1

Тема: WIN 8.1

Почему то неправильно определяет координаты бота в конструкторе, кто нить подскажет что надо сделать? (кроме советов об установке операционки)
Заранее спасибо.

2

Re: WIN 8.1

Если не правильно в конструкторе, то и предыдущие маршруты не должны ходить нормально...
В каких городах наблюдается проблема?

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

3

Re: WIN 8.1

anahronik пишет:

Если не правильно в конструкторе, то и предыдущие маршруты не должны ходить нормально...
В каких городах наблюдается проблема?

увидел пока в катах, а узнал так:
редактирую маршрут удалил и вставил на координате новое движение, нажимаю старт, он стоит, проверяю в маршруте, такой координат нет, хотя маршрут после корректировки записал, еще раз ввожу считываю координату и задаю движение и он пошел, стало интересно что за координату он удалил
проверяю по другому, встаю на какую то координату и знаю куда он должен идти и то делать, получаю координату через конструктор, ищу ее в маршруте, а там совсем другие действия и направление движения, перезапускаю бота, опять повторяю движения и та же самая басня, координата не та

Отредактировано Boriska69 (2015-01-02 14:34:20)

4

Re: WIN 8.1

У меня вин 8.1 уже давно, подобных проблем не испытывал. Быть может ИЕ обновить надо или еще какие либо обновы винды поставить?

5

Re: WIN 8.1

У моего знакомого тоже на 8.1 всё отлично работает. Скорее всего не в операционке проблему надо искать. Возможно что-то с маршрутом, поставь маршрут этот (Маршрут ВСЕ_ПОДЗЕМКИ) (Please log in or register to see this URL) , у меня проблем относитьно не было, только вот в ручную нужно будет на 2-3 этажах чуток откоректировать обыск "груда мусора" ибо не обыскивает по умолчанию ( точнее обыскивает, но не все)

Selfie сейчас популярен!