101

Re: Все марршруты в одном флаконе

Можно перрезалив  плагинов??

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

102

Re: Все марршруты в одном флаконе

Каких плагинов? Тут маршрут выложен.

Selfie сейчас популярен!

103

Re: Все марршруты в одном флаконе

Nikita_KrM пишет:

Каких плагинов? Тут маршрут выложен.

а ниже хранилище плагинов есть, там ссылка. она не работает!  кстати, подскажи, гребущий цветы мрашрут сана ты отсюда вытянул? я вроде пробежался, первый к примеру не весь чистит, так почему он гребущий?))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

104

Re: Все марршруты в одном флаконе

Nikita_KrM пишет:

Спасибо, отлично гребет цветы, только вот вроде у Грита должен быть редкий цветок, а он его еще ниразу не поднял. Напишит кто-нибудь маршрут от дверей Гритта до цветка, а то конструктор не работает.

OrderedObjects("подземник"); вместо всей лабуды и будет нажимать на всё что содержит слово подземник

105

Re: Все марршруты в одном флаконе

Greenk пишет:
Nikita_KrM пишет:

Спасибо, отлично гребет цветы, только вот вроде у Грита должен быть редкий цветок, а он его еще ниразу не поднял. Напишит кто-нибудь маршрут от дверей Гритта до цветка, а то конструктор не работает.

OrderedObjects("подземник"); вместо всей лабуды и будет нажимать на всё что содержит слово подземник

да там похоже он просто не поворачивается в сторону цветка. конструктор не работает, сделать можно вручную через блокнот

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

106

Re: Все марршруты в одном флаконе

Он поворачивается и сразу выходит, но уже сам через блокнот и прописал, просто времени не было, вот потому и спрашивал. А маршрут стандартыный просто сидел в блокноте дописывал "подземник".

Selfie сейчас популярен!

107

Re: Все марршруты в одном флаконе

бот опять на мобов не нападает что делать ?

108

Re: Все марршруты в одном флаконе

Rezzonanse пишет:

бот опять на мобов не нападает что делать ?

Стены пропадают?  Либо ждать пока админы все устаканится, либо ждать пока доконаем анахроника:)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

109

Re: Все марршруты в одном флаконе

Rezzonanse пишет:

бот опять на мобов не нападает что делать ?

Стены пропадают?  Либо ждать пока админы все устаканится, либо ждать пока доконаем анахроника:)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

110

Re: Все марршруты в одном флаконе

Limbach пишет:
Greenk пишет:
Nikita_KrM пишет:

Спасибо, отлично гребет цветы, только вот вроде у Грита должен быть редкий цветок, а он его еще ниразу не поднял. Напишит кто-нибудь маршрут от дверей Гритта до цветка, а то конструктор не работает.

OrderedObjects("подземник"); вместо всей лабуды и будет нажимать на всё что содержит слово подземник

да там похоже он просто не поворачивается в сторону цветка. конструктор не работает, сделать можно вручную через блокнот

надо точное название цветов прописывть в скобках, через запятую и пробел, иначе не будет поднимать

111

Re: Все марршруты в одном флаконе

харе уже срать во всех темах, починят скоро

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

112

Re: Все марршруты в одном флаконе

Boriska69 пишет:

надо точное название цветов прописывть в скобках, через запятую и пробел, иначе не будет поднимать

Поднимать и не должен должен юзать, а для этого достаточно одного общего слова из названия

113

Re: Все марршруты в одном флаконе

Гренка прав, достаточно части названия

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

114

Re: Все марршруты в одном флаконе

Не пойму почему не проверяет мусор в катах.... Может кто подскажет?

115

Re: Все марршруты в одном флаконе

Zember-tum пишет:

Не пойму почему не проверяет мусор в катах.... Может кто подскажет?

Неужели никто мусор не проверяет в катах?
Может в личку кто напишет, по секрету... neutral
Буду очень благодарен.

116

Re: Все марршруты в одном флаконе

Если ты пользуешся этим маршрутом, то да - он не проверяет, нужно конструктором доделывать.

Selfie сейчас популярен!

117

Re: Все марршруты в одном флаконе

Nikita_KrM пишет:

Если ты пользуешся этим маршрутом, то да - он не проверяет, нужно конструктором доделывать.

Спасибо, разобрался  smile

118

Re: Все марршруты в одном флаконе

Диалог с  Мудрый Гусениц как все таки правильно написать?

562d9271c1274c77d1540a43e39e050d : Walk("rl"); $('area[title="Мудрый Гусениц"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="gg_MG_welcome1&use="]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})})

что не так?

Персонаж в заточении. Клеймо: Нарушение п.п. 3.2.3 ToS (Нечестная игра)

119

Re: Все марршруты в одном флаконе

У меня последнее время не работали диалоги,пробовал по разному приходилось раз в 10-20походов говорить вручную и менять грибы. Ну и соответственно маршрут переписать.

120

Re: Все марршруты в одном флаконе

$('area[title="Мудрый Гусениц"]',get_mainframe().document).each(function() {  this.click(); $('a[onclick*="gg_MG_welcome"]',get_mainframe().document).each(function(){this.click()})});

Переписал еще раз...этот вход в диалог работает нормально

Персонаж в заточении. Клеймо: Нарушение п.п. 3.2.3 ToS (Нечестная игра)

121

Re: Все марршруты в одном флаконе

Ребят поделитесь рабочими маршрутами плиз

122

Re: Все марршруты в одном флаконе

А ссылку на сборник плагинов реально обновить или все... ?:)