1

Тема: А что за ВЦ с ботом???

А что за ВЦ с Ботом последнею неделю????????
Постоянные лаги в пещерах, тормозит ужасно, чат не работает.
Про лаги со стороны серверов комбатса я знаю, но закрываю прогу и захожу через браузер все норм работает, опять включаю программу лаги ВЦ

2

Re: А что за ВЦ с ботом???

Все работает на ура каждый день роет

3

Re: А что за ВЦ с ботом???

смотри может че поставил или фреймворк обновил до последней версии какойто. Откати систему до того как не лагало

4

Re: А что за ВЦ с ботом???

Да вроде ничего не менял) торможа ужасные))) как советует Rand  или кто то из админов: Нужно поменять провайдера или сменить оборудование)))

5

Re: А что за ВЦ с ботом???

Не, ну реально копаю копаю захожу в бой и бот зависает, белый верхний фрейм.
Видать на сервере бк лаги, а программа не обновляет фрейм когда лаги проходят. Сча 10 мин висел в бою, даже когда обновил страницу ничего не произошло, белый фрейм.
Зашел через браузер, все норм работает.
Может мне нужно выставить настройки хитрые?)
Спс.

6

Re: А что за ВЦ с ботом???

Странно, но у меня возникла такая же проблема. Причем после таких зависаний, даже при перезапуске бот он  не идет, пока вручную не нажать вперед.

Selfie сейчас популярен!

7

Re: А что за ВЦ с ботом???

Народ как у вас с лагами??? У меня бот стал останавливаться по среди маршрута и идет после обновления только.

8

Re: А что за ВЦ с ботом???

заметил в девилсе такие проблемы

9

Re: А что за ВЦ с ботом???

Бот лагает вц как!!! через браузер все норм.
Почините пжл.

10

Re: А что за ВЦ с ботом???

Бот завис и выкинул с пещеры!!!! Почините пжл

11

Re: А что за ВЦ с ботом???

semenspb, ответьте, пожалуйста, на ПМ

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

12

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik пишет:

semenspb, ответьте, пожалуйста, на ПМ

привет, ответил

13

Re: А что за ВЦ с ботом???

Решил я, значит, в честь проблемы, бота запустить да по каналке отправить поползать...15минут в каналку заходил.
Загуглил, значит, фразу "БК лаги" с ограничением за последнюю неделю...вывод: либо куча народу, которого я не знаю, пользуется ботом, либо проблемы в БК.

Бота я запустил - послежу...возможно что-нибудь удастся сделать.
"Бот завис и выкинул с пещеры!!!!" - это БК выкинул. Бот выходить умеет только с последней клетки маршрута (ну или количество смертей, но это тоже БК).

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

14

Re: А что за ВЦ с ботом???

Добрый день !
Появилась такая проблема.Есть n-количество ботов когда я запускаю их одновременно они некоторое время  работают но проходит время они начинают висеть иногда  вместе или по отдельности.
Дайте совет как мне решить эту проблему.

15

Re: А что за ВЦ с ботом???

Возможно конечно из-за лаг в бк! Но у меня через какое то время бот после боя тупо зависает, именно после боя и ничего уже не сделать. Это с сегодняшнего дня такая проблема.

Будем наедятся что пройдет)

16

Re: А что за ВЦ с ботом???

semenspb
ну так в маленьких городах всё впорядке.

17

Re: А что за ВЦ с ботом???

Админы БК тоже без дела не сидят скорее всего - то тут подкрутят, то там...в итоге и симптомы разные в разное время могут быть.

Evgeny99,
lowcity маленький...а в каналку все равно заходил 15минут.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

18

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik пишет:

Админы БК тоже без дела не сидят скорее всего - то тут подкрутят, то там...в итоге и симптомы разные в разное время могут быть.

Evgeny99,
lowcity маленький...а в каналку все равно заходил 15минут.

у меня проблемы не с каналкой или с подземельем. а воб ще  с ботом  он виснет. и всё .

19

Re: А что за ВЦ с ботом???

случаем торрентами ничего не качаете? он весь канал может забить бот потом тупит жестко, это из личной практики. Переустанови бота, скачай снова с сайта поставь поэксперементируй. По поводу обновлений фраймворка зайди и посматри все таки какая версия, винда если обновляется может и без твоего ведома обновить.

20

Re: А что за ВЦ с ботом???

Не ребята, это прога глючит по ходу.
Уже третий раз в подземелье после определенного количества боев бот после боя тупо зависает, зависает сама ПРОГРАММА!!!
Возможно у меня что то с системой, но ничего не делал, попробую переустановить программу, посмотрю что будет

21

Re: А что за ВЦ с ботом???

semenspb
это не система мне сказали ещё двое человек что у них таже проблема (  но вот что интересно в маленьком городе все ок работает а в больших висит .

22

Re: А что за ВЦ с ботом???

Зависает через каждые 5 минут))) ЧТО ДЕЛАТЬ ТО????

23

Re: А что за ВЦ с ботом???

Я вам скажу вот что, проблема не в игроке, и не в настройках..У меня бот делал бои в сан сити - в течении суток всё было норм, потом прога стала зависать именно после боя.. в Ангелсе такого не замечал.
Сбавил скорость боя у бота,который в Сане - теперь не так часто зависает.

24

Re: А что за ВЦ с ботом???

Кстати да, совсем из головы вылетело, что есть интервал действий бота.
Я в бою держу 2000-5000, вне боя 5000-8000.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

25

Re: А что за ВЦ с ботом???

Tyom пишет:

Я вам скажу вот что, проблема не в игроке, и не в настройках..У меня бот делал бои в сан сити - в течении суток всё было норм, потом прога стала зависать именно после боя.. в Ангелсе такого не замечал.
Сбавил скорость боя у бота,который в Сане - теперь не так часто зависает.

anahronik пишет:

Кстати да, совсем из головы вылетело, что есть интервал действий бота.
Я в бою держу 2000-5000, вне боя 5000-8000.

Сча попробуем!