176

Re: Растрел

Тимоха пишет:
waal пишет:

ммм, ботоводы или администрация smile интрига.


Конечно мы)) Вопросов даже нет, нужно понять по какому принципу отслеживают нашего бота и заделать эту дырку. И наш корабль снова поплывет фармить креды)))

Как минимум - все получаются сидят (как это видят админы) - через ИЕ, давно думал что маскировка под другой браузер была бы кстати - сейчас кто вообще сидит под ИЕ?

177

Re: Растрел

576dfydfh пишет:
Тимоха пишет:
waal пишет:

ммм, ботоводы или администрация smile интрига.


Конечно мы)) Вопросов даже нет, нужно понять по какому принципу отслеживают нашего бота и заделать эту дырку. И наш корабль снова поплывет фармить креды)))

Как минимум - все получаются сидят (как это видят админы) - через ИЕ, давно думал что маскировка под другой браузер была бы кстати - сейчас кто вообще сидит под ИЕ?

я сижу. по привычке.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

178

Re: Растрел

Вы кстати заметили как много сейчас чаров 2-5 уровней???
Я вот начал ботить месяц назад и страдал что хаоты пустые, но сейчас все изменилось.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

179

Re: Растрел

свято место пусто не бывает wink

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

180

Re: Растрел

Рано или поздно бота легализируют, ибо боты никуда не денутся, а ранд запарится с ними проводить вечера на пролет... Вся эта заворушка только прибавила популярности ботам.

181

Re: Растрел

Travel пишет:

Рано или поздно бота легализируют, ибо боты никуда не денутся, а ранд запарится с ними проводить вечера на пролет... Вся эта заворушка только прибавила популярности ботам.

может продвинем этот вопрос ботообществом?

182

Re: Растрел

Travel пишет:

Рано или поздно бота легализируют, ибо боты никуда не денутся, а ранд запарится с ними проводить вечера на пролет... Вся эта заворушка только прибавила популярности ботам.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано fear-14 (2015-09-15 22:34:48)

183

Re: Растрел

Rand

Вот только тут наоборот все. Мне дают списки - я блочу.

184

Re: Растрел

Лямер пишет:

Rand

Вот только тут наоборот все. Мне дают списки - я блочу.


)) где ты такое вычитал

185

Re: Растрел

Ничего не легализуют. Не летайте в облаках.

А по поводу ботов, я после блока просто отказался играть через бота. Только ручки, только хардкор.

Боты, боты наши всё!

186

Re: Растрел

RIF17 пишет:

Ничего не легализуют. Не летайте в облаках.

А по поводу ботов, я после блока просто отказался играть через бота. Только ручки, только хардкор.

Ща Анахроник отремонтирует бота и снова все на него подсядут)) Это же такой кайф, когда ты пьешь чай.. а комп за тебя работает без устали))

187

Re: Растрел

Без бота чтоб комфортно играть я должен начиная с 10 уровня делать 20 походов в каты в неделю только ради того, чтоб купить себе благо...  Ручками пусть сами играют)
Без бота я б забыл  БК еще... еще со времен бесплатной версии 7.1, если не ошибаюсь)

188

Re: Растрел

Тимоха пишет:
RIF17 пишет:

Ничего не легализуют. Не летайте в облаках.

А по поводу ботов, я после блока просто отказался играть через бота. Только ручки, только хардкор.

Ща Анахроник отремонтирует бота и снова все на него подсядут)) Это же такой кайф, когда ты пьешь чай.. а комп за тебя работает без устали))


а потом опять будут растрелы. Это же такой кайф терять своего перса.

Боты, боты наши всё!

189

Re: Растрел

это всего лишь игра...
и к ней надо относиться как к игре!

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

190

Re: Растрел

Типа

"Game over"  ))

если забыли нажать "Save"

нажмите кнопку "New game"

191

Re: Растрел

Поскольку в бк не любят невливающих обычных пользователе, то скажу что в бк играть без бота невозможно)

192

Re: Растрел

foox84 пишет:

Типа

"Game over"  ))

если забыли нажать "Save"

нажмите кнопку "New game"

именно именно...
но мы, как бывалые игроки, играем в режиме "ХардКор"(он же ветеран и т.д.) ... нам недоступна кнопка "Save"  lol
Ибо сохраняться - удел ламеров smile

Отредактировано Andy_SPB (2015-09-17 22:06:55)

(Please log in or register to see this URL), лучше (Please log in or register to see this URL) (с)
Помощь приходит быстрее если:
1. Понятно сформулирован вопрос.
2. Использованы нужный (Please log in or register to see this URL).

193

Re: Растрел

нового как то вообще лень начинать))

194

Re: Растрел

я вот только не понял, почему ботов перебанили, а тех, на кого сливали/продавали креды с этих ботов - не тронули?

195

Re: Растрел

Тронули, купил ккреды впаяли долг 80к, теперь сижу в ДЯ 12 ур екро маг(

196

Re: Растрел

а вообще есть те, кто только на кач бота ставил и заблочали. Хочу перса на кач поставить, без копания пещер.

197

Re: Растрел

Лямер пишет:

а вообще есть те, кто только на кач бота ставил и заблочали. Хочу перса на кач поставить, без копания пещер.


Пока лучше не ставь. Банят всех

198

Re: Растрел

При попытке входа пишет:

Персонаж "***" заблокирован! Причина блокировки:
...подробнее: http://forum.combats.com/?id=*** Возможно УДО. Подробнее: http://forum.combats.com/forum.pl?***

Кто может объяснить, как сие прочитать? Автоматом на форуме авторизацию не проходит, а без нее  выводит "К сожалению, у вас нет прав на просмотр данной страницы."

199

Re: Растрел

Leprekon812 пишет:

При попытке входа пишет:

Персонаж "***" заблокирован! Причина блокировки:
...подробнее: http://forum.combats.com/?id=*** Возможно УДО. Подробнее: http://forum.combats.com/forum.pl?***

Кто может объяснить, как сие прочитать? Автоматом на форуме авторизацию не проходит, а без нее  выводит "К сожалению, у вас нет прав на просмотр данной страницы."


Может попробовать написать в саппорт БК? там думаю могут, что-нибудь ответить. Но выход из блока дорогой будет(( явно не меньше 400 екров.

200

Re: Растрел

В общем мой ответ такой:
1) Спалились мы через подземелья. За хаотами проблем не замечено.
2) Мне нужно пройтись по всему модулю подземелий и актуализировать весь код (удалить устаревшие части, оставить новое, переложить больше функционала на JQuery и полностью исключить самостоятельный сбор ссылок вместо кликов)

Я так понимаю, что сейчас уже все подземелья переделали на новый формат, который в низинах сперва появился - на него и буду ориентироваться.

По срокам - вопрос сложный, т.к. я полторы недели в Казахстане ещё проведу и с интернетом в гостинице так себе (хотя за эти и следующие выходные может удастся сделать либо большую часть, либо вообще всё).

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds