276

Re: Растрел

foox84 - может лимит по сообщениям до 50 уменьшишь? А то не у всех тут столько сообщений.

277

Re: Растрел

Тимоха пишет:

foox84 - может лимит по сообщениям до 50 уменьшишь? А то не у всех тут столько сообщений.

там ники забаненых ботов, ничего интересного.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

278

Re: Растрел

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

279

Re: Растрел

Да хорош с такими ограничениями сообщений писать, от кого сообщения то закрываются)

280

Re: Растрел

Лямер пишет:

Да хорош с такими ограничениями сообщений писать, от кого сообщения то закрываются)


От Ранда и компании наверное)) Что бы они не подглядывали за нами))

281

Re: Растрел

Я думаю, что ранд и компания давно набили кучу сообщений и без проблем читают все даже под хайдом.
Вот боты которых забанили. Это те, которых я сам спалил. Плюс есть ещё несколько которых пока не забанили, их ники я палить не буду (владелец этой пары отпишись в ПМ, я напишу где ты палишься (M*****а и В****h)).

Уже в блоке:
deso
kaktusenok
Илюзионистка
Микроном
Просто Девушка
Эмоцияя

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

282

Re: Растрел

qwerty

браузер через который играешь, не так много народу с ИЕ сидит

с чего ты взял что с ИЕ не много сидит???

Отредактировано sebiza (2015-09-30 23:48:11)

283

Re: Растрел

ночью вообще немного народу сидит, а под утро что мешает админам сотне человек отправить телеграммы с - ответте кто не бот

284

Re: Растрел

Если б онлайн был как раньше 5000 чел. тогда другие расклады.  А если под утро не больше сотни (во всех городах) то поверьте кто бот а кто не бот не трудно определить. И если админы взялись отсеять безнадёг то у них это получилось. Ктото даже на форуме писал что в игре после серии блоков одни мажоры останутся и это жирный гвоздь в крышку гроба БК…

285

Re: Растрел

sebiza пишет:

ночью вообще немного народу сидит, а под утро что мешает админам сотне человек отправить телеграммы с - ответте кто не бот

это должно быть программно - какая то хрень палит

телеграмма это очень спорный вопрос - я когда руками играю - чат вообще отключаю
почту в бк могу и несколько дней не проверять - особо не жду ничего, к тому же это не запрещено
отвечать в чате ты тоже не обязан - мало ли кто там может писать, к тому же там куча неадекватных


уверен - там что то на техническом уровне

286

Re: Растрел

foox84 пишет:

уверен - там что то на техническом уровне

Конечно на программном уровне. Вручную никто проверять не будет. Хотел спросить - а бота сейчас в хаотах палят или нет?

287

Re: Растрел

Тимоха пишет:
foox84 пишет:

уверен - там что то на техническом уровне

Конечно на программном уровне. Вручную никто проверять не будет. Хотел спросить - а бота сейчас в хаотах палят или нет?

у меня проблем не возникает по 15-18 часов в хаотах

288

Re: Растрел

Сегодня потратил 11 часов на изменения, но до хотя бы отдаленно рабочей версии ещё далеко sad

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

289

Re: Растрел

anahronik пишет:

Сегодня потратил 11 часов на изменения, но до хотя бы отдаленно рабочей версии ещё далеко sad

Главное чтоб работало ;-)

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

290

Re: Растрел

anahronik пишет:

Сегодня потратил 11 часов на изменения, но до хотя бы отдаленно рабочей версии ещё далеко sad


Да не беда)) Мы подождем. Главное сделать правильно, чтобы не спалили перса в этот же день. А в причине уже разобрался? Как все-таки вычислили Ранд и компания...

291

Re: Растрел

anahronik пишет:

Сегодня потратил 11 часов на изменения, но до хотя бы отдаленно рабочей версии ещё далеко sad


Мне бы твое упорство.=)

Перестал пользоваться ботом, но по привычке захожу сюда=)))

Боты, боты наши всё!

292

Re: Растрел

RIF17 пишет:

Перестал пользоваться ботом, но по привычке захожу сюда=)))

Правильно)) Бот это наше все, и ни в коем случае его нельзя забывать)) Починим Бота и снова пойдем фармить тонны екров smile

293

Re: Растрел

Тимоха пишет:

Починим Бота и снова пойдем фармить тонны екров smile

Я за все время ещё не разу ничего не заработал smile всегда ловлю баны на всех чаров и ухожу.
Потом через пол года-год возвращаюсь и далее по циклу.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

294

Re: Растрел

Колобок, мы с тобой почти синхронно приходим-уходим

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

295

Re: Растрел

Дурная Адмнистрация до сих пор не может понять, что ботоводы - лучшие люди БК, самые преданные, самые знающие, самые увлеченные игроки! Посмотрите сколько в сентябрьском списке забаненных ветеранов 02-03 годов!
Они Ранд и компания реально думают, что это люди по 12-13 лет бабосы в игре закалачивают? Ведрами гребут? Да 99% их этих людей активно общаются, живут в игре, покупают гребаные екры, когда надо...

Наверно поэтому так по-тихому позорненько "замяли" обещаную в сентябре "поддержку ветеранов". Идиоты, они делали и делают ставки на мажоров с тугими папенькиными кошельками. Вот тут то их и поджидает разочарование и потеря популярности проекта. Вернее уже дождались.

Отредактировано Cookie (2015-10-07 19:17:56)

296

Re: Растрел

Cookie пишет:

Дурная Адмнистрация до сих пор не может понять, что ботоводы - лучшие люди БК, самые преданные, самые знающие, самые увлеченные игроки! Посмотрите сколько в сентябрьском списке забаненых ветеранов 02-03 годов!
Они Ранд и компания реально думают, что это люди по 12-13 лет бабосы в игре закалачивают? Ведрами гребут? Да 99% их этих людей активно общаются, живут в игре, покупают гребаные екры, когда надо...

Наверно поэтому так по-тихому позорненько "замяли" обещаную в сентябре "поддержку ветеранов". Идиоты, они делали и делают ставки на мажоров с тугими папенькиными кошельками. Вот тут то их и поджидает разочарование и потеря популярности проекта. Вернее уже дождались.


Просто надо было как-то отвлечь людей от не созданного 13 лвл. Все) Видят, что проект умирает, вот и решили почистить ряды, тех кто не вливает.

297

Re: Растрел

Админы админы. Чего разорять то. Мы ботим, нас банят. Все честно. Те кто ботят с умом, тех не банят (я сам не такой, у меня все в блоке).

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

298

Re: Растрел

ko1obok пишет:

Админы админы. Чего разорять то. Мы ботим, нас банят. Все честно. Те кто ботят с умом, тех не банят (я сам не такой, у меня все в блоке).

Колобок)) А что значит "ботить с умом"?)) Это как объясни пожалуйста smile ?

299

Re: Растрел

Тимоха пишет:
ko1obok пишет:

Админы админы. Чего разорять то. Мы ботим, нас банят. Все честно. Те кто ботят с умом, тех не банят (я сам не такой, у меня все в блоке).

Колобок)) А что значит "ботить с умом"?)) Это как объясни пожалуйста smile ?

Это 1 чар, до 12 часов в сутки.
Я периодически сижу и мониторю чужих ботов. Я уже ранее писал их ники в этом посте (после того как им дали бана).
И вижу как некоторые умники заряжают по 4 бота сразу! Неужели вы думаете что админия их не найдет?
Если я, без возможности проверять IP понял что все 4 бота (а может их больше) принадлежат 1 человеку,
то каковы шансы, что админия владея данными о IP владельца или может ещё какими-то не спалит владельца бота?

Все хотят рекордных цифр. Думаю что минимум народ качает по 2 чара. МИ-НИ-МУМ!
Я получил несколько банов и сейчас качаю чаров строго по 1. Это пздц как не быстро, но при этом у них нет передач
и IP всегда разный

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

300

Re: Растрел

Моих забанили когда, взяв халявное благо, порылся сутки. Ранее никогда так не делал. 1-2 похода только. Ну максимум три если на ночь. И все чисто самообеспечение. Никаких сливов денег, прокачек, подозрительных передач. Если что и продавал сам себе - по рыночной цене. Зачем я буду ослаблять играющих персов.  Заходил только по одному, перегружая роутер (смена IP в пределах пула городского провайдера) и очищая куки. Но с точки зрения долбоРанда - "признаки ботофермы".  Ну какая нафиг ферма если ВСЕ в дешевых EF комплектах с парой тыс кредов в кармане.

Потому, видимо даже долговою яму не дали - нет долгов то. Сколько можно содрать с такой "фермы"? Какой убыток проекту насчитать?
Идиот он. Побольше бы таких "ботоферм" в игре - было бы больше рядовых персов без екрофулов, всем играть интереснее.

Отредактировано Cookie (2015-10-08 15:02:24)