1

Тема: "Необычные" маршруты от меня.

В шапке буду выкладывать свои маршруты, как правило, они будут "необычные" т.е. направлены не на поиск дропа.

P.S. Могу писать маршруты на заказ.

∙ Маршрут для траты эликсиров. Создан в катах, идет до кучи рядом со статуей жоры (1 этаж), и там на неё наступает и наступает и наступает. должен быть плагин морковки.

Маршрут:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

∙ Хороводы на рыцарку в ПТП. 1 этаж -полностью, 2 - мин. чистка для порта + изя, после изи к порту, прямиком на паука и в пыгатню, там бегает постоянно из начала в конец, будет бегать пока не выключите функцию подземки.

Маршрут:

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Отредактировано Limbach (2014-01-04 17:24:11)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

2

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Ну если 2 маршрут помогает выполнить рыцарку птп то непонятна суть 1 маршрута если можно также тратить элики и идти и собирать дроп а если уж так нужно освободить тару чтоб сдать бутылки и заработать креды на сдаче стеклотары, так это както садо-мазо попахивает, проше дроп собрать чем по копейке на бутылках зарабатывать

3

Re: "Необычные" маршруты от меня.

volok пишет:

Ну если 2 маршрут помогает выполнить рыцарку птп то непонятна суть 1 маршрута если можно также тратить элики и идти и собирать дроп а если уж так нужно освободить тару чтоб сдать бутылки и заработать креды на сдаче стеклотары, так это както садо-мазо попахивает, проше дроп собрать чем по копейке на бутылках зарабатывать

например роя анжелс, очень много элииков бот подбирает, на 1000 глотков -  примерно 100 бутылок = 5 кр, не лишние, + тут кто-то просил, + есть какой-то квест, где нужно 100 бутыль.

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

4

Re: "Необычные" маршруты от меня.

полезные маршруты, спасибо

Вы обладаете Благодатью Алхимика  до 05.04.16

5

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Limbach пишет:
volok пишет:

Ну если 2 маршрут помогает выполнить рыцарку птп то непонятна суть 1 маршрута если можно также тратить элики и идти и собирать дроп а если уж так нужно освободить тару чтоб сдать бутылки и заработать креды на сдаче стеклотары, так это както садо-мазо попахивает, проше дроп собрать чем по копейке на бутылках зарабатывать

например роя анжелс, очень много элииков бот подбирает, на 1000 глотков -  примерно 100 бутылок = 5 кр, не лишние, + тут кто-то просил, + есть какой-то квест, где нужно 100 бутыль.

Я их просто через лабу из манны в жизнь переплавил.

Нормальные пацаны давно качают нефть!

6

Re: "Необычные" маршруты от меня.

korollef пишет:
Limbach пишет:
volok пишет:

Ну если 2 маршрут помогает выполнить рыцарку птп то непонятна суть 1 маршрута если можно также тратить элики и идти и собирать дроп а если уж так нужно освободить тару чтоб сдать бутылки и заработать креды на сдаче стеклотары, так это както садо-мазо попахивает, проше дроп собрать чем по копейке на бутылках зарабатывать

например роя анжелс, очень много элииков бот подбирает, на 1000 глотков -  примерно 100 бутылок = 5 кр, не лишние, + тут кто-то просил, + есть какой-то квест, где нужно 100 бутыль.

Я их просто через лабу из манны в жизнь переплавил.

Ты непонял, это не для маны маршрут, а в целом. Для снижения хп. Переплавил ты из маны в жизнь, а дальше?? куда тебе 1000 глотков? 700 сглотнул маршрутом, 300 оставил

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

7

Re: "Необычные" маршруты от меня.

qwerty пишет:

полезные маршруты, спасибо

Пожалуйста))

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

8

Re: "Необычные" маршруты от меня.

В заголовке темы же написано ""Необычные" маршруты от меня."
поэтому вопросы "нафига" и "зачем" вроде тут неуместны smile

9

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Boriska69 пишет:

В заголовке темы же написано ""Необычные" маршруты от меня."
поэтому вопросы "нафига" и "зачем" вроде тут неуместны smile

ну я вот и подправил часа 2 назад)

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

10

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Поделитесь плиз маршрутом на рыцарку в ПТП.  Я так понимаю что маршрут тут выложен под надписью про 10 сообщений ) А за накрутку согласно пункту 6 бан..

11

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Alexander пишет:

Поделитесь плиз маршрутом на рыцарку в ПТП.  Я так понимаю что маршрут тут выложен под надписью про 10 сообщений ) А за накрутку согласно пункту 6 бан..

авторизуйся и дам.

"Необычные" маршруты от меня  >>>>            (Please log in or register to see this URL)

12

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Спасибо

13

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Маршрут актуален ещё?

14

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Ищу маршруты) для эма)

15

Re: "Необычные" маршруты от меня.

нужно писать самому скорее всего

16

Re: "Необычные" маршруты от меня.

ребят кому писать по покупке бота?

17

Re: "Необычные" маршруты от меня.

у меня такой же вопрос кому писать?? а то кидалы продают а бота так и нашёл(

18

Re: "Необычные" маршруты от меня.

Я так понял что бота купить не возможно. Те которые раньше купили им предоставляется саппорт режим и все.
Жалко конечно