301

(11 ответов, оставленных в Общий)

brother пишет:

Скрытый текст
Зы, прежде чем говорить про теорию вероятности и т.д., я в курсе всей этой хни :-)

Эх а мне невкурсировать((((

302

(11 ответов, оставленных в Общий)

SnaF пишет:
alexei209 пишет:

Кто - нибудь слышал про некий баг в рулетке ? Есть ли такие ?

ДА.Ставишь ставку (соответственно деньги уходят ), и во время розыгрыша заходишь в инвентарь, и получается что деньги ушли и не вернулись. Такой баг устраивает smile ?

зачёт! улыбнуло )

303

(103 ответов, оставленных в Помойка)

Хотелось бы чтоб в 9.0 работал ChatLog . спс.

304

(15 ответов, оставленных в Качалка)

nApTu3aH пишет:

Либо я чего-то не понимаю, либо ты не читал всё что написано выше. Тут уже писалось, что не хватает статов для минимальных требований. Сразу весь комплект ты не оденешь.

Я одел, только что. не отписывался бы

Забыл у меня 4 ап )

305

(15 ответов, оставленных в Качалка)

nApTu3aH пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Сохраняеш всё на 1-н комплект и всё.... и не надо ни А комплект ни Б комплект, выждал время - оделся - перекинул статы - выждал время - и всё ок!

306

(12 ответов, оставленных в Помойка)

С утра тоже глючит:(

Проводятся работы вот и глючит, а самое интересное что ночью.... может переработались они? И теперь у них всё залипло?:) roll  lol

307

(12 ответов, оставленных в Помойка)

Я не по теме....у кого сейчас в данный момент не работает БК через бот? СМОТРИТЕ НА ВРЕМЯ СООБШЕНИЯ ЧТО Я НАПИСАЛ И КТО В ЭТО ВРЕМЯ ИГРАЛ???? ИЛИ ЭТО САМ БК ГЛЮЧИТ?


в 00:11:22

308

(103 ответов, оставленных в Помойка)

на счёт подтвирждения о закритии программы без подтверждения, поддерживаю )

309

(103 ответов, оставленных в Помойка)

zergnm пишет:

Приветствую всех, ребята!
Извините за столь долгое отсутствие, к сожалению на это были свои причины, причем веские.

Составьте список необходимых (и не только) изменений в боте (наверняка такие есть, форум еще не успел прочитать).
За работу смогу взяться через неделю, когда приеду домой.

Кому нужны лицензии, обращайтесь в ICQ. Благо генератор лицензий есть под рукой.
Еще раз извините. Всех Божьих блах вам!

рад что ты появился.

310

(17 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Виликая битва - такого не слышал... у меня лично норм всё работает

311

(4 ответов, оставленных в Флейм)

а зачем вобше в них играть? смысла как-то не вижу кроме танчиков )

312

(43 ответов, оставленных в Флейм)

от бьы собраться и погамать в футбик самим )

313

(10 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

314

(10 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

хм а какого тогда у меня с "+" ? smile

315

(10 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

на "+" нажми и поставь цифру.... вчера так скупился. купил столько сколько в месте в рюкзаке было )

на днях сделаю маршрут. если некто меня не опередит выложу тут

317

(27 ответов, оставленных в Качалка)

Wizzard пишет:

Я обычно закупаю еду для совы и кучу аптечек (штук 200 набираю точно)

так же само )

318

(17 ответов, оставленных в Флейм)

Баклан пишет:

уже 59, что ж ты наш бедный теперь делать то будешь??
cool

поза 69 следующая )

319

(17 ответов, оставленных в Флейм)

Мне главное число 58 )

320

(17 ответов, оставленных в Флейм)

У меня счастливое число 58, вот и решил накрутить.... а что нельзя? smile
И скучно было, на работе вот и маелся фигнёй )

321

(17 ответов, оставленных в Флейм)

anahronik пишет:

()
пункт 17.

спс это я провтыкал

322

(17 ответов, оставленных в Флейм)

gorlum пишет:

Блин, ну юзайте поиск, там всё есть.

нету, я писал - можеж ссылку дать?

323

(17 ответов, оставленных в Флейм)

Как можно сделать чтоб перед началом боя игрок ждал 3 мин из 5 мин, а потом начинал драться? в хаотах.

324

(8 ответов, оставленных в Общий)

gorlum пишет:
xamepa пишет:

Я так вывожу деньги в риал, смотря кому что, и сколько екр или кр, счёт в банке кидаю - мне переводят деньги я это вижу у себя в укерсоцбанке, что на него перевели договорённую сумму денег, а если я кину то когда мне переводят деньги то человек получает полную инфо о бо мне. так что мне кудать не выгодно, ибо город улица и И Ф О у него на руках)

Мне так проще всего)


1. Ты знаешь какой-то баг?
2. Давать личную инфу кому-либо, даже покупателям - не разумно. Лучше заплатить несколько % и получить на вебмани, и через тот-же укрсоц вывести. Я так делаю, и мне спокойней, что мои личные данные знает только вебмани и банк, а не каждый Вася на улице.

Хм.. мне что-то это в голову не приходило спс )

325

(8 ответов, оставленных в Общий)

Я так вывожу деньги в риал, смотря кому что, и сколько екр или кр, счёт в банке кидаю - мне переводят деньги я это вижу у себя в укерсоцбанке, что на него перевели договорённую сумму денег, а если я кину то когда мне переводят деньги то человек получает полную инфо о бо мне. так что мне кудать не выгодно, ибо город улица и И Ф О у него на руках)

Мне так проще всего)