1

Тема: Уворот

У новорожденного уворота в Бк должны быть следующие статы:
Сила: 3
Ловкость: 6
Интуиция: 3
Выносливость: 3 ,
таким способом качаем перса до второго уровня в кулачных боях ничего не покупая из одежды и оружия!

На втором уровне мы должны расставить статы следующим образом:
Сила: 3
Ловкость: 19
Интуиция: 3
Выносливость: 5 ,
то что дает нам возможность купить 2 Острия забытого предка за 16 зубов каждый!
Владение ножами и кинжалами:2(ибо более уровень не позволяет) и Владение вторым оружием: 1
Таким образом направляем персонажа на 4-ый уровень!

На 4-ом уровне у нас куча зубов, но мы покупаем только 2 Добротных кинжалов алчного лазутчика за 51 зуб каждый!
Тем самым развивая статы следующим образом:
Сила: 3
Ловкость: 34
Интуиция: 3
Выносливость: 10
Владение ножами и кинжалами:4(ибо более уровень не позволяет) и Владение вторым оружием: 1
В таком комплекте вполне можно дойти до 5-го уровня где там вас должен ждать проводник и одеть из канализации для дальнейшего прохождения уровней бк!

Спасибо за внимание!

З.Ы. Не судите строго - моя первая статья!)

Отредактировано descalui (2011-06-21 18:38:24)

2

Re: Уворот

все верно, за исключением того, что кулачных боев больше нет smile

3

Re: Уворот

Опечаточка! путь ведут бои в кулачном режиме, даже при вооруженном противнике! ведь на 1 лвл дают зубы и при проигрышах! а на нулевом лвл-е вообще нет одетых персонажей! Так что ФЛАГ и на ВЕРШИНУ smile

4

Re: Уворот

возможно есть смысл играть на 3-4м групповые бои 2 на 1, чтоб опыта много не давало.. в хаотичных по опыту 2х персов было 7-9 белых к концу 3го..и что-то около 15 к концу 4го..

5

Re: Уворот

descalui пишет:

У новорожденного уворота в Бк должны быть следующие статы:
Сила: 3
Ловкость: 6
Интуиция: 3
Выносливость: 3 ,
таким способом качаем перса до второго уровня в кулачных боях ничего не покупая из одежды и оружия!

и получим как миниимум 50-70 пораженний на первом уровне. Так как 90% противников будут хотя бы с 1 оружием.

(Please log in or register to see this URL)

6

Re: Уворот

Action22 пишет:
descalui пишет:

У новорожденного уворота в Бк должны быть следующие статы:
Сила: 3
Ловкость: 6
Интуиция: 3
Выносливость: 3 ,
таким способом качаем перса до второго уровня в кулачных боях ничего не покупая из одежды и оружия!

и получим как миниимум 50-70 пораженний на первом уровне. Так как 90% противников будут хотя бы с 1 оружием.

я представил вам класс уворота! который имеет возможность вырвать победу даже в том случае если противник с оружеем!
а с тем что у 90% будет оружии - я не согласен потому что им фактически не будет хватать на нее! оружие первого уровня стоит 8 гнилых...а это на первом уровне состояние! как бы я дал пример! а вы действуйте как вам угодно!

7

Re: Уворот

Да и 50 поражений это в среднем 100 опыта и 3нормальных зубов! за проигрыш на первом уровне вам всё-равно дают зубы и опыт если конечно вы что-то набили!

8

Re: Уворот

Играл практически таким образом, но разброс в зубах был колоссальный.  На одном персе в начале 5го было 7 белых, на другом 15 белых.


Все думаю, почему такой разброс, разница в прокачке была лишь, в том, что разные нуб города. Но это уже паранойя smile


У кого какие есть варианты причин?

Боты, боты наши всё!

9

Re: Уворот

RIF17 пишет:

Играл практически таким образом, но разброс в зубах был колоссальный.  На одном персе в начале 5го было 7 белых, на другом 15 белых.


Все думаю, почему такой разброс, разница в прокачке была лишь, в том, что разные нуб города. Но это уже паранойя smile


У кого какие есть варианты причин?

рандом.... У моих персов тоже самое было. Закономерности никакой нет

Отредактировано Wizzard (2011-08-04 21:39:00)

10

Re: Уворот

Хорошая статья! Кто-нибудь может подсказать подобную для танка?

11

Re: Уворот

мне кажется что на 6 лвл полностью одетым в 4 будет тяжело пройти.... так как там очень много екров

12

Re: Уворот

Тяжелого ничего)))Бот же качает.А вообще,как отменили покупку приё мов за зубы,то и копить их нет смысла.На 4 можешь одеть фул 4.На 6 разбавить.На 7 можешь одеть фул 7.В конце 7 у тебя по всякому будет 8-10 белых,которые некуда девать.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand

13

Re: Уворот

хороший гайд

14

Re: Уворот

все бы хорошо, но информация 2011 года как по мне уже устарела.