1

Тема: Очень нужен

Хороший маршрут по ТН 3 этажу... очень прошу скинуть.. кому не сложно... Заранее благодарен. smile

Re: Очень нужен

Дай угадаю, купил благо а руками фармить просто в облом стало?
Маршрут есть в соответствующем топике определенного раздела. Его малясь малясь докрутить и будет норм

3

Re: Очень нужен

Народ ну очень прошу скиньте маршрут по ТН строго 3 этаж пофиг на разговоры и прочее ну очень нужно! буду очень благодарен!

4

Re: Очень нужен

Дай теперь я угадаю, купил благо а руками фармить просто в облом стало?  big_smile

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Очень нужен

otherway пишет:

Дай теперь я угадаю, купил благо а руками фармить просто в облом стало?  big_smile

Нет я без блага ( времени на БК мало а так будет удобней с тимвьювера бота юзать)

6

Re: Очень нужен

Ну так поможет кто?( не умею я маршруты составлять какая то фигня получатся....(

7

Re: Очень нужен

(Please log in or register to see this URL)
вот тут попробуй

Selfie сейчас популярен!

8

Re: Очень нужен

Nikita_KrM пишет:

(Please log in or register to see this URL)
вот тут попробуй

Пасип попробую

9

Re: Очень нужен

Тот который чисто по 3 не работает(

10

Re: Очень нужен

Помогите маршрутом чисто по 3-ему без грота!!! пожалуйста!!!

11

Re: Очень нужен

Кокого то фига он клацает на стенки в ТН в  диалогах... Ребята у вас такое было? как пофиксить... так вроде все работает...

12

Re: Очень нужен

Тут это.. не стоит ждать, что тебе кто-то или все сделают то, что ты хочешь. Этот форум не надо путать со сборищем меценатов.
Тут стоит разбиратся самому и писать индивидуальные маршруты, приёмы, плагины "под себя/свои нужны"... Общедоступные - брать за образец и пилить-пилить-пилить своё...

(Please log in or register to see this URL)

13

Re: Очень нужен

Если тебе лень написать маршрут, а это время, ты можеш заработать бабок и купить его) я думаю за бабло тут много кто напишет тебе именно такой как ты хочеш, а просто так дайте, это точно не здесь, здесь если у тебя что-то не получаются могут только пнуть в нужном направлении придав необходимое ускорение! Какой мне резон давать тебе рабочий маршрут чтоб ты начал сбивать мне цены) так ЕФ с 25кр уже упал до 7 после того как сюда выложили маршрут, думаю что автор уже и сам не сильно доволен что сделал благое дело

14

Re: Очень нужен

Дааа уж, все в катах роют, а потому ножи и булавы 10-к еф скоро по 2.4 продаватся будут. Хотя тут смотря скакой стороны посмотреть, я вот очень нервничал когда на 10-й перешел, а в комке еф вещи были по 100кр, плюс ввели подгонку, которая еще кредитов требует, потому сейчас для новичков начинание нового уровня несколько упрощается, а ЕФ и госе принимают (как пур)  wink

Selfie сейчас популярен!

15

Re: Очень нужен

Так готов купить маршрут за вебмоней... Люди с репой пишите в личку! обговорим!