1

Тема: Клейкое вещество

Всем привет, подскажите кто в курсе как в грибнице использовать клейкое вещество.
Хотя бы куда копать)
Предполагаю что нужно на определенной клетке зайти в инвентарь и использовать его.
Как прописать условие что бы на клетке бот заходил в инвентарь.
Заранее спасибо!!!

2

Re: Клейкое вещество

Есть плагин морковка для питья эликсиров. В нем добавь условие как по поиску текста в диалоге, только вместо текста вставь имя жука рогача или как там его зовут и допиши в условие клейкое вещество (по аналогии с тем, как написано для питья эликов).

У меня все работает, что я делаю не так ?

3

Re: Клейкое вещество

Скинь в ПМ HTML станицы инвентаря с клейким веществом - обойдёмся без морковки smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

4

Re: Клейкое вещество

ZhEkA_BK пишет:

Есть плагин морковка для питья эликсиров. В нем добавь условие как по поиску текста в диалоге, только вместо текста вставь имя жука рогача или как там его зовут и допиши в условие клейкое вещество (по аналогии с тем, как написано для питья эликов).

Про морковку думал, она не подходит, нужно юзать вещество после определенного диалога.
Я думаю плагин Юза гриба подошел, но его не нашел на форуме

anahronik пишет:

Скинь в ПМ HTML станицы инвентаря с клейким веществом - обойдёмся без морковки smile

Выслал, спасибо!

5

Re: Клейкое вещество

> Выслал, спасибо!
Я не получил...ни ПМ, ни почты...а больше вариантов, куда мне можно выслать, я не знаю smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

6

Re: Клейкое вещество

anahronik пишет:

> Выслал, спасибо!
Я не получил...ни ПМ, ни почты...а больше вариантов, куда мне можно выслать, я не знаю smile

косяк с моей стороны) на почту отправить не могу, ее не видно у тебя, а в ПМ файл не прикрепить или я туплю, не найти кнопку)
Сча на файлообменник выложу

7

Re: Клейкое вещество

В архив и на почту....

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

8

Re: Клейкое вещество

$.ajax({url:"/main.pl?edit=4&"+ Math.random()}).done(function(data) {var founded = data.match(/UseMagick\('Клейкое вещество','main.pl', '(.+)', '', (\d+), '', ',,,,,,'\)/);if(founded)$.ajax({url:"/main.pl?use="+founded[1]+"&n="+founded[2]})})

Вставить за одну клетку до клетки с Рогачом (или ради чего там это вещество используется)

Примечание: Не тестировал на веществе....но в некровиле такую конструкцию успешно применял.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

9

Re: Клейкое вещество

anahronik пишет:
$.ajax({url:"/main.pl?edit=4&"+ Math.random()}).done(function(data) {var founded = data.match(/UseMagick\('Клейкое вещество','main.pl', '(.+)', '', (\d+), '', ',,,,,,'\)/);if(founded)$.ajax({url:"/main.pl?use="+founded[1]+"&n="+founded[2]})})

Вставить за одну клетку до клетки с Рогачом (или ради чего там это вещество используется)

Оооо!!! попробую)

Огромное спасибо!!!

10

Re: Клейкое вещество

На всякий случай: Забыл предупредить, что вставлять надо обязательно до Walk(...), иначе оно до выполнения не дойдёт даже smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

11

Re: Клейкое вещество

anahronik пишет:

На всякий случай: Забыл предупредить, что вставлять надо обязательно до Walk(...), иначе оно до выполнения не дойдёт даже smile

Сча потестю)

12

Re: Клейкое вещество

Все гуд!!! работает