страницы не логируется

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

6

Re: Интервал действий бота.

qwerty пишет:

обновления страницы не логируется

а что логируется ? и с чего ты взял?
Дай асю, кроны нужны)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

7

Re: Интервал действий бота.

лоигруются передачи, бои, время в онлайне, кол-во боев, кол-во походов, кол-во бабла затраченого на бои, кол-во потраченых, нафармленых КР, ну в общем действия какие-то) аська в ЛС

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

8

Re: Интервал действий бота.

qwerty пишет:

лоигруются передачи, бои, время в онлайне, кол-во боев, кол-во походов, кол-во бабла затраченого на бои, кол-во потраченых, нафармленых КР, ну в общем действия какие-то) аська в ЛС

а клики всякие? ботт, обновление? не даром же айпи блочат

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

9

Re: Интервал действий бота.

блок ИП - следствие защиты от ДДОС атак, было веедено в 2010-2011году, когда БК заказли на недельку

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16