426

Re: Растрел

С чего начался день.

Зашёл в гугл #=>"combats бот"
попал #=> combats-bot.ru

Думаю дайка щас возму у ребят какой нибудь функционал и по своему сделаю

захожу #=> "купить лицензию"
#=>А лицензию то и не купить.

пробую пройти регистрацию

Прошёл.
Захожу повторно #=> купить лицуху
а там #=> "набери 1000 сообщений".

Думаю модет хрумаком проспамить быстренько за минуток 5

.....

А потом думаю, да ну лень, овца овчинки не стоит

А вообще если по существу то я думал взять в свой функционал добавить интересные плюшки вашего ибо загорелся идеей свой товар двинуть, вижу ваш слишком скудно работает судя по отзывам, да и лишний заработок не помешает. Конечно цену вашего я бота не знаю, но думаю мой пригодится многим если учесть его стабильную работу.
Вообще я  бы хотел посмотреть на исходники вашего ибо как можно было сделать так что бы персонажей вычесляли? Хотя если подумать то - вполне возможно что разраьботчик тупо цепляется за игровые процессы вот его и находят как лоха последнего.

Мой бот написан на практически чистом руби. Сегодня скрины персонажей выложу, видос на ютубе по ссылке закрытый на 24 часа.
Пока бот умеет:
Подавать заявку 1 на 1
Выбирать точку атаки/блока
Применять подходящие по ситуации способности #{пример: если уровень здоровья упал меньше 60% в течении 15 сек - пользуемся умениями связанные с уворотом,
Если вы в течении первых трёх ударов попали по противнику и уровень здоровья держится больше 90% - применять умения связанные с грубой атакующей силой направленной на усиление урона,
и так далее.....
}

Принимать заявку в хаотичных боях
Принимать заявку в групповых боях.
есть модуль анализа боёв, работает перед каждым поединком
Перед тем как начать бой происходит анализ боёв противника (тоже относится к боях групповым и хаотичным)
Нет больше надобности открывать вгрупповом бое по 10 вкладок и анализировать каждого. ПРограмма сама проанализирует и уже когда противника придётся бить - она сама ударит его куда нужно основываясь на анализе.
Для тех кому это не нужно имеется опция отключения будет только RND - рандомные удары.
Есть около 100 фраз которые отобразятся в чате в приват тому кто затеил с вами диалог пока вас нет. Стопслова сработают только в том случае если оно совпадает на 95%  РЕГИСТР БУКВ И ТРАНСЛИТ НЕ ВАЖНЫ (например кто то написал вам
#=>привет
от вас в адрес отправителя прилетит одни из вариантов {привет|здарова|хай|йоу|чё надо?}
Если в ваш адрес приходит слово с ошибкой
#=> првет
Сработает механизм совпадений
Поймёт что слово на 95% подходит за исключением 1 буквы и ответит так же как в предыдущем примере
Если вам приходит
#=>privet
сработает транслит и ответ будет таким же как в предыдущем примере
если придёт
#=>првтушки
Сработает исключение и от вас придёт с вероятностью 50 на 50 либо "ничего не придёт" либо отпраятся знаки вопроса"????????"

бот запущен уже шестой день другом сервере - соединяюсь через RDP мне так удобнее что бы мог своей виндой нормально управлять. Пока некаких банов нету.
персонаж уже 4 уровня.

Пока работает программа к сожалению ничего делать нельзя.

Предлагайте цену - продавать буду так:
вы через teamviewer соединяетесь с моим экраном.
открываете у меня на компе браузер firefox chrome любой
регистрируете нового персонажа
Запускаете бота - я покажу значок.
Словами буду объяснять что да как.
Нажимаете старт и смотрите как что происходит, могу блять камеру включить что бы мои руки могли видеть а то найдётся конь который обвинит в управлении мышки.

427

Re: Растрел

Где видео-то?)

428

Re: Растрел

нормального бота год делать. тот сырой продукт что предлагается не может стоить денег.

!!!!!!!

429

Re: Растрел

Евгений Ваганович пишет:

нормального бота год делать. тот сырой продукт что предлагается не может стоить денег.

Год делают только те кто мнят себя программистами, но на деле  НЕ ПОНИМАЮТ что такое ООП, заучили пару синтаксисов и радуются воспевая своё превосходство.
Да не спорю бота можно писать год
Можно и игру на ассемблере писать год. Но тот о ком вы говорите будет писать на ассемблере игру увы не год а 50 лет если не больше!

Как бы вы не сопративлялись, а всё равно купите бота у меня со временем, это аксиома!

430

Re: Растрел

я наверно некоректно написал. код пишется день. отладка идет месяц со всеми поправками.

вижу у вас юнешеский максимализм. ненадолго хватит.

!!!!!!!

431

Re: Растрел

да и вообще. дайте глянуть и пощупать продукт. а то вы чтото слишком нахваливаете свою работу.

!!!!!!!

432

Re: Растрел

towayy пишет:

...

бот запущен уже шестой день другом сервере - соединяюсь через RDP мне так удобнее что бы мог своей виндой нормально управлять. Пока некаких банов нету.
персонаж уже 4 уровня.

Пока работает программа к сожалению ничего делать нельзя.

А вы уверены, что говорите об одной и той же игре?
6 дней - 4 лвл )))

Отредактировано foox84 (2016-01-28 19:37:20)

433

Re: Растрел

Думал расписать что да как, но потом я отхлебнул кофе и мне стало не интересно.

Пишите бота! Зарабатывайте! Утащите всех моих пользователей к себе! smile
Если удастся - я вам спасибо скажу за освободившееся время.
Но перейдут пользователи только если ваш бот будет лучше по функционалу + цене. Вот такие вот дела.

Если будут вопросы - обращайтесь на botorders@gmail.com

Пока работает программа к сожалению ничего делать нельзя.

эээ...окей.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds

434

Re: Растрел

Какой смысл в боте который блокируется? Ты так же тратив время ? Не время так - энергию  или прикрываетесь тем что совмещаете приятное с полезным? Поиграю в Duke Nukem 3D пока бот шурует? А вось пробьёт ?

435

Re: Растрел

Какой смысл в боте, который блокируется?

Никакого, поэтому не продаётся на время тестирования новых решений/подходов и прочего.

Из остального текста я не понял ни единого слова. В полемику вступать не собираюсь.
Сказал: делайте бота, продавайте, забирайте клиентскую базу - всё в ваших руках.

Software is like sex: it's better when it's free! © LinusTorvalds