1

Тема: Приём Очиститься Кровью/Очищение светлой магии

В общем решил я сделать красивый приёмчик http://img.combats.com/i/misc/icons/hp_cleance.gif / http://img.combats.com/i/misc/icons/wis_white_cleance.gif big_smile

Обновлено: 2.09.2015 16:18:56
Сам приём:

SPOILER Show

//_name = "Очиститься кровью/Очищение";
if(
    (
    //Сюда добавляются условия на срабатывание очищения/очиститься кровью
        (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") // Грибница, Кольчатый Страхочервь, Гнильная водянка, Вы отравлены Страхочервем и теряете здоровье -10HP каждый размен.
 
    ) && top.Battle.oBattle.arrMethods["hp_cleance"].oMethod.bEnable //Проверка на доступность приёма (hp_cleance или wis_white_cleance)
){
    //_name="hp_cleance"; //очиститься кровью
 
    //или
 
    //_target = top.Battle.oBattle.sMyLogin; //ставим цель для очищения на себя
    //_name="wis_white_cleance"; //Очищение
 
    _break = true; //прерываем цикл перебора приёмов
}


Примечание: _break = true; //прерываем цикл перебора приёмов --- сделано для того чтобы заново проверить почистили ли эффект и если нет - можно будет в тот же слот прикрутить свитки очищения

Суть:
Необходимо собрать список всех негативных эффектов, которые можно почистить кровью и очищением, чтобы каждый человек смог себе собрать приём под себя.

Комментарии оформлять так:
1) Название пещеры
2) Название бота/объекта накладывающего эффект
3) Название Эффекта
4) Что делает эффект
5) Картинка эффекта

Пример:
1) Грибница
2) Кольчатый Страхочервь
3) Гнильная водянка
4) Вы отравлены Страхочервем и теряете здоровье -10HP каждый размен
5) (Please log in or register to see this URL)

P.s. У меня есть работающий приём, настроенный под меня, поэтому сам ходить собирать эффекты не буду, ибо лениво..
Так что кому нужно - собирайте  smile По мере добавления эффектов - буду добавлять их в приём.

Йа нуб!!!

Шарите в js? Уверены?) Тогда загляните (Please log in or register to see this URL), может вы ошибаетесь в своих силах smile