1

Тема: Возможные проблемы

Just-in-time debug:
   Internet Exolorer->Сервис->Свойства обозревателя->Дополнительно->(прочручиваешь список почти донизу)
   Отключить отладку сценариев - включить
   Показывать уведомление о каждой ошибке сценария - выключить
   Все это должно быть поумолчанию, непонятно почему у тебя не так.

Каждые х секунд бод вылетает и перезаходит:
   Необходимо прописать правельный город /
   Снять задачу второго процесса Combots.exe
   (иногда вы не подозревая запускаете 2 копии проги и они швыряют друг друга)

Бот заходит но не работает (статус Вхожу):
   Город прописан неправильно!

Не переодеваются комплекты:
   Нужно прописать URL а не имя комплекта

2

Re: Возможные проблемы

Если у кого-то были определенные проблемы, с найденными решениями просьба опубликовать.

3

Re: Возможные проблемы

Бот заходит и пошет (статус Вхожу...) - на роботе у меня такая проблемка! не могу поставить бота незнаю почему(( думаю проблема в подключению к интернету... Подключен УкрТелеком, айпиха меняеться после перезагрузки сервера, доступ моего робочого компа к интернету стоит через ЮзерГейт! все остальное такое же как и дома! но дома все ОК! а на роботе Вхожу.. кто поможет? (а к стати в ИЕ стоит подключение через прокси... апи адрес сервера прописан!)

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

4

Re: Возможные проблемы

Я правильно понял у тебя бот на чара заходит, но статус Вхожу?
Проблема в том что модуль загрузки информации о чаре не использует прокси
(в отличии от браузера, который берет настройки из IE).

Решение одно:
Нужна программа Proxifier.
И добавляешь бота в приложения для проксификации.
Тоесть ты напрявляешь трафик бота на прокси, даже если он его не использует.

(Please log in or register to see this URL)

5

Re: Возможные проблемы

Окей спасиб! завтра попробую скажу))

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

6

Re: Возможные проблемы

Проблема с Анализатором статов у противника в кулачных боях! как только любой противник принимает заявку бот сразу же начинает бой! но противник всегда старше)) на апов 2-3(( что сделать?

Будь по проще, и люди подтянутся.
Одна смерть - Трагедия, Милион - статистика!

7

Re: Возможные проблемы

в настройках посмотри там есть распределение статов больше меньше или равноили выключить

8

Re: Возможные проблемы

KniFe пишет:

Окей спасиб! завтра попробую скажу))

Попробовал? Говори. Не стесняйся smile

(Please log in or register to see this URL)

9

Re: Возможные проблемы

у меня такая же проблема) принимает всех даже 5ых левалов когда я на 1ом) опробовал все) помогает только анализатор статов \ равны) остальное не работает)

10

Re: Возможные проблемы

У меня меньше или равны стоит, норм работает!

PHP, PERL, JS, CSS кодинг. Сайты, шаблоны, CMS, парсеры, брутеры, граберы в ПМ.

11

Re: Возможные проблемы

А у меня тоже самое ...  поставил  "меньше или равно" а он плин соглашается на бой с теми у кого на 1-3 апа сильнее... Как быть? Ведь из 20 юоёв только 8 выйграно, 10 пройграно и 2 ничьи.... Да  и если не трудно ... раскажите как сделать чтобы к 4-му уровню набрать 7 золотых зубов.. если это возможно.... я щас 0-й... только начал.

12

Re: Возможные проблемы

а у мя 7 лвл и он вобще в бой не идет! что мне делать?

13

Re: Возможные проблемы

Заметил проблему, бот не хочет кастовать приём "Тепло жизни". Возможно я его не так вписываю, но сколько я с ним промучался. С другими то всё работает. Возможно проблема в том, что бот пытается всё кастовать на соперника, а Тепло надо на себя... но он пытается на противников и выскакивает надпись, что такой боец не обнаружен.

14

Re: Возможные проблемы

я не могу писать в чат когда пишу и отправляют то получается вот так (???????)

15

Re: Возможные проблемы

AleNkA пишет:

я не могу писать в чат когда пишу и отправляют то получается вот так (???????)


А если просто через браузер зайти, разве не так же получается?) У тебя винда какая?

Ушел.

16

Re: Возможные проблемы

Приветик всем установил все вписал вроде номально город oldcity Внизу Статус Вхожу и бот почемуто не пашет Есди кто поможет буду очень благодарен

17

Re: Возможные проблемы

У меня тоже вчера бот в Олд не заходил .. щас всё нормуль .. видно были работы на сервере этого города! В другие города всё было нормально!

18

Re: Возможные проблемы

Ну незнаю у меня и  щас почемуто не заходит..Что делать даж незнаю

19

Re: Возможные проблемы

У меня в Low у одного из двух чаров были такие глюки... лечится удалением всех кук и всех файлов так или иначе связанных с combats.com... видимо там ещё и скрипты удаляются, по этому начинает всё работать... Опять же повторюсь - на одном персе всё работало!

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

20

Re: Возможные проблемы

Не знаю на счёт куки, а у меня всё работает превосходно ....

21

Re: Возможные проблемы

Не помогло Жалль а так хотел попользоваться ботом Статус вхожу но перс стоит ничо не делает..

22

Re: Возможные проблемы

люди, у меня пробдема, когда захожу в каналку, и нападет бот на жуков, пишет
Произошла ошибка:

Не номер поединка (1239388281.75649 / ).


что мне делать?-посоветуйте..

23

Re: Возможные проблемы

mar4ik пишет:

люди, у меня пробдема, когда захожу в каналку, и нападет бот на жуков, пишет
Произошла ошибка:
Не номер поединка (1239388281.75649 / ).
что мне делать?-посоветуйте..

Глаззки разувать, вот что smile
(Please log in or register to see this URL)

Админ - засунь решение в шапку и ридми.

Отредактировано Петро (2009-04-10 22:37:25)

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)

24

Re: Возможные проблемы

ок, пасибо! Люди-дайте ещё нормальный маршрут, а то он не понятно как бегает, и всё время в какие-т остены упираеться..((

25

Re: Возможные проблемы

mar4ik пишет:

ок, пасибо! Люди-дайте ещё нормальный маршрут, а то он не понятно как бегает, и всё время в какие-т остены упираеться..((

маршруты все отличные, и отработанные... кроме золотого.
+ это не в эту тему. Пиши в соответствующем топике

Ответы на большинство вопросов связанных с ботом, вы найдёте здесь: (Please log in or register to see this URL)
(Please log in or register to see this URL) - проверил лично! Подробнее (Please log in or register to see this URL)