76

Re: А что за ВЦ с ботом???

Desire, огромные количества - это 120-200мб.
Нормально 70-80, идеально 40.
Сколько жрёт у вас?

Evgeny99, посмотрим...возможно добавлю сразу.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

77

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik пишет:

Desire, огромные количества - это 120-200мб.
Нормально 70-80, идеально 40.
Сколько жрёт у вас?

Evgeny99, посмотрим...возможно добавлю сразу.

Много это всю свободную память) В моём случае - 600-700 мб. Вот бывает еще работает пару боев и просто не тыкает в следущем бое ничего.

Отредактировано Desire (2014-12-26 18:36:36)

78

Re: А что за ВЦ с ботом???

Проблемка только при каче. Копает нормально, а вот когда в хаотах дерется - беда. Тупо после пары боев бывает зависает и ничего не кликает и кнопка "обновить" какбы залипла.

79

Re: А что за ВЦ с ботом???

Desire, я бы попробовал запустить IE от имени того пользователя, что запускает проблемного бота и через Сервис - Свойства браузера - Раздел Журнал браузера (на закладке Общее) - Кнопка Параметры - Посмотреть файлы - Выделить всё и удалить.

Так, а по повода подземелья в Муне: есть две новости...хорошая и плохая.
Плохая: переработался механизм знатно админами и я не полностью понимаю, что где и как теперь.
Хорошая: мне нравится то, что я вижу сейчас в реализации...возможно смогу восстановить работоспособность без потери маршрутов и прочего.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

80

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik
Сделал, но проблема все равно осталась.

81

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik
Я очень прошу разберитесь пожалуйста с моей проблемой
'овраг"
'

82

Re: А что за ВЦ с ботом???

Evgeny99 пишет:

Такая проблемка .когда мой перс идёт в ремонтную мастерскую и на обратном пути на цп на него нападают они погибает и появляется в овраге там просто стоит и обновляется можно ли сделать так что бы он возвращался в зал воинов."в настройках после ремонта и лечение голочки вернуться стоят"

Нужно указать комнату для возврата после ремонта и лечения, это "Настройки"=>"Дополнительно"

83

Re: А что за ВЦ с ботом???

БатоВед пишет:
Evgeny99 пишет:

Такая проблемка .когда мой перс идёт в ремонтную мастерскую и на обратном пути на цп на него нападают они погибает и появляется в овраге там просто стоит и обновляется можно ли сделать так что бы он возвращался в зал воинов."в настройках после ремонта и лечение голочки вернуться стоят"

Нужно указать комнату для возврата после ремонта и лечения, это "Настройки"=>"Дополнительно"

"в настройках после ремонта и лечение голочки вернуться стоят"



он не лечиться его туда просто бросает.

84

Re: А что за ВЦ с ботом???

anahronik
Добрый день помните мою проблему с оврагом? вот она у меня обратно появилась в  самой последней версии( устанавливаю предведущую проблема с ремонтом . помогите решить проблему.

85

Re: А что за ВЦ с ботом???

Чёт в санде зависает после пару часов простоя компа, memory test и висяк, пока не перезапусить. Что может быть?

Selfie сейчас популярен!