1

Тема: БК работает?

С 7 утра не могу зайти в БК, не ботом, не браузером.
У меня одного такой фейл?

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

2

Re: БК работает?

ko1obok пишет:

С 7 утра не могу зайти в БК, не ботом, не браузером.
У меня одного такой фейл?

А фик его знает)) Сегодня я не заходил. Может это ранд наносит упреждающий удар по еще не вышедшему БОТу? smile

3

Re: БК работает?

Я разобрался в чем дело.
Позже пришло письмо: Модератор "Модератор-000" наложил на вас клеймо 'Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)'. Начислено долга: 24000

"Секс он как веснушки, у кого-то есть, а у кого-то нет smile"

4

Re: БК работает?

странно, мой перс еще жив, если начислят, то примерно 70 000 )))

5

Re: БК работает?

ower пишет:

странно, мой перс еще жив, если начислят, то примерно 70 000 )))

ну ты уж совсем ower))))


в смысле ower - должник

Отредактировано issac0711 (2015-10-15 20:58:41)

6

Re: БК работает?

ko1obok пишет:

Я разобрался в чем дело.
Позже пришло письмо: Модератор "Модератор-000" наложил на вас клеймо 'Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)'. Начислено долга: 24000

А реально сколько пришло?

7

Re: БК работает?

fear-14 пишет:
ko1obok пишет:

Я разобрался в чем дело.
Позже пришло письмо: Модератор "Модератор-000" наложил на вас клеймо 'Получение средств незаконным способом (со взлома, с ошибок программного кода Проекта, от мошенника, от ботов и иными запрещенными способами)'. Начислено долга: 24000

А реально сколько пришло?

Это помоему ранду в хохму
У моей семерки долга было >10000

8

Re: БК работает?

Моему боту начислили 72к долга, рыл ботом 2 месяца и то не каждый день. Сумма конечно улыбнула, с учетом нынешнего курса евро. Теперь буду нового бота качать.

9

Re: БК работает?

интересно - начисляя такие долги - он реально надеется, что кто то  зальет ему этот долг реальным баблом??

Отредактировано foox84 (2015-10-16 09:19:47)

10

Re: БК работает?

foox84 пишет:

интересно - начисляя такие долги - он реально надеется, что кто то  зальет ему этот долг реальным баблом??

А вот тут фик знает... Но седюсеру "говорят" впаяли 250к вроде, сам не проверял, поэтому насчет него не знаю. Но касательно себя скажу - 72К кредов это ВР екрофулл. И заливать такую пачку денег я точно не буду.

11

Re: БК работает?

А тех, кого в сентябре заблочили в ДЯ переводят? ради интереса хоть посмотреть сколько напишут.

12

Re: БК работает?

Leprekon812 пишет:

А тех, кого в сентябре заблочили в ДЯ переводят? ради интереса хоть посмотреть сколько напишут.

Я как раз и попал в первую волну Блоков. Мне забанили в сентябре, потом выпустили накинув 72К кредов долга.

13

Re: БК работает?

Сами переводят или писать нужно?

14

Re: БК работает?

Desire пишет:

Сами переводят или писать нужно?

На форуме БК любого перса попроси, чтобы топ создали. Ранд думаю выпустит. Только ДЯ большая будет