1

Тема: Вопрос к разработчикам(с)

Суть в следующем. Играю через бота. Каковы шансы, что меня спалят, если не брать во внимание бои, часы в игре и прочее. ТОесть, есть ли какие то возможности посмотреть, через что я сижу в бк. Браузер или программа бот?

Боты, боты наши всё!

2

Re: Вопрос к разработчикам(с)

Изложу подробнее.

IP чистый (не так давно подключил другого провайдера), персом играю одним. Использую бота по минимуму, тоесть это хаоты на 4-7 уровне, немного канавы было(прям пару походов). По времени нахожусь в БК мало, обычно бот работает только когда я за компом. Могут ли меня вычислить по другим каким то вещам, например я слышал, что ранд видит, с чего заходит клиент, мазила или опера или фаерфокс. Есть желание вкинуть в игру екров, но не уверен, что меня не заблочат.

Боты, боты наши всё!

3

Re: Вопрос к разработчикам(с)

neutral

"мазила или опера или фаерфокс" - тебя видят, как IE. Это стандартный функционал, ничего криминального.

давай я скажу так:
1) я мог бы определить бота прямым выполнением пары команд javascript на стороне пользователя с последующим отправлением запроса на сервер БК. Но я - это я.
2) такого кода не видел среди исходников БК никогда + массовых банов я не вижу
3) подобные вещи простым модераторам выдаваться не могут, т.е. это надо быть действительно Рандом, чтобы подобные проверки запускать (но это надо ещё знать, что проверять), но результатом будет массовая блокировка.

Короче, я всегда рассматриваю худщий вариант. На самом деле всё не так печально и ботоводить можно, если аккуратно (спасёт от модераторов).

Покупать екры - покупай, но не на столько, чтобы потом ужасно сожалеть о потере. Тут надо меру знать smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

4

Re: Вопрос к разработчикам(с)

Спасибо, полегчало.

Боты, боты наши всё!

5

Re: Вопрос к разработчикам(с)

Еще бы придумать, как сливать кредиты с наименьшим палевом=) Было бы вообще супер.

Боты, боты наши всё!

6

Re: Вопрос к разработчикам(с)

Смысл вкидывать екры а потом сливать креды??? не проше на бирже купить екры за креды и не париться? и реал на месте и играеш в своё удовольствие, правда это если у Вас действительно 1 перс

7

Re: Вопрос к разработчикам(с)

на данный момент 1 перс. Мультов не качаю, потому как палевно стало.  Биржу не просто так ввели, полюбому будут вопросы к персу который нисх..я купил 100 или более екров, откуда кредиты у него?

Боты, боты наши всё!