776

(7 ответов, оставленных в Общий)

он и так на 8 слабовато был)

777

(7 ответов, оставленных в Общий)

2ляма уже взял ?
как играется ?
сколько выбивашь в среднем
зачем слот портить последним ударом !?
забудь,глупая идея

778

(7 ответов, оставленных в Общий)

а кем ты вообще играешь ?

779

(26 ответов, оставленных в Общий)

чтобы меньше промахов было

780

(7 ответов, оставленных в Общий)

чем больше интеллекта тем больше мощности магий
а за последний удар не знаю))
надо попробовать будет,хотя думаю что нет смысла его использовать,потому что он от кол-ва силы духа зависит,а дух будет тратиться на призрачки !

781

(26 ответов, оставленных в Общий)

Кроме сочетаний магия земли+серая магия, я экспериментировал с магией света и тьмы. При 5 умениях в магии света и 3 в магии земли, у нас получится 15 в земле, что тоже позволит критовать при использовании  Каменного Дождя. 5 умений в магии света позволят почти не допускать промахов по [9]-кам, хотя конечно оговорюсь, что промахи случаются.  Усмирение не тратит ход, поэтому за один ход мы можем сделать 2 удара - сначала используем  Усмирение, чтобы после того как мы использовали прием земли, тратящий ход,  Усмирение появилось снова. Единственно, что я заметил, использование Усмирения на магов [9-10] чревато тем, что долго в бою можно и не продержаться, так как они видимо из мести  начинают "стрелять" по тебе. Прием  Лечение, тратящий ход тоже влияет на опыт, которые вы получите в конце боя, лечить лучше не себя, а своих коллег по команде [9-10] уровней. Очень удобно сочетание свет+земля в пещере, добивать ботов в земле очень сложно, а благодаря Усмирению эта задача несколько упрощается, да и подлечить свою команду всегда можно. Единственный минус, что нет  Силового Поля и когда в хаоте заканчиваются смены соперника, а  перед тобой стоит критовик да еще и с 2-мя оружиями - может закончится плачевно, хотя смотря по ситуации, если у него не так много HP, то можно подождать пока его  просто-напросто убьют. Использование 3-х умений в свете и 2-х в серой магии все-таки не очень желательно - слишком часто приемы света будут мазать.
Земля+тьма, 5 умения в темную магию и 3 умения в магию земли. Приемы тьмы стоят дороже света, поэтому меньше 5 умений использовать не получится. Честно говоря, тьма+земля не вызвала у меня положительных эмоций. Боевые приемы тьмы наносящие урон, тоже тратят ход. Единственный момент, что можно постараться как-то обезвредить магов-противников, однако как показала серия боев, использование приемов, которые не тратят ход и лишают мага манны, а также возможности использования приемов на несколько ходов, никак не сказываются на полученном опыте (прим.ред: как всегда, свет рулит) и нанести больше 700 урона ни разу не удавалось. Я бы не советовал использовать такой вариант. В пещере он тоже не показал себя с хорошей стороны, единственное, что можно - добить бота более с маленькими HP с меньшими затратами манны. Так что свет в этом плане сильно выигрывает у тьмы .

782

(19 ответов, оставленных в Помойка)

куда спешить то
как раз пройдет ажиотаж но новые вещи и толковые комплекты будут придуманы !

783

(49 ответов, оставленных в Общий)

капитан очевидность big_smile  big_smile

784

(9 ответов, оставленных в Помойка)

как долго будет обновляться ?

785

(27 ответов, оставленных в Качалка)

потрать их с удовольствием))

786

(4 ответов, оставленных в Помойка)

оденься как-то так,чтобы каналку чистить
сделай 25 силы и 25 выноса

787

(7 ответов, оставленных в Общий)

думаю пока что не надо пороть горячку
скоро админы наведут какой-нибудь баланс !
не спешите делать поспешные выводы !!

788

(11 ответов, оставленных в Помойка)

я на версии 7.1 вел мультов с 8-9
земляными магами и маг. барьер не ставил вообще))
использовал профильные призрачки.
сейчас тоже самое буду делать
сразу расскажу что к чему,пока просто нет времени возиться и с мультами
все таки н.г  wink  wink  wink

789

(11 ответов, оставленных в Помойка)

так кто 1-й осмелиться ?!
там урон теперь не много другой будет

790

(19 ответов, оставленных в Помойка)

та не спешите вы
еще надо определиться кто рулить будет !

791

(6 ответов, оставленных в Общий)

ребята, как вы думаете ?
екр пушки (инкостары и.т.д) будут дальше актуальны или лучше их продать в гос ?

792

(13 ответов, оставленных в Общий)

видно  для красоты  wink

793

(14 ответов, оставленных в Общий)

короче говоря одно из двух)))
или купи необходимые вещи на 7лвл и дерись дальше,собирай зубы.
лимит зубов - 45 гнилых.
если у тебя больше - то зубки перестают падать

794

(79 ответов, оставленных в Помойка)

не думаю что что-то толковое получится

795

(298 ответов, оставленных в Флейм)

баянчик big_smile  big_smile  big_smile

796

(122 ответов, оставленных в Общий)

сплетни))

797

(8 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

а зачем тебе элики? big_smile  big_smile  big_smile
их же пока что вывели

798

(25 ответов, оставленных в Помойка)

на порядок все ранво
4-и боя и ты уже 1-й лвл
бои можно подряд без хилла вести
кстати персонаж в ньюкепе не считается мультов !
можно регить на одно мыло и играть с одного компьютера wink

799

(25 ответов, оставленных в Помойка)

кто-то там качается на боте ?
у меня не получается зайти через бота !

800

(14 ответов, оставленных в Помойка)

помните что при апании вещей на 10лвл рунки пропадают wink
думаю руны останутся,в ином случае им придеться храм знаний снести