1

Тема: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

Добрый день, спасибо что читаете это сообщение.
Я расскажу как добраться до 7го уровня за три недели с количеством зубов достаточным для покупки фура 7го уровня.

Регистрация:
Рекомендую заранее найти персонажа которы йне появлялся в игре более 3 месяцев и указать его как своего наставника. Или сделать наставником своего твинка 8го+ уровня если вы хотите получить бесплатные приемы.

0 уровень.
Сила: 3
Ловкость: 6
Интуиция: 3
Выносливость: 3

Комментарий:
Никого не удивлю, все статы качаем с ловкость.

1 уровень.
Сила: 3
Ловкость: 9
Интуиция: 3
Выносливость: 4

Комментарий:
Вот тут начинается мой гайд. При получении 1го уровня апы мы не прокачиваем.
Весь первый уровень проходим с 9 ловкости. Это делается для того, чтоб проиграть как можно больше боёв.
На 1-м уровне зубы и опыт дают при любом исходе боя. И при переходе на 2й у Вас будет уже 1.5-2 белых зубы.

2 уровень.
Сила: 3
Ловкость: 19
Интуиция: 3
Выносливость: 5

Комментарий:
Получаем 2й уровень, идем в магазин и покупаем/одеваем 2 "Острие забытого предка".
Воюем только в боях 1 на 1.

3 уровень.
Сила: 3
Ловкость: 25
Интуиция: 3
Выносливость: 8

Комментарий:
Никакие разительных отличий от 2го уровня.
Качаемся в боях 1 на 1.

4 уровень.
Сила: 3
Ловкость: 19
Интуиция: 3
Выносливость: 25

Комментарий:
Получая 4й уровень мы идем к знахарю и перекачиваем статы (как написано выше).
После этого мы используем итем "снабжение воспитанника"  и получаем 5 вещей и накидку.
Вещи суммарно дают 6 статов, все прокачиваем в ловкость и одеваем.
Таким образом мы имеем 25 ловкости и 25 выносливости.
Далее покупаем 2 костыля и отправляемся в хаоты.

5 уровень.
Сила: 3
Ловкость: 28
Интуиция: 3
Выносливость: 25

Комментарий:
На 5м уровне начинаются проблемы с износом вещей.
Для начала я покупаю броню "Покров кровожадного воителя" за 145 зубов (не бойтесь, окупится).
А позже я рекомендую спуститься в канализацию и вручную (без бота) зачистить все что вы сможете.
Да, не очень удобно, но Вы умнее компьютерной программы и шансы выжить значительно выше.
После того как вы наскребете жетонов на 2 ножа (я брал "Жало мрачного солдата") дело пойдет быстрее
и бота можно ставить на маршрут самостоятельно. Главное периодически докупать вещи за жетоны.
Увы при канализационном одевании есть побочный эффект - получение опыта (около 2500 тысяч).
Поэтому я рекомендую посещать канализацию только в будние дни, дабы не получать бонус-опыт.

6 уровень.
Сила: 3
Ловкость: 39
Интуиция: 3
Выносливость: 25

Комментарий:
При апе  я снова спустился в канализацию дабы поменять потрепанные вещи 4го уровня на что-то
более свежее. Я прошел вручную до Сторожила дважды и купил 2 кинжала "Жало властного поина"
за серебряные жетоны.  Поскольку зубов мне уже хватало я пошел в таверну и нажав
на доску получил бонус +100% опыта на 3 часа за "ежедневную активность" на протяжении 5 дней.

На данный момент я 6й уровень и у меня ~23.000 опыта, в кармане 18 белых, на раскачку у меня ушло 15 дней.
При нынешнем темпе роста персонажа к отметке в 3 недели у меня будет 7й уровень.
Если будет не лень, а данный отзыв наберет хотя-бы с десяток благодарностей, то я сделаю инструкцию
к прохождению 7-го уровня за лучника и за арбалетчика.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

2

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

зачем так усложнять то?
качаем 0-4 по гайду у меня в инфо (2-3дня максимум), далее водим твинком по каналке и одеваем фулл 4го. ВАЖНО: новым персом НЕ БЬЕМ в каналке никого, только ели напали, в каналке дают дофига опыта. Одевшись пролетаем 4-5левелы, на 6ом одеваем канальный шмот 5-6лвл и берем 7й, на седьмом постепенно переодеваемся. На все выходит порядка 1.5недель

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

3

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

qwerty пишет:

зачем так усложнять то?
качаем 0-4 по гайду у меня в инфо (2-3дня максимум), далее водим твинком по каналке и одеваем фулл 4го. ВАЖНО: новым персом НЕ БЬЕМ в каналке никого, только ели напали, в каналке дают дофига опыта. Одевшись пролетаем 4-5левелы, на 6ом одеваем канальный шмот 5-6лвл и берем 7й, на седьмом постепенно переодеваемся. На все выходит порядка 1.5недель

я пускаю ботов одних в шмоте наставника, вообще похрен)) они там одеваются, и 5ку берут)))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

4

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

qwerty пишет:

зачем так усложнять то?
качаем 0-4 по гайду у меня в инфо (2-3дня максимум),

где в инфе?=)

5

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

Напиши мини гайд. Качаюсь по твоей схеме )

6

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

в инфо у персонажа ГДТ

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

7

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

Гайд по прокачке еще актуален в связи с введением мультиклассов?

8

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

Сейчас прокачать перса до 7ки реально за 7 дней не напрягаюсь.

9

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

Друг начал играть пару дней назад, одел уворота за 2 дня 6 уровень... Сел за уворота и ентер, и не напрягаясь ...

10

Re: Прохождение 0-7 уровня за 21 день.

vokraga пишет:

Друг начал играть пару дней назад, одел уворота за 2 дня 6 уровень... Сел за уворота и ентер, и не напрягаясь ...

Сейчас зубов дофига дают. Можно вообще не париться. Взял уварота и гоу в хаоты. Все равно на 8 ур нужно благо 3 покупать, что бы одеть екр шмот.