26

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Я все пункты по покупке выполнил, мне отправили лицензию я все правильно установил, но все ровно пишет что нет лицензии, что делать?
Ответ: Вы скорее всего ошиблись в написании своего HIDа, проверьте еще раз, внимательно. Например буквы P и F очень похожи. Если вы действительно ошиблись, напишите администратору правильный код.

Если вы все правильно отправили, значит что-то пошло не так у администратора, все ровно обратитесь к нему.

Отредактировано Limbach (2013-10-21 10:44:26)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

27

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Добрый день. Поставил бота, А кнопка старт горит серым. Еще ничего нигде не менял и не трогал, кроме логина и пароля?
В чем моет быть проблема подскажите пожалуйста.

28

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Извините за флуд и задвоенность сообщения.
Я вот пользуюсь ботом первый раз, можно создать FAQ для новичков, с ноля. С того момента ка кустановил бота и пошагово как что делать: 1) бои 1 на 1 2) хаотические групповые 3) групповые 4) канализацию. Как это все включать выставлять и тп.
Я думаю это будет полезно и для проэкта, так как позволит расширить круг аудитории.

29

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Ты опоздал с этим предложением минимум на год.
Не осталось уже энтузиастов в проекте, которые объясняют с нуля, по крайней мере бесплатно  big_smile

У меня все работает, что я делаю не так ?

30

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Sobic пишет:

Добрый день. Поставил бота, А кнопка старт горит серым. Еще ничего нигде не менял и не трогал, кроме логина и пароля?
В чем моет быть проблема подскажите пожалуйста.

Твоя проблема из за ИЕ 11. Обнови Бота до последней версии

31

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Slafkin пишет:
Sobic пишет:

Добрый день. Поставил бота, А кнопка старт горит серым. Еще ничего нигде не менял и не трогал, кроме логина и пароля?
В чем моет быть проблема подскажите пожалуйста.

Твоя проблема из за ИЕ 11. Обнови Бота до последней версии

А можно чуток поподробнее. В этом вообще не разбираюсь ((( профессия другая)))

А что мало кто пользуется ботом? почем нет энтузиастов.

32

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Вопрос: Выскакивает окно с ошибкой, при включении плагина. Он не работает, дайте новый.
Ответ: Возможно он и не работает, но скорее всего, ты, сука не сделал у плагина такое же название, какое написал автор. Вот и ебешь всем мозги.

--------------------------------

P.S. Сам так сделал, потом решил покопатся в файл, что-нибудь переделать мож надо, а увидел что там привязка в имени плагина в тексте, вот и доперло:)

Отредактировано Limbach (2014-01-03 06:25:42)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

33

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Пару месяцев работало всё стабильно, но вдруг что-то изменилось - перестал брать предметы в подземелье. При включенном "Подбирать предметы", "Пытаться подбирать чужие предметы", Фильтр предметов вкл., в списке: флакончик (после слова новая строка без пробела и запятых) зачаровать
И всё работало, флакончики и чарки не подбирал, что же всё таки случилось и как полечить?

Selfie сейчас популярен!

34

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Ищи-убирай лишние пробелы, пустые строки и т.д. из списка предметов (вспоминай что ты там менял).

(Please log in or register to see this URL)

35

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Дело даже обстаит еще хуже чем описал. Вписываю слово флакончик и перестает поднимать вещи совсем , причем - не зависимо от того включен фильтр или выключен. ( после слова в списке фильтра что-то нужно нажимать? пробел, запятая или новая строка, а может вообще и то и другое? )

Selfie сейчас популярен!

36

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

бывает такое.. или наоборот всё подряд хватает... лечится: после изменений в списке перезапускай program.exe

(Please log in or register to see this URL)

37

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

otherway пишет:

бывает такое.. или наоборот всё подряд хватает... лечится: после изменений в списке перезапускай program.exe


Спасибо, помогло.

Selfie сейчас популярен!

38

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

.

Отредактировано JustLui (2015-06-17 17:15:48)

39

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

добрый день, у меня такой вопрос, у меня есть лицэнзия, но ноутбук сгорел, можно восстановить лицэнзию ?

40

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

Всем привет, столько лет уже прошло с момента как закрыли продажу бота, остается вопрос, а в БК кто-нибудь играет вообще?

41

Re: Combots - F.A.Q. (Часто-задаваемые вопросы)

да

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)