426

Re: Возможные проблемы

предедущия версия всё работает )

427

Re: Возможные проблемы

Проблема в (переключателе)
когда создаю новое учетное запись, стоит на ПОДАЧА ЗАЯВКИ, если только перезагрузить клиент, уже стоит на ПРИЕМ заявки, ни в одном ни в другом случае не могу сменить позицию

428

Re: Возможные проблемы

+1 к сообщению выше - есть такая проблема. Хотя само переключение как-то иногда выбирается. Может просто индикации нету, но если потыкать пару раз на "Прием" заявки, то при перезаходе в бот будет стоять "Прием".

И еще такая вопросец/проблема. У меня есть прокси, с авторизацией по логин/пасс, но вбивание ИП адреса в настройки бота вызывает его зависания и лаги. Хотя после того как забил в IE мой прокси, а в боте вбил рандомный, как-то пашет и в меню "безопасности БК" указывает мой прокси адрес.  Как я понимаю бот в настройках ориентирован на free proxy и не поддерживает авторизацию по login/pass, что и вызывает зависания? Можно ли это как-то hot fix'om поправить и стоит ли, раз в итоге все равно мой прокси отображает и достаточно вбить в настройках IE?

Upd: И буквально недавно стал замечать такой баг (Канализация) Бот подает заявку в пещеру, но там стоит очередь, через секунд 5-10 он обновляет и заявка пропадает, он снова подает и т.д по кругу. Так в течении 30 минут подавал, пока я не заметил, сам вручную не прожал заявку, подождал 20 секунд, обновил и только тогда зашло в каналку. Походу новая фишка какая-то в бк. Есть возможность как-то подправить? Скажем сделать определение захода в данж по системным или по обновлению в окне персонажей (нижний правый угол).

Отредактировано AniG.Night (2014-01-11 21:57:55)

Ничто не вечно.

429

Re: Возможные проблемы

У меня проблема запускаю бот выбираю аккаунт,он запускает стартовую страницу бк, вводит логин , пароль и на этом его работа заканчивается так и висит на месте

430

Re: Возможные проблемы

Если после в пещеру выбрать и включить маршрут потом нажать Старт, бот стоит на месте и ничего не делает, Статус пустой. Лечится только перезагрузкой программы.
Это нормально или у меня настройки криво выставлены???

431

Re: Возможные проблемы

***В смысле после входа в пещеру

432

Re: Возможные проблемы

Бывает такое при лагах БК. На всё, что лечится перезапуском программы, забей и перезапускай.... с новыми версиями программы напряг что-то sad

(Please log in or register to see this URL)

433

Re: Возможные проблемы

otherway пишет:

Бывает такое при лагах БК. На всё, что лечится перезапуском программы, забей и перезапускай.... с новыми версиями программы напряг что-то sad

А ну ок cool  я в общем так и делаю)))

434

Re: Возможные проблемы

Господа, поделитесь советом пожалуйста.
Запустил бота на пещерку, как обычно, создал зашел и стоит щелкает, не ходит...
Кэш в IE полностью почистил да и в настройках самого бота не чего не менял.
Вот такая канитель в Сане, может у кого еще неполадки ?
Спасибо

435

Re: Возможные проблемы

GnombIch пишет:

Господа, поделитесь советом пожалуйста.
Запустил бота на пещерку, как обычно, создал зашел и стоит щелкает, не ходит...
Кэш в IE полностью почистил да и в настройках самого бота не чего не менял.
Вот такая канитель в Сане, может у кого еще неполадки ?
Спасибо

скачай в плагинах временую заплатку

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

Re: Возможные проблемы

Что-то с памятью моей стало... прога жрет более 700 МБ на каждую учетку, + это значение растет постепенно, и, в итоге, сообщение вебстраницы - ауот  оф лайн: 276, после нажатия ОК, виснет конкретно, только через диспетчер задач можно закрыть. Хелп!!! Как с этим бороться?

Нубить!

437

Re: Возможные проблемы

qwerty пишет:
GnombIch пишет:

Господа, поделитесь советом пожалуйста.
Запустил бота на пещерку, как обычно, создал зашел и стоит щелкает, не ходит...
Кэш в IE полностью почистил да и в настройках самого бота не чего не менял.
Вот такая канитель в Сане, может у кого еще неполадки ?
Спасибо

скачай в плагинах временую заплатку

Установил плагин, но все равно стоит и просто обновляет фрэйм. Сейчас попробую еще раз очистить кэш, но предполагаю что это не поможет(

438

Re: Возможные проблемы

qwerty пишет:
GnombIch пишет:

Господа, поделитесь советом пожалуйста.
Запустил бота на пещерку, как обычно, создал зашел и стоит щелкает, не ходит...
Кэш в IE полностью почистил да и в настройках самого бота не чего не менял.
Вот такая канитель в Сане, может у кого еще неполадки ?
Спасибо

скачай в плагинах временую заплатку

Не видно карты, не в подземелье, или задержка еще не истекла

439

Re: Возможные проблемы

GnombIch пишет:
qwerty пишет:
GnombIch пишет:

Господа, поделитесь советом пожалуйста.
Запустил бота на пещерку, как обычно, создал зашел и стоит щелкает, не ходит...
Кэш в IE полностью почистил да и в настройках самого бота не чего не менял.
Вот такая канитель в Сане, может у кого еще неполадки ?
Спасибо

скачай в плагинах временую заплатку

Не видно карты, не в подземелье, или задержка еще не истекла

скачай плагин, включи, и обнови до последней версии, это поможет

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

440

Re: Возможные проблемы

Спасибо товарищи! (= обновил полностью бота и поставил заплату, заработал!Проблемы была из за не обновленного бота.

441

Re: Возможные проблемы

Забавно, 10 минут нормально бегал с прицепом, и потом опять та же ситуация, подходит к мобам и стоит курит, обновляет фрэйм. У прицепа такая же ситуация...

442

Re: Возможные проблемы

GnombIch пишет:

Забавно, 10 минут нормально бегал с прицепом, и потом опять та же ситуация, подходит к мобам и стоит курит, обновляет фрэйм. У прицепа такая же ситуация...

в другой теме уже писал, ждем анахра или админов)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

443

Re: Возможные проблемы

админы опять накрутили
Раньше при наведение на бота или на стрелку движения указатель превращался в руку, а теперь просто стрелка как и на любом другом месте.

444

Re: Возможные проблемы

Проблема с ботом уже давно!!!
Зависает, выкидывает и отсюда все последствия!(
Наблюдал за ним, проблема не в лагах бк, хотя могу ошибаться.

445

Re: Возможные проблемы

Стала вылетать ошибка.
"Недостаточно памяти в строке: 382"
Номер строки меняется.

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

446

Re: Возможные проблемы

Последняя версия, постоянно!!!! выкидывает на главную страницу если переходить из локи в локу.
Последние две версии вообще сплошные лаги, зависает, выкидывает на главную!!
Исправьте пжл.

447

Re: Возможные проблемы

semenspb пишет:

Последняя версия, постоянно!!!! выкидывает на главную страницу если переходить из локи в локу.
Последние две версии вообще сплошные лаги, зависает, выкидывает на главную!!
Исправьте пжл.

последние две версии вышли давно, кто тебя такого больше никто не пишет, скорее всего проблема не в боте, а у только у тебя на комле

(Please log in or register to see this URL)

448

Re: Возможные проблемы

otherway пишет:
semenspb пишет:

Последняя версия, постоянно!!!! выкидывает на главную страницу если переходить из локи в локу.
Последние две версии вообще сплошные лаги, зависает, выкидывает на главную!!
Исправьте пжл.

последние две версии вышли давно, кто тебя такого больше никто не пишет, скорее всего проблема не в боте, а у только у тебя на комле

Возможно у меня, хотя я на двух компах играю.

449

Re: Возможные проблемы

semenspb пишет:
otherway пишет:
semenspb пишет:

Последняя версия, постоянно!!!! выкидывает на главную страницу если переходить из локи в локу.
Последние две версии вообще сплошные лаги, зависает, выкидывает на главную!!
Исправьте пжл.

последние две версии вышли давно, кто тебя такого больше никто не пишет, скорее всего проблема не в боте, а у только у тебя на комле

Возможно у меня, хотя я на двух компах играю.

Меня выкидывало, когда были проблемы с интернетом - пинги рвались. И больше никогда.

450

Re: Возможные проблемы

Такое бывает когда запускаешь под одной учеткой 2-х и более ботов.

Вранье.Вранье.Вранье.Правда.(с)Rand