Тема: Снова здарова :)

Всем ботоводам и прочим забредшим сюда - Большущий Привет  wink

Свалил с ботсва печальным случаем - работа, дела, проблемы (куча проблем). Почти год шлялся по чужим городам, не до игр было. Тем временем моего бота-перса удалили, даже не взирая на то, что я закинул на него 20екр (чертово автоудаление sad ).
Но БК та еще хрень...Недавно лазил ко компу в процессе ревизии, удаляя старый хлам и наткнулся на файл с расширением AniG.Night.licence, начал припоминать, что же это за лицензия и от чего. Через пару минут в голове закопошились воспоминания дней минувших )))
Вспомнил про бота и решил проверить сайт - вдруг живой, время то немало прошло. На мое удивление оказалось не только живой,а еще и с обновлением. Приятно порадовало. Скачал, установил, снова втянуло big_smile

Теперь вот качаю новое чудо, попутно еще играя двумя на БК-подобных клонах (старый добрый БК-1 и БК2 версии). Как дойду до 8 думаю снова гайдик накропать по прокачке, старый уже неактуален, да и потерялся, глядишь кому понадобится. А там наверно по прохождении 8 уровня займусь, сейчас жизнь более-менее стабильна. Если лень не одолеет )

Вообщем как-то так.  tongue

Отредактировано AniG.Night (2014-01-10 17:03:39)

Ничто не вечно.

2

Re: Снова здарова :)

Тогда будем ждать... Хотя ни фика ни чего не поменялось.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

3

Re: Снова здарова :)

Ну в общем может и нет, но прокачка теперь еще проще стала. Тем более с наставниками, щас к любому "конектишься" и плюхи дают дофига полезные , что изменяет прокачку впринципе

Ничто не вечно.