Тема: Ребята!!!

Вы тут все уже давно, а я только пришла к вам....
Если кому не жалко... скиньте на мыло моршруты рабочие и плагина... буду очень блогодарна
Diplomatheh-sia@meta.ua

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

2

Re: Ребята!!!

Юлька пишет:

Вы тут все уже давно, а я только пришла к вам....
Если кому не жалко... скиньте на мыло моршруты рабочие и плагина... буду очень блогодарна
Diplomatheh-sia@meta.ua

Ни кто тебе ничего сбрасывать не будет. Сколько уже советов дали и не одного спасибо. Тут сидят таки же пользователи как и ты. Читай форум и учись.Раз элементарного не понимаешь и не уважаешь труд других.

3

Re: Ребята!!!

re-shik пишет:
Юлька пишет:

Вы тут все уже давно, а я только пришла к вам....
Если кому не жалко... скиньте на мыло моршруты рабочие и плагина... буду очень блогодарна
Diplomatheh-sia@meta.ua

Ни кто тебе ничего сбрасывать не будет. Сколько уже советов дали и не одного спасибо. Тут сидят таки же пользователи как и ты. Читай форум и учись.Раз элементарного не понимаешь и не уважаешь труд других.

Ты за всех не говори... не все такие жлобы как ты...

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

4

Re: Ребята!!!

Ну-ну. Как раз я не жлоб. А вот с не благодарными грубиянами даже общаться нет желания . Удачи.

5

Re: Ребята!!!

re-shik пишет:

Ну-ну. Как раз я не жлоб. А вот с не благодарными грубиянами даже общаться нет желания . Удачи.

грубиянами? сначало сказал что я не уважаю других а теперь я еще гриблю?
я нормально попросила... если тебе жалко.. то мог бы и не писать вобще.. что тут сложно-го пройти тебе мимо было...

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

6

Re: Ребята!!!

Юлька пишет:
re-shik пишет:

Ну-ну. Как раз я не жлоб. А вот с не благодарными грубиянами даже общаться нет желания . Удачи.

грубиянами? сначало сказал что я не уважаю других а теперь я еще гриблю?
я нормально попросила... если тебе жалко.. то мог бы и не писать вобще.. что тут сложно-го пройти тебе мимо было...

Не с того начинаешь.

7

Re: Ребята!!!

а с чего надо?

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

8

Re: Ребята!!!

Вангую! Следующий пост будет вида - а почему не работает вроде все установила????? или "блин, мне маршрут нужен другой выложите плизззз"

9

Re: Ребята!!!

Vadimati пишет:

Вангую! Следующий пост будет вида - а почему не работает вроде все установила????? или "блин, мне маршрут нужен другой выложите плизззз"

Я о том-же -)
Думаю все меня поняли о чем я говорил.

10

Re: Ребята!!!

big_smile  big_smile  big_smile

Помогите боту- настроить бота

11

Re: Ребята!!!

спассибо...всем  "добрым"людям ктотут отписался

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

12

Re: Ребята!!!

Ты в себе с начала доброту найди и уважение )
Или ты так и не поняла к чему все это?

13

Re: Ребята!!!

че ты пристал?
я поняла кто ты.... и что с себя строишь тут... видала уже в жизни таких, а точней на интернете....
так что прошу не общатся со мной.. ок?

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

14

Re: Ребята!!!

Да и не буду дальше. Принципиально.

15

Re: Ребята!!!

слава богу.... а то утомил уже нытьем своим....

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать

16

Re: Ребята!!!

Юлька пишет:

слава богу.... а то утомил уже нытьем своим....

Девочка или мальчик. Я только и наблюдаю за твоим нытьм о помощи.

17

Re: Ребята!!!

re-shik пишет:
Юлька пишет:

слава богу.... а то утомил уже нытьем своим....

Девочка или мальчик. Я только и наблюдаю за твоим нытьм о помощи.

и я наблюдаю)

(Please log in or register to see this URL)

18

Re: Ребята!!!

otherway пишет:
re-shik пишет:
Юлька пишет:

слава богу.... а то утомил уже нытьем своим....

Девочка или мальчик. Я только и наблюдаю за твоим нытьм о помощи.

и я наблюдаю)

Солидарен.

19

Re: Ребята!!!

Ополчились  дайте дельный совет  чтоли ))

могу всё запоковать  всё  что  есть ...  но  не всё  конечно но что есть   архивом  за фотку))

20

Re: Ребята!!!

Все с ним согласны, ты просишь сидеть и искать тебе маршруты на форуме, првоерять рабочие и отсылать тебе, это не 5 минут, этим должна ты заниматься, люди написали - поблагодари их, найдя что нужно, а не проси их еще и скинуть.
Для чайников фак есть. а вы парни тут тоже какую-то хрень развезли))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

21

Re: Ребята!!!

ну бывает  не вник  в тему и просто тупишь  я раньше вообще даже  маршруты писать не мог 

были разные проблемы капируешь маршрут   а он  в кучку  сразу  и бот не ходит  ну у кого какие  проблемки случаются  мне не  жалко на самом деле   .. мне тоже помогали и я хочу отплотить   кому нибудь тойже манетой ))

22

Re: Ребята!!!

siken_sss пишет:

ну бывает  не вник  в тему и просто тупишь  я раньше вообще даже  маршруты писать не мог 

были разные проблемы капируешь маршрут   а он  в кучку  сразу  и бот не ходит  ну у кого какие  проблемки случаются  мне не  жалко на самом деле   .. мне тоже помогали и я хочу отплотить   кому нибудь тойже манетой ))

Так не отом речь. Я как знаешь чем могу ,тем и помогаю. Но когда раз, подсказал, два,три и даже не отписываются помогло,не помогло, не говоря о благодарности. Потом зоздают новую тему и тоже самое. Как то и не хочется больше.