а вот подскажите плиз, я настроил все приемы, в настройках поставил что у меня маг, а не воин, но во время боя, бот просто стоит и ничо не делает(((

352

(9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

спасибо

353

(9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

я вот только купил лицензию на 8.1 и еще не понял элики надо какое название прописывать? на русс языке? или на англ которое?

354

(451 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

это в 8ой версии?

355

(451 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

надо не ссылки, а цыфры которые в конце

356

(288 ответов, оставленных в Помойка)

2 раза прошел по этому руководству, всьо хорошо описано) правда второй раз, уже сам менял кое-что) но все равно оч весело было

357

(8 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

а ты попробуй в настройках, поставить галочку где тип воина "маг", а у тебя наверно "воин" стоит