76

Re: Растрел

пфф, что значит алгоритм один, не вдаваясь в детали, алгоритм у всех разный. У вас много однотипных запросов к серверу бк, если совсем на пальцах, чем больше таких запросов, тем легче вычленить схожесть. Поэтому я и писал что придется все переписывать, это уже гемор. Плоди хоть мильон ботофф счас, ваш алгоритм уже вычленили, тебе не дадут счас даже до 8 лвл покачаться, можешь попробовать ради интереса. То есть грубо, не было команды, получили команду, выявили алгоритм, заблочили всех кто попал в рамках алгоритма за некий промежуток времени, как ты видишь процент погрешности минимален. Ну по крайней мере мне так кажется smile могу и ошибаться.

77

Re: Растрел

anahronik пишет:

Well, fuck...

Кто живой остался, а живые остались, хочется узнать разницу. Напишите в ПМ, пожалуйста, в форме:
Заблокировали:
1) Чем занимался последнюю неделю: хаоты, пещеры(какие)
2) Чем занимался вчера: хаоты, пещеры(какие)
3) Уровень
Выжил:
1) Чем занимался последнюю неделю: хаоты, пещеры(какие)
2) Чем занимался вчера: хаоты, пещеры(какие)
3) Уровень

Я посмотрел - персонажей ~2недель в оффлайне не тронули.

Около 2ух недель был в Оффе, ГоГо сам проходил.
После изменения клеток не играл вообще, да и не застал изменения.
Попал в бан.

78

Re: Растрел

Основной перс рыл тн и эм ( гого ручками тыкал)
5-6 походов ТН 3 в ЭМ на боте

Самое забавное мульты которые на черный день припасены еще в августе живы все. В блок попали 3 фарм бота 11 и Основа. Фарм боты сутками ТН копали.

79

Re: Растрел

waal пишет:

пфф, что значит алгоритм один, не вдаваясь в детали, алгоритм у всех разный. У вас много однотипных запросов к серверу бк, если совсем на пальцах, чем больше таких запросов, тем легче вычленить схожесть. Поэтому я и писал что придется все переписывать, это уже гемор. Плоди хоть мильон ботофф счас, ваш алгоритм уже вычленили, тебе не дадут счас даже до 8 лвл покачаться, можешь попробовать ради интереса. То есть грубо, не было команды, получили команду, выявили алгоритм, заблочили всех кто попал в рамках алгоритма за некий промежуток времени, как ты видишь процент погрешности минимален. Ну по крайней мере мне так кажется smile могу и ошибаться.

Школьника видно из далека... Умного из себя строишь, перед тем как словами пустыми раскидываться посмотрел бы лучше алгоритм, и понял что он далеко не однотипный  wink Еслиб все было как ты красиво придумал, то заблокировали бы абсолютно всех, а это далеко не так.

Отредактировано mozgin (2015-09-11 11:03:15)

80

Re: Растрел

waal пишет:

пфф, что значит алгоритм один, не вдаваясь в детали, алгоритм у всех разный. У вас много однотипных запросов к серверу бк, если совсем на пальцах, чем больше таких запросов, тем легче вычленить схожесть. Поэтому я и писал что придется все переписывать, это уже гемор. Плоди хоть мильон ботофф счас, ваш алгоритм уже вычленили, тебе не дадут счас даже до 8 лвл покачаться, можешь попробовать ради интереса. То есть грубо, не было команды, получили команду, выявили алгоритм, заблочили всех кто попал в рамках алгоритма за некий промежуток времени, как ты видишь процент погрешности минимален. Ну по крайней мере мне так кажется smile могу и ошибаться.

Вот лично для тебя: Основой я играл и вливал екры. И виноваты админы бк в существование бота! Это надо быть психом чтоб рыть гору руками. Мои мульты как рыли так и будут рыть на продажу кр. И кстати большую часть мультов не затронул блок. Из моих клиентов жалоб не было на блоки. Так смысл бороться с ветряными мельницами?
Ну заблокали админы персов которые играли реально. А из за блоканых все были активные участники проэкта. С кем играть то будете?
Зло это ЧР а на него это не повлияет никак, максимум месячный спад. Клиенты сейчас будут бояться брать. Мы востанавливать фермы. Итог все вернется на круги своя. Только тех кого блокнули наврятли будут играть. А для умирающего бк это жирный гвоздик в гробик

Отредактировано Slaylexx (2015-09-11 11:06:50)

81

Re: Растрел

1) Расстрел уже не первый (за...хм...я уже забыл, сколько лет прошло с предыдущего)
2) Не надо писать ни от имени администрации БК, ни от имени бота нигде ничего. Это ваши личные догадки и как бы истиной могут не являться от слова совсем

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

82

Re: Растрел

mozgin пишет:

Школьника видно из далека... Умного из себя строишь, перед тем как словами пустыми раскидываться посмотрел бы лучше алгоритм, и понял что он далеко не однотипный  wink Еслиб все было как ты красиво придумал, то заблокировали бы абсолютно всех, а это далеко не так.

школьник я, школьник, успагойся. Зачем мне его смотреть, есть get и post запросы, все. Ничего нового не придумаешь. Алгоритм я написал образно, чтоб всяким "script kids" таким как ты, легче было понять. Но тебе видно вообще не судьба понять. smile

83

Re: Растрел

waal пишет:

1) Не умрет. Боты никуда не ушли, просто самого массового попалили, вы реально расслабились и припухли.
2) Смотри пункт 1.
3) Смотри пункт 1.
4) Качайтесь, никто вам не мешает, 100% эти блоки не из-за кача, именно из-за фарма пещер. Для обычных игроков лучше играть без ботов, вот даже объяснять такие прописные истины лень.

Про ранда я даже комментировать не буду.

Для тех кто еще не понял... попалили именно вашего бота. инфа 120% как бы сказал ранд smile Об остальном думайте сами, фармить в таком количестве и так борзо вам больше не дадут.

Ха...Ха...
1. Блок 2х 8к только взявших (не играл почти - только отработка скриптов)
2. Время покажет wink
3. см. п. 2
4. У меня в пещере 5-6 походов (ну может 10)... 4 для написания маршрута каналки, 2 некровиль, и обкатка грибницы (раза 3 первый этаж)...  Я - припухший копатель? smile

120% - ты из расстерльнной команды?   lol

Однообразные запросы... ты прикинь сколько вообще запросов идет от живых и неживых?
Если и поймали то не на этом.

Да и вообще это разовая акция... Любому проекту нужен онлайн, лет так 7 назад да...конкурентов не было и онлайн был обеспечен, а сейчас... посмотри аналоги... тут онлайн боль только из-за бота.  Я бы ушел бы к конкурентам, если бы бот бы ушел вместе со мной smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

84

Re: Растрел

Andy_SPB пишет:

4. У меня в пещере 5-6 походов (ну может 10)... 4 для написания маршрута каналки, 2 некровиль, и обкатка грибницы (раза 3 первый этаж)...  Я - припухший копатель? smile

Ты либо реально не догоняешь, либо прикалываешься. Ты один юзал бота в режиме автокопания?

Andy_SPB пишет:

120% - ты из расстерльнной команды?  lol

Нет   lol

85

Re: Растрел

waal пишет:
mozgin пишет:

Школьника видно из далека... Умного из себя строишь, перед тем как словами пустыми раскидываться посмотрел бы лучше алгоритм, и понял что он далеко не однотипный  wink Еслиб все было как ты красиво придумал, то заблокировали бы абсолютно всех, а это далеко не так.

школьник я, школьник, успагойся. Зачем мне его смотреть, есть get и post запросы, все. Ничего нового не придумаешь. Алгоритм я написал образно, чтоб всяким "script kids" таким как ты, легче было понять. Но тебе видно вообще не судьба понять. smile

Не оправдывайся, типа образно, просто не разбираешься совсем, и всем это понятно smile Лучше бы уроки шел делать, а то потом грузчиком работать будешь

86

Re: Растрел

mozgin пишет:

грузчиком работать будешь

Я грузчик в третьем поколении! Чтоб ты знал  tongue

87

Re: Растрел

Ладно, тему уношу во Флейм, ибо хватит.

Расстрел - да, случился. Бота от этого я закрывать не буду.
Текущая информация такая: самого бота не определяют, значит какая-то мелочь выдаёт. Будем потихоньку "мелочи" подчищать.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

88

Re: Растрел

На каких "мелочах" мог спалиться Seducer, например?=)

89

Re: Растрел

А есть вариант полностью автоматизировать прокачку с 0 хотабы до 6го уровня? чтоб сам набивал и одевался и статы разбрасывал ? ) Предлагаю всем по полной запустить ботофермы. и пусть банят )

90

Re: Растрел

Alexander,
прокачка и статы есть...
Одевалку надо через плагин реализовывать smile
Но это реально палево, сам посуди с 0 - 6 в хаотах одинаково одетые и раскаченные персы smile

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

91

Re: Растрел

я с бк заработал на дом,машину и мой  бизнес.спасибо бк что  ты есть))это первая волна блоков которая меня не задела. так как я уже  по времени не успеваю еще ибк заниматься.
СПАСБО БК

!!!!!!!

92

Re: Растрел

Евгений Ваганович
а я ящик пива в 2006 году получил smile
Просто другу отдал перса 4х летнего 7ку с 3мя фулами (боевой, хил и для кастов) и 2+к кр. на руках
Видать продешевил smile))))

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

93

Re: Растрел

два похода в Эм, один в гору и пара походов в ТН
ГоГо на автомате с первых дней.
в тырнет со своего прокси, т.к. очень удобная штука для просмотра бк-шных скриптов

94

Re: Растрел

Так народ что нас сдало?) Походу статистику собирали с Гого)

95

Re: Растрел

где теперь креды на выход найти big_smile

96

Re: Растрел

А так все хорошо начиналось) ведь меня предупреждали не юзай, блокнут тебя) ну да ладно, сам знал на что шел. Всем удачи! Надеюсь к НГ нас всех выпустят)

97

Re: Растрел

Не понятно что сдало, может запросы, может гога, а может и что то другое, у кого есть идеи как еще выйти из ДЯ? 370екр конечно жостко.....

98

Re: Растрел

ramzes пишет:

Не понятно что сдало, может запросы, может гога, а может и что то другое, у кого есть идеи как еще выйти из ДЯ? 370екр конечно жостко.....

откуда такая цифра?

99

Re: Растрел

Часть персонажей, попавших под наказание - пересядут в ДЯ.

Блокировка - это необходимая временная мера, для отфильтровывания тех, кто использовал бота в целях обогащения, продажи кредов на ЧР и прочих злодейств нанесших серьезный вред игровому миру, от тех, кому было просто лень или "друзья насоветовали".

с форума инфа

100

Re: Растрел

Вы все вц smile шутка юмора, всех с тяпнецей smile живите в реале чтоли smile Кол-во блокнутых говорит не о "мелочи", вц smile для кого не пустое слово "доры" к примеру, знает и понятие "убить тему"... ну тут классически практически smile Всем лучей бобра.

p.s спасибо что освободили рынок, шутко  lol