326

Re: Растрел

ApxuBapuyc и mamajoo
2 моих архаровца получили ДЯ с суммой залога 24000кр.
Надо признать админия работает не плохо.
Сейчас "перекурю" и создам ещё 5 ботов smile
Не 1 чар не был в подвале на боте. Кристалл при переходе на 7й лвл покупал вручную через IE 11 версии.
IP у чаров пересекался только 1 раз когда я случайно не перезагрузил роутер. Битвы только в хаотах не больше 15 часов в день.

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

327

Re: Растрел

у меня попал перс в ДЯ - был исключительно в хаотах
более того кач не перегруженный

328

Re: Растрел

ko1obok пишет:

Битвы только в хаотах не больше 15 часов в день.

ну и на что ты расчитывал?)

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

329

Re: Растрел

(Please log in or register to see this URL)

330

Re: Растрел

а не могли они создать базу данных компьютеров - на которых были заблокированы персы, которые спалились в подземке - и теперь тупо отслеживать именно эти компы и запросы с них

имею ввиду - когда заходишь с другого компа - в чате пишут - "заходили с другого компьютера - как то так"

вот и они собрали инфу - и теперь тупо сканируют

331

Re: Растрел

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Кстати, можно ли сюда вставить сразу картинку?? и как? Тег img вижу, а внутри него что нужно?

Отредактировано Leprekon812 (2015-10-15 18:13:04)

332

Re: Растрел

Leprekon812 пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

это пишут за последние ОС
у меня XP - и все равно перс слетел

333

Re: Растрел

foox84 пишет:
Leprekon812 пишет:

Скрытый текст

это пишут за последние ОС
у меня XP - и все равно перс слетел

там сообщение от 2011 года вообще

334

Re: Растрел

вот это топ - со скрина

(Please log in or register to see this URL)

335

Re: Растрел

unnamed пишет:
foox84 пишет:
Leprekon812 пишет:

Скрытый текст

это пишут за последние ОС
у меня XP - и все равно перс слетел

там сообщение от 2011 года вообще

Про 2011й недоглядел, хотя по сообщению логика понятна почему блочат даже тех, кто и не ходил, и качается по 6-8 часов в день. (мой за неделю добежал до 6ки почти, в пещере не был совсем). Ждем следующую версию и начинаем снова.

336

Re: Растрел

вы хоть через редирект ссылки на форум кидайте... особенно прикольно если вы на форуме сидите под своими персами и шастаете с referer этого форума. Читать вас порой забавно.

337

Re: Растрел

To waal:Опять пришел слюной побрызгать? зачем? Ты тут никому не нужен. Сей форум это обитель доброты и взаимопомощи, а чтоб говно изливать иди на (Please log in or register to see this URL) там таких тучи, найдешь единомышленников, а может даже подражателей.

Отредактировано Leprekon812 (2015-10-15 18:43:27)

338

Re: Растрел

Феерично  lol

339

Re: Растрел

По поводу скрина - видел я его в 2011-м...ещё при Зерге кажется во время первой массовой волны банов было...и комментировал его уже smile
Резюме: он ни в 2011, ни сейчас ничего общего с реальностью не имеет.

На waal'а смысла ругаться нету - он тут в качестве тролля обитает...должен же быть на форуме хотя бы один тролль?! smile Просто не относитесь к нему слишком серьезно smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

340

Re: Растрел

anahronik пишет:

Резюме: он ни в 2011, ни сейчас ничего общего с реальностью не имеет.

На waal'а смысла ругаться нету - он тут в качестве тролля обитает...должен же быть на форуме хотя бы один тролль?! smile Просто не относитесь к нему слишком серьезно smile

nil порадовал конечно, но то что с реальностью этот скрин имеет отдаленное сходство, очевидно smile Не разочаровывай меня, направление там правильное...

подсказываешь вам, подсказываешь, а вы меня в троли записали... уйду я от вас.

341

Re: Растрел

колобку вон прямым текстом написали что частично палят через UA, так ка на всю шоблу он один и явно устарел, так он потом удивляется что его ботов спалили...и отдает должное администрации. Я когда это читал, плакал.

342

Re: Растрел

кстати, как забанили вчера, я создал 2 новых чаров, которых на утро также заточили. я думаю они перечисливают от какого-то input бота.
может быть и от моего айпи

343

Re: Растрел

issac0711 пишет:

кстати, как забанили вчера, я создал 2 новых чаров, которых на утро также заточили. я думаю они перечисливают от какого-то input бота.
может быть и от моего айпи

Тут нечего даже думать, по айпи вычисляют.... тебя уже вычислили sad

input бота... anahronik, тыж понимаешь что на тебя вся надежда, не дай им вычислить всех по input бота  roll

344

Re: Растрел

waal пишет:
issac0711 пишет:

кстати, как забанили вчера, я создал 2 новых чаров, которых на утро также заточили. я думаю они перечисливают от какого-то input бота.
может быть и от моего айпи

Тут нечего даже думать, по айпи вычисляют.... тебя уже вычислили sad

input бота... anahronik, тыж понимаешь что на тебя вся надежда, не дай им вычислить всех по input бота  roll


Нашел к кому подлизываться

345

Re: Растрел

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано foox84 (2015-10-16 12:34:17)

346

Re: Растрел

waal - Ты ведь понимаешь, что БОТ все равно будет работать. Да, починим, доделаем и он будет дальше работать. Все равно бота не победить. И с каждым новым ботом Ранду все сложнее и сложнее будет палить. Поэтому не радуйся так сильно))

347

Re: Растрел

Та жесть ребят) Вот еще парочку блокнули и думаю забить на все это, пока бота не доделают)

348

Re: Растрел

А расскажите, что можно сделать в настройках IE, чтобы комп не тупил при запуске 4-5 ботов? 2-3 еще нормально работают, дальше - труба. Win7, Intel Core 2 Duo, 2,4Ггц, 2Гб оперативки.

349

Re: Растрел

Да, я бы забил на использование бота, пока версию не выпущу...правда первое время стабильным она не будет hmm
В целом из работ по боту мне осталось в подземке переработать механизм поднятия вещей...и решить, как быть с плагинами (возможно первое время совсем без плагинов обойдёмся, чтобы нормально базовый функционал протестировать).

Leprekon812,
всё упирается в оперативу сейчас...тут особо ничего сделать не выйдет hmm

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

350

Re: Растрел

anahronik пишет:

Leprekon812,
всё упирается в оперативу сейчас...тут особо ничего сделать не выйдет hmm

А что, Бот так много оперативы кушает?)) Что 2 гига для 4 ботов маловато)))