201

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Дублирую пост, т.к. очень интересует ответ, как излечить бота что б он заработал в грибнице? И может кто даст маршрут для первого и второго этжа (+Королева), без третьего (очень слабый перс)

Selfie сейчас популярен!

202

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

маршрут на скорпиончиков и плагин есть у кого? в лс скиньте если секретно. буду очень благодарен.

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Здравствуйте форумчане! После ревизии моего компа админом удалили все под чистую(
Я остался без маршрутов, приемов, плагинов. Из того, что нашел на форуме - мало, что работает или работает криво. К сожалению я не писатель маршрутов и т.п. Всегда использовал, то, что тут находил. В этот раз что-то не задалось. Помогите с маршрутами и плагинами, приемы тоже не помешают. Можно в л.с. Заранее благодарен за любую помощь.

Отредактировано Поппен Кваккен (2015-01-26 09:45:26)

Нубить!

204

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Поппен Кваккен пишет:

Здравствуйте форумчане! После ревизии моего компа админом удалили все под чистую(
Я остался без маршрутов, приемов, плагинов. Из того, что нашел на форуме - мало, что работает или работает криво. К сожалению я не писатель маршрутов и т.п. Всегда использовал, то, что тут находил. В этот раз что-то не задалось. Помогите с маршрутами и плагинами, приемы тоже не помешают. Можно в л.с. Заранее благодарен за любую помощь.

нда... может просто екров дать или денег?

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

qwerty пишет:
Поппен Кваккен пишет:

Здравствуйте форумчане! После ревизии моего компа админом удалили все под чистую(
Я остался без маршрутов, приемов, плагинов. Из того, что нашел на форуме - мало, что работает или работает криво. К сожалению я не писатель маршрутов и т.п. Всегда использовал, то, что тут находил. В этот раз что-то не задалось. Помогите с маршрутами и плагинами, приемы тоже не помешают. Можно в л.с. Заранее благодарен за любую помощь.

нда... может просто екров дать или денег?

Ну вопрос конечно интересный, тем не менее это будет лишним. Будет достаточно того, что попросил. Топик по теме, ничего друго не нужно.

Нубить!

206

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Поппен Кваккен пишет:

Ну вопрос конечно интересный, тем не менее это будет лишним. Будет достаточно того, что попросил. Топик по теме, ничего друго не нужно.

Тут ссылки на всё это собраны: (Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

otherway пишет:
Поппен Кваккен пишет:

Ну вопрос конечно интересный, тем не менее это будет лишним. Будет достаточно того, что попросил. Топик по теме, ничего друго не нужно.

Тут ссылки на всё это собраны: (Please log in or register to see this URL)

))) Юморист! Я отсюда не вылезаю. Но, всеравно, спасибо, ссылочку не поленился. Значит я на верном пути!

Нубить!

208

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Маршрут какчай вот этот " (Please log in or register to see this URL) " из названия думаю всё понятно станет, плагинами пользуюсь :
1) (Please log in or register to see this URL)   автоматическое взятие заданий в подземке и в нем же авто продажа пура (сам плагин рабочий на 7-й странице темы)
2) Морковка - на сайте две версии обе рабочии, но одна без лечения болезней в катах, а другая с лечением (хотя "но" тоже присутствует, так как этот плагин пьёт большие элики независимо от того сколько НР) не помню ссылок. так что скину сам плагин в личку, если надо будет.
3) Автомотизация диалогов  "(Please log in or register to see this URL)"  тут плагины на обмен грибов и рыбалку (на первой стр. всё необходимое, включая проблему с гусеницом).
4) Есть еще отдельно авто продажа пура из пещер - более полный плагин по сравнению с "Zadanie.js"  (Please log in or register to see this URL)

Ну а о приемах (Please log in or register to see this URL)  - тут всё самое необходимое, если нужены готовые настройки, то есть только на крита 10-ку.  Обращайся помогу.  wink

Selfie сейчас популярен!

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Nikita_KrM пишет:

Маршрут какчай вот этот " (Please log in or register to see this URL) " из названия думаю всё понятно станет, плагинами пользуюсь :
1) (Please log in or register to see this URL)   автоматическое взятие заданий в подземке и в нем же авто продажа пура (сам плагин рабочий на 7-й странице темы)
2) Морковка - на сайте две версии обе рабочии, но одна без лечения болезней в катах, а другая с лечением (хотя "но" тоже присутствует, так как этот плагин пьёт большие элики независимо от того сколько НР) не помню ссылок. так что скину сам плагин в личку, если надо будет.
3) Автомотизация диалогов  "(Please log in or register to see this URL)"  тут плагины на обмен грибов и рыбалку (на первой стр. всё необходимое, включая проблему с гусеницом).
4) Есть еще отдельно авто продажа пура из пещер - более полный плагин по сравнению с "Zadanie.js"  (Please log in or register to see this URL)

Ну а о приемах (Please log in or register to see this URL)  - тут всё самое необходимое, если нужены готовые настройки, то есть только на крита 10-ку.  Обращайся помогу.  wink

Огромное спасибо, залез, все взял, применяю. Очень помогло!!!

Нубить!

210

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Ребята нужна помощь по коструктору .Помогите правильным ответом пожалуйста)
Я хочу изменить уже имеющийся маршрут"как я делаю но у меня не получаеться"
   нажимаю получить текущию клетку.выбрать действие"идти вперёд"потом нажимаю вставить и сохранить .
Но к сожалению ничего не меняться ,подскажите пожалуйста что я не так делаю.

211

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Перед тем как вставлять действия, впервую очередь нажми, определить клетку и удалить её (можно два раза, для достоверности), а после уже вставляй своё действие, иначе у тебя просто получается конфликт, а потому бот зависает.

Selfie сейчас популярен!

212

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Nikita_KrM
Можете пожалуйста по этапно расказать как выполнить одно действия ) не получается у меня .знаю что то делаю не правильно.

213

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Кто может пделится маршрутом 3го этажа ТН?

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

214

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Есть к кого маршрут по грибнице с полной зачисткой 1-2-3 этажа + поход к скорпиончикам + мочилово Ужаса/Макропуса за половинкой камня?

215

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Аттила пишет:

Есть к кого маршрут по грибнице с полной зачисткой 1-2-3 этажа + поход к скорпиончикам + мочилово Ужаса/Макропуса за половинкой камня?

Ну это ты загнул)) Могу скинуть полный 1-2-3. Для остального помимо написаного маршрута, необходим еще и набор плагинов, которые повсей вероятности тоже необходимо написать. Если займешся переделкой маршрута 3-го  этажа для убийства макропуса, то охотно помогу и скину плагин на диалоги для квеста +250НР.

Selfie сейчас популярен!

216

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Оч прошу подкиньте ТН 3 без грота

217

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

В другой теме спрашивали уже, сходи к её автору дабы не флудить лишнего...
(Please log in or register to see this URL)

(Please log in or register to see this URL)

218

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

otherway пишет:

В другой теме спрашивали уже, сходи к её автору дабы не флудить лишнего...
(Please log in or register to see this URL)

Я вообще то и есть ее автор будь внимательней и не читай через слова... а ту ссылку что ты мне в том топе скинул так в топ топе чистого маршрута по 3-ему этажу нету есть 1 с гротом .. 2-ой не рабочий.. и 1 маршрут с 1-ого....

219

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

...дабы не флудить лишнего... понятно, что ты автор... у меня, например, флуда во всех темах полностью отбивает желание кому-то помогать, се ля ви)

(Please log in or register to see this URL)

220

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

valter пишет:

Я вообще то и есть ее автор будь внимательней и не читай через слова...

уж кто бы говорил, сам даже не можешь оставить сообщение в нужном топе.

ЗЫ: Сходи к автору, завуалированый посыл

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

221

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Вопрос. как реализовать в одном общеизвестном плагине такую проблемку. необходим выбор в диалоге условно
1.выбить
2.взломать
3.оставить в покое
необходимо выбрать третий вариант - проблема - то что этот же выбор есть в ветке диалога чуть раньше (только там будет 3 те варианта + постучать)

222

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

1) купить бота
2) располагать условия-действия в желаемом порядке нажатия... напрмиер:
Если 1 != 1 - ничего не делать
иначе Если есть строка А - делать А
иначе Если есть строка Б - делать Б
иначе Если есть строка В - делать В
...

(Please log in or register to see this URL)

223

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

посмотри мойц вариант рыбалки, там переменная меняется в зависимости от тех вариантов что выбрал и сбрасывается за клетку до НПС

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

224

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

Заметил, что бот в катах по два раза кликает на сундуки и ключи...
Так и должно быть или есть какой то секрет?
А то как то стремно smile

и можно ли обнулить счетчик посещения клеток?

Отредактировано Andy_SPB (2015-04-11 09:31:32)

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

225

Re: ФЛУД ПО МАРШРУТАМ. Тема для вопросов. Быстрые вопросы - быстрые ответы

ребят, не могу в конструкторе настроить посещение одной и той же клетки, делал разные варианты но он все равно идет по первому мапшруту, может руками надо что-то дописать?