1

Тема: как создать плагин?

я что-то не понимаю... как плагин создать??? все пишут - создаем файл с названием*трататата.js* какой файл? текстовый документ или что? если можно по пунктам )

2

Re: как создать плагин?

Возьмем пример плагина Кверти(который мной проверен, работает. Спасибо ему отдельное)

(Please log in or register to see this URL)


Заходи по выше указанной ветке. Видим плагин, который начинается с var FightExitTimer = {}; и заканчивается }



все это копируем. (Копировать лучше через цитирование. Тобишь, под сообщением есть Сообщить модератору Цитировать Поблагодарить, выбираешь Цитировать и все написанное в сообщении копируется в окно для написания  сообщения)

Едем дальше, скопировали. Создаешь в папке Plugins текстовый документ. У меня папка находится тут
C:\Program Files\Combots\Plugins

Текстовый документ думаю понятно как сделать.

Теперь надо переименовать с Текстовый документ.txt  на FightExit.js

Если у тебя не показывает расширения, то на XP это делается так.

Панель управления ==> Свойства папки ===> Вкладка ВИД ===> дальше снимаем галочку с "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"


ну как то так.

Боты, боты наши всё!

3

Re: как создать плагин?

я так делал, но в боте нажимал *плагины* и ничего не высвечивало, наверное тектсовый документ так и остался текстовым

4

Re: как создать плагин?

все отобразило! спасибо! помогло с галочкой в свойствах папки. а теперь нажимаю в боте *плагины* и выдает ошибку - необрабатываемое исключение... из боя не выходит

5

Re: как создать плагин?

(Please log in or register to see this URL)

ссылка на плагин.  Попробуй так

Боты, боты наши всё!

6

Re: как создать плагин?

спасибо за мануал smile

Re: как создать плагин?

RIF17 пишет:

(Please log in or register to see this URL)

ссылка на плагин.  Попробуй так

Написано, что не найден файл. Тоже не получается создать плагин "пропуска и диалогов" отсюда --> (Please log in or register to see this URL)
При применении галочки в вкладке бота "Плагины" и галочку на -propusk- мне выбивает ошибку: "необрабатываемое исключение в приложении. При нажатии кнопки "продолжить" приложение проигнорирует ошибку и попытается продолжить работу. При нажатии кнопкии "Выход" приложение немедленно завершит работу. " Исключение из HRESULT: 0х80020101. "
После продолжить галочка так и не нажимается в плагине. Что делать?

Re: как создать плагин?

Вы можете мне помочь? Возможно ли, что тот плагин диалогов неверный?

9

Re: как создать плагин?

Попробуй отключить все остальные плагины, возможно плагин с кем то конфликтует.

Боты, боты наши всё!