151

Re: Растрел

vokraga пишет:

Открываем 14 страницу топика и видел например ник Nikromat, продолжает копать, выпускают или как?))

заблокировали ))

видимо за форумом тщательно следят ))

152

Re: Растрел

foox84 пишет:

заблокировали ))

видимо за форумом тщательно следят ))

Спасайтесь кто может, галактико в опасносте smile Видимо, я хз... как вы читаете... то-ли через слово, то-ли через предложение, то ли вообще только заголовки... это суко нонсенс  tongue Смерть не распространяется на подземелья, то есть тупо убивают, но если перс в подземке, то живет пока не выйдет, после выхода сразу смерть. Это в том-же топике раза три написано как минимум.

Но за форумом следят... факт. Ибо в бяке на форуме уже постепенно этот треш вниз уходит.

153

Re: Растрел

waal пишет:
foox84 пишет:

заблокировали ))

видимо за форумом тщательно следят ))

Спасайтесь кто может, галактико в опасносте smile Видимо, я хз... как вы читаете... то-ли через слово, то-ли через предложение, то ли вообще только заголовки... это суко нонсенс  tongue Смерть не распространяется на подземелья, то есть тупо убивают, но если перс в подземке, то живет пока не выйдет, после выхода сразу смерть. Это в том-же топике раза три написано как минимум.

Но за форумом следят... факт. Ибо в бяке на форуме уже постепенно этот треш вниз уходит.

Это твой акк? На форуме зареган еще в 2009 году. Какого же хера ты тогда выступаешь против ботов? Игра уже давно убитая, кому нафик какое дело до ботов? Вот скажи, 200+ботов в блок кинули, екр подешевел?

154

Re: Растрел

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

155

Re: Растрел

Desire пишет:
waal пишет:
foox84 пишет:

заблокировали ))

видимо за форумом тщательно следят ))

Спасайтесь кто может, галактико в опасносте smile Видимо, я хз... как вы читаете... то-ли через слово, то-ли через предложение, то ли вообще только заголовки... это суко нонсенс  tongue Смерть не распространяется на подземелья, то есть тупо убивают, но если перс в подземке, то живет пока не выйдет, после выхода сразу смерть. Это в том-же топике раза три написано как минимум.

Но за форумом следят... факт. Ибо в бяке на форуме уже постепенно этот треш вниз уходит.

Это твой акк? На форуме зареган еще в 2009 году. Какого же хера ты тогда выступаешь против ботов? Игра уже давно убитая, кому нафик какое дело до ботов? Вот скажи, 200+ботов в блок кинули, екр подешевел?


вспомни - писали недавно - изменить пароли на форуме - а то какой то школьник баловаться повадился ))
видимо он набивает количество сообщений, чтобы читать скрытые

156

Re: Растрел

да... пока буду отдыхать..надеюсь пока на дя..))

157

Re: Растрел

Desire пишет:

Это твой акк? На форуме зареган еще в 2009 году. Какого же хера ты тогда выступаешь против ботов?

Я не против ботофф smile

foox84 пишет:

вспомни - писали недавно - изменить пароли на форуме - а то какой то школьник баловаться повадился ))
видимо он набивает количество сообщений, чтобы читать скрытые

гениально smile браво!

158

Re: Растрел

(Please log in or register to see this URL)
судя по блокам 4ок дело точно не в гого/пещерах/автопродаже.

159

Re: Растрел

unnamed пишет:

(Please log in or register to see this URL)
судя по блокам 4ок дело точно не в гого/пещерах/автопродаже.

Гыыы smile а я говорил что самого бота палят... фомы неверующие.

160

Re: Растрел

еще растрелы

!!!!!!!

161

Re: Растрел

в пещерах палятся боты.

162

Re: Растрел

По возможности не ходите по данжам пока что. Ничего конкретного. Просто мера предосторожности.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

163

Re: Растрел

anahronik пишет:

По возможности не ходите по данжам пока что. Ничего конкретного. Просто мера предосторожности.

Ходить пока нечем)) Все в блоке))

164

Re: Растрел

Евгений Ваганович пишет:

еще растрелы

Кто? Кого?

165

Re: Растрел

вроде полный перечень

(Please log in or register to see this URL)

и немного на 4 стр там же

Отредактировано foox84 (2015-09-15 11:16:04)

166

Re: Растрел

двое выжило... те, кто не копал пузыри, тупо качались в хаотах, у одного последний заход 9 августа, второй качался и в сентябре... переводы и сливы кредов с заблоченными тоже были... так что скорей всего попалились на чем-то связанным с подземкой...

167

Re: Растрел

*правка, 29 августа

168

Re: Растрел

С пещерами не связано. Я давно не ботил, не фермы нет, не основы.
Бан получили 3 чара. Шестерка и 2 восьмёрки. Только хаоты. Иногда канализация, но там нет гоги.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

169

Re: Растрел

ko1obok пишет:

С пещерами не связано. Я давно не ботил, не фермы нет, не основы.
Бан получили 3 чара. Шестерка и 2 восьмёрки. Только хаоты. Иногда канализация, но там нет гоги.


канализация ((

170

Re: Растрел

ko1obok пишет:

С пещерами не связано. Я давно не ботил, не фермы нет, не основы.
Бан получили 3 чара. Шестерка и 2 восьмёрки. Только хаоты. Иногда канализация, но там нет гоги.

у меня нубоперса забанили в каналке.

171

Re: Растрел

ммм, ботоводы или администрация smile интрига.

172

Re: Растрел

Да уже не интрига даже sad так интрижка, сколько вы продержитесь. Не лезьте вы на форум бяки с выкладками сколько на боте качаться до 10... читать весело, смысл, вас уже как я и говорил срубают на 4-5-6-7 уровнях. Скоро будут рубить до 4 smile Фармить пещеры вам больше не дадут так массово. Все как я и говорил. Я просто фанг smile

173

Re: Растрел

или ванг.... всегда путал эти букФы. К чему это я... а, да, снова бухаю под шашлык с друзьями, а завтра в школу, беда-печаль

174

Re: Растрел

waal пишет:

вас уже как я и говорил срубают на 4-5-6-7 уровнях. Скоро будут рубить до 4 smile Фармить пещеры вам больше не дадут так массово. Все как я и говорил. Я просто фанг smile

не знаю, 3 новых уже почти 8, полет нормальный))

175

Re: Растрел

waal пишет:

ммм, ботоводы или администрация smile интрига.


Конечно мы)) Вопросов даже нет, нужно понять по какому принципу отслеживают нашего бота и заделать эту дырку. И наш корабль снова поплывет фармить креды)))