Тема: Опрос:Маги

Так как в последнем опросе о любимых классах игроков,с перевесом в 5 голосов ( половина ) маги обошли своих ближайших конкурентов:танков и крито-уворотов,которые поделили 2-е и не менее почетно место,то я конечно же захотел узнать каких именно магов,так как просто маги это очень абстрактно...
зачем последних добавил сам не знаю,но так как они есть надо...


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ! Не просто пишите стихию,а дайте обьяснение почему именно она,хотя бы пару слов...

будьте активны ) спасибо

Отредактировано Чеширский Кот (2009-09-13 01:05:47)

2

Re: Опрос:Маги

repaks, земляк, ты никак не можешь определица ?) Гипп уже столько раз расписывал чо да как...
Огонь и Вода это стабильные точечники под пещеру или маленькие бои. Земля под мясные хаоты, а воздух это нечто среднее, где нужны крепкие нервы )

Re: Опрос:Маги

я то определился уже давно...

4

Re: Опрос:Маги

мой выбор Земля, т.к. другими пока что не играл...(

@(o_o)@

5

Re: Опрос:Маги

пока земля, на 10м будет огонь:)

6

Re: Опрос:Маги

Земля рулит универсальностью - хороша собой в хаотах, и донжоны норм чистит...

7

Re: Опрос:Маги

а вот как земле на 9ке без вырытых статов и умелок просто в решке и в юве земле? возможно качаться??

8

Re: Опрос:Маги

Земля - тобиш масовая магия

9

Re: Опрос:Маги

drsn пишет:

а вот как земле на 9ке без вырытых статов и умелок просто в решке и в юве земле? возможно качаться??

Да. Свои 1500HP за бой выбивать будешь, под простыми госовскими эликами. Этим и хороша земля, что ты в начале боя метеорит повесил, граву юзанул, дождиком осыпал и уже гарантированно свой урон набил. Как минимум 500-600HP. Но если думать и выбирать соперников то 1200-1500 для нуборешки не проблема.

Екрошмот конечно даст плюсы, но не столь существенные как у других стихий. Поэтому и говорят что земля для бомжей лучший вариант wink Хоть рулить в бою ты не будешь, от тебя исход боя в финале не будет зависеть, но как артиллерия свой урон нанесёшь в начале.

Умелки или статы? Лучше бы конечно умелки выкапывать. В первую очередь для увеличения числа доступных приёмов из разных школ. Будь то серая школа или светлая, например. Это даст возможность для "манёвра" в бою wink Чистая земля не нужна, сразу заложи серой минимум 3 для медитации. Есть и другие рецепты земли, но на старте пробуй классику: 1 в посох, 3 в серую, остальное в землю. И приёмы разумеется купи, всё что для земли.

Статы тоже не помешают. Но умелки важнее по-моему.

(Please log in or register to see this URL)