Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Евгений Ваганович пишет:

завтра будем переходить на новые лицензии. в связи с этим каждый купивший бота будет иметь возможность получить новую лицензию.


Тоесть ее надо будет по новой покупать?

227

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

ничего покупать ненужно.

буду выдавать новые лицензии взамен старых.
в старой версии была привязка  к винту,материнке,макадресу.

при хз каких манипуляциях юзера могла слетать лицензия.

в новых лицензиях будет привязка  другая. которая будет железно сидеть на компе.и не слетать. 
уж лучше ща сделать,чем позже..  время никак не найду на старт замены.  предположительно 4-7 января. 
старые лицензии тоже будут работать. тоесть до  глобальных изменений в бк будете иметь 2 лицензии рабочих.

!!!!!!!

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

ааааааа караул бот не работает 9после  обновления интрфейса игры бот не работает!!!

229

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Да тоже не смог бота запустить.

230

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

ребя.работаю.как можно скорее постараюсь обновку сделать.

!!!!!!!

231

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Да, уж чёто так долго, а бот так и не пашет sad

232

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

как назло я в командировке еще(  дня 3-4 еще

!!!!!!!

233

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

как назло я в командировке еще(  дня 3-4 еще

!!!!!!!

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Бот все не работает Ваганыч настрой пожалуйста столько времени прошло никаких сдвигов зашел сегодня в пещеру бот стоит даже бота не бьет .....

235

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

странно.2м юзерам написал-сказали все работает. давно еще. поэтому ничего не делал. никакихжалоб в течение месяца

!!!!!!!

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Ну я вчера зашел в кзг он тупо зашел в бой с ботом и не бьет его ,убил вручную и посмотрел что дальше не идет проверил клетку(я просто переустанавливал винду)она не совпала еще пару проверил короче клетки у меня почему-то поменялись но дело то не в том а что он заходит в бой и бота не лупит!!!ну и старые недочеты котороые тебя просили исправить-добавить....все обещаешь и никак ((((

237

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

напиши тестовую карту.3-4 клетки.если пойдет-то изменилиись координаты клеток и надо новые карты писать.

!!!!!!!

238

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Бот не работает, пишеть взять лицензию здеся))

239

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

напишите в аську

!!!!!!!

240

Re: бот для rebk.ru(бот для ребк)

Привет рабочая версия бота для (Please log in or register to see this URL) есть ?

(Please log in or register to see this URL)