а вот подскажите плиз, я настроил все приемы, в настройках поставил что у меня маг, а не воин, но во время боя, бот просто стоит и ничо не делает(((
351 2009-08-21 17:51:47
Re: маг земли 9лвл. Приемы для бота версий 8.х (76 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)
353 2009-08-19 16:04:25
Re: Элики (9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
я вот только купил лицензию на 8.1 и еще не понял элики надо какое название прописывать? на русс языке? или на англ которое?
354 2009-08-18 18:01:27
Re: Возможные проблемы (451 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
это в 8ой версии?
355 2009-08-18 17:48:52
Re: Возможные проблемы (451 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
надо не ссылки, а цыфры которые в конце
356 2009-07-06 14:15:32
Re: "Руководство танкиста" от fasc (288 ответов, оставленных в Помойка)
2 раза прошел по этому руководству, всьо хорошо описано) правда второй раз, уже сам менял кое-что) но все равно оч весело было
357 2009-06-21 23:33:23
Re: ммм (8 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
а ты попробуй в настройках, поставить галочку где тип воина "маг", а у тебя наверно "воин" стоит