Тема: Плавка рун

Есть ли у кого такой плагин? Второй храм хочу, а ручками это занимает очень много времени.

2

Re: Плавка рун

поиск рулит

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

3

Re: Плавка рун

рулит, но не нашел(

4

Re: Плавка рун

большой как слон в прикрепленной теме (Please log in or register to see this URL)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

5

Re: Плавка рун

Я вроде не про плавку шмота говорил, а про то чтобы сами рунки плавить. Популярно купил 1000 рун, 7-8, и чтоб бот их сплавлял.

6

Re: Плавка рун

Во ЛЕНИВЫЕ ЛЮДИ СТАЛИ

7

Re: Плавка рун

Скорее не умеющие, и не понимающие в написании

8

Re: Плавка рун

Дело в том что такой плагин совсем НЕ НУЖНЫЙ, тебе что лень 10 минут по-клацать по рунам? если да то зачем тебе храм? Дело в том что бот и так долго работает и сильно грузит процессор, а если еще и грузить его бесконечными плагинами - то его работа может прекратиться не зная причины!
А тут не такое серьёзное дело! это всего на один раз и всего на 10 - 15 минут! Я считаю это не смертельно!

9

Re: Плавка рун

10 минут сплавить все руны на второй круг? Я так не умею быстро клацать. у меня это однажды заняло часа 3

10

Re: Плавка рун

а если 3 груг, то это сутки наверное)

11

Re: Плавка рун

решение easy macro recorder, правда у него есть нехороший баг - прогу крякнутую почти нереально выключить после запуска макроса (например поставил на 50 повторов а она сбилась (из за глюков бк) на 20ом круге и потом 30 кругов мотает безтолку
лично ею качнул 2 круг smile

Отредактировано nostra4life (2013-01-26 23:34:11)

Женщины - инквизиторы мужского сердца...

12

Re: Плавка рун

Я думаю обычный автокликер нормально справиться с задачей,  например  ClickMan smile

13

Re: Плавка рун

Я заеб. плавить эти руны!!!  за 4 часа только 1500 рун сплавил. Нужна какая то программа для этого однозначно или плагин

Отредактировано krychkoss (2016-02-27 17:37:29)

Если боишься-не делай, а если делаешь ,то уж ничего не бойся.