Тема: Кидалово

Очень долго не хотел писать данный пост, но наверно пришло время))) хочу сообщить что житель нашего форума оказался кидалой!!!и это Евгений Ваганыч а дело было так попросил его написать бота для стороннего проекта договорились на определеннуй сумму ру. бот был написан, спасибо огромное ему за это ! понадобились долгие доработки его и попровления с этим мы тоже справились оть и за очень долгий срок, ну все же все понимают работа дела ну и так далее там. Однажды бот сломался окончательно о чем было сообщено Ваганычу он сказал что поправит счас просто нет времени ну и как то после этого я получил полный игнор! Прошло чуть более 2 месяцев(((
P.S. Ваганыч обьясни хоть причину вроде как общались хорошо и так поступить,очень жаль(((((

2

Re: Кидалово

в чем кидалово то? заказ был выполнен, бот работал...

То что человек не отвечает пару месяцев?) ну бывает

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

3

Re: Кидалово

Что значит бот сломался? Ты хочешь от человека полную поддержку этого бота на всю жизнь, чтобы он при любом нововведении тебе правил бота...

4

Re: Кидалово

Тебе тогда ему абонентскую плату платить придется.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

5

Re: Кидалово

qwerty пишет:

в чем кидалово то? заказ был выполнен, бот работал...

То что человек не отвечает пару месяцев?) ну бывает

Ну так то согласен конечно что был выполнен и работал! но он перестал работать а значит выкинутые деньги на ветер!!!
я понимаю что каждый труд должен быть оплачен и готов платить за изменения в игре.

6

Re: Кидалово

korollef пишет:

Тебе тогда ему абонентскую плату платить придется.

Это же нормально))))

7

Re: Кидалово

Тогда стоит тему переименовать!

Нормальные пацаны давно качают нефть!

Re: Кидалово

кидало в топе

все исправлю думаю в течении пары дней.
мое личное время мне стало дороже. поэтому кто будет обращаться по ботам для проектов бк, поддержка будет когда будет,а не по расписанию.

!!!!!!!

9

Re: Кидалово

Евгений Ваганович пишет:

кидало в топе

все исправлю думаю в течении пары дней.
мое личное время мне стало дороже. поэтому кто будет обращаться по ботам для проектов бк, поддержка будет когда будет,а не по расписанию.

Ну не ужели, я и хотел услышать это! Просто ты пропал на столько времени и не ответа не привета)))

10

Re: Кидалово

Евгений Ваганович напиши в скайп;)))

11

Re: Кидалово

Я даже и не знаю, что с этой темой сделать  big_smile

перенесу в коммерческий раздел пожалуй...

Ваганыч, можешь ведь удалить тему при желании? smile

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

12

Re: Кидалово

Ваганыч оживи!!!! а то опять на 3 месяца пропал;))))