1

Тема: Советы и анализ

А какими вы приемами вы пользуетесь в пещере(Топор, Крит, Уворот, Маг)?
На 9ом уровне играю топором, все приемы стандартные без условий, чищу всю грибницу, без башни и королевы.
По криту грустно говорить, мало мф.Анти-уворота и даже условия там не помогают (= тоже 9ка.

2

Re: Советы и анализ

Стандартные для ускорения похода, ярость, удачный, возмездие... и прочие, раньше выпускал ПГ на стражах в муне,  на крапте рассеять проклятье помню юзал на слабом персе))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

3

Re: Советы и анализ

А я вот рыцарку не могу сделать в санде из-за краппат, он меня бьёт часто. Подскажи что за "рассеять проклятье" как прием прописывается и где в БК взять?

Selfie сейчас популярен!

4

Re: Советы и анализ

на ауке свиток по 10-12кр

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

5

Re: Советы и анализ

Nikita_KrM пишет:

А я вот рыцарку не могу сделать в санде из-за краппат, он меня бьёт часто. Подскажи что за "рассеять проклятье" как прием прописывается и где в БК взять?

Этот свиток аналогично постепенке, только снимает проклятье (забыл уже что там за проклятье такое он кидает, давно было) его на аукционе покупать можно кр 15 стоит на 5 юзов. Вот из старого набора приемов вытянул:

SPOILER Show
if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_ability"]) == "object"){        for(key=0;key<10;key++){                if(top.Battle.oBattle.arrScrolls[key].innerHTML.match(/invoke_tn_scr_dispell_curse/)){                        top.Battle.oBattle.arrScrolls[key].click();                        var key=top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY').length-1;                        top.document.all[0].getElementsByTagName('TBODY')[key].getElementsByTagName('BUTTON')[0].click();                        break;                }        }}//_name = "Свиток рассеивания проклятий";

Вставь в приемы, и свиток не забудь надеть.

Отредактировано Limbach (2015-02-04 19:52:02)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

6

Re: Советы и анализ

Спасибо, на днях опробую smile

Selfie сейчас популярен!

7

Re: Советы и анализ

Nikita_KrM пишет:

Спасибо, на днях опробую smile

пожалуйста, скажешь, как да что)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)