колобок, не забивай себе голову фигней, от гулфруса...
Рекомендации на покупателя есть у когонить?)
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Combots Бот для БК » Сообщения от qwerty
колобок, не забивай себе голову фигней, от гулфруса...
Рекомендации на покупателя есть у когонить?)
провайдер не волга телеком случаем?
палам похуй, можно так и сказать что юзаешь прокси, чтоб ранд ботов не палил) они серавно ничего не сделают)))
qwerty пишет:ставь в боте прокси, и он должен меняться, перед заходом в БК...
В каком смысле "меняться"? Т.е. мне каждый раз перед заходом нужно вручную вбивать в настройках бота новый прокси?
каждому свой поставь и все, менять постоянно не обязательно
суда по последним блокам... блочат вроде)
Роутер не всегда даёт одно айпи (смотря какой) у меня она раздаёт инет на 5 машин и у каждой машины айпи разный!
внутри сети - да, внешний у всех одинаковый по идее
Факт в том, что люди допускали такие ошибки на этом форуме и их блокировали за это!
Какие ошибки?) ты вообще непонимаешь что ты тут описываешь...
я сама доброта)
хы... чел, ну реально, ну не сталкивался ты с работой админов, нехуй пиздеть тут и позориться, у мну блокнули 9чаров, о чем мне сообщили в приват, еще почти 40 не тронуты, так что нехуй тут пиздеть... мыла храняться в зашифрованом виде, ни ранд ни пересмех не имеют к ним доступ, так же как и к паролям от чаров... палиться все ооочень просто: на 10инут включается какой-то фильтр, когда кнопки если по ним нажимать руками - срабатывают со 2го раза, у бота же все норм, а потом пробивают по айпи, и похуй хоть у тебя 100компов, если айпи одинаковый, пизда тебе...
qwerty пишет:тут от айпи зависит, прокси в руки и вперед...
Пытался ходить в бк через проги, которые автоматом отлавливают прокси и одним кликом мыши или через интервал времени их меняют с выбором страны и т.п. В бк в отчётах о заходе как ни крути всё равно родной айпи светится, а на сайтах типа what's my ip, ip lookup и т.п. мой айпишник скрыт и показан поддельный. И хотя я понимаю, что прокси бывают разные (прозрачные, анонимные, высокой анонимности и т.п.) меня интересует, что там в бк за защита стоит и реально ли её обойти?
ставь в боте прокси, и он должен меняться, перед заходом в БК...
хааа, еще по ржал, теперь комменты по пунктам:
1.Мыло, на которого регистрируется своего персонажа в бк не должно совпадать с мылом на этом форуме!!!
мыло на этом форуме видят 4человека, это модеры и зерг в них я уверен, никто закладывать не будет)
2.Не должно совпадать с мылом в ICQ. - вообще не в тему причем тут аська%)
3.Мыло не должны быть одинаковые на персонажах. - похуууй, никто твое мыло не видит, даже КОпри смене его не видят
4.Имена мыл не должны совпадать пример. Образец неправильно будет (Rand@gmail.com Rand@mail.ru Rand@rambler.ru и т.д) Правильно будет (asdf@gmail.com mifka@mail.ru vbhyu@rambler.ru и т.д) см пункт3
5.Не должно совпадать с мылом в системе WebMoney вебмани тоже непричем)
6.В информации персонажа не должен быть номер, ICQ который используете тут для переписки с клиентами. - не доказуемо,ну вообще никак, разговоры в аське админы принципиально не берут как доказательство
7.Ник персонажа в бк не должен совпадать с ником на этом форуме. хм, ну тоже ооочень косвенно, многие берут ники типо Пересмешник, не до-ка-зу-емо
8.Не нужно грубить с online боты неделю в online да не просто в online бес конца в боях. - нифига не понял
9.Не нужно жадничать пример одному боту сливать другими физах чтобы ему ап добить это грубые ошибки. - ну тут скорее ОПЧ поймают за мультоводство..
10.Еще одна распространенная ошибка вы пишите, мат вам дают, бан вы пишите, тоже другого персонажа вас потом иду, и закладывают на форуме. - ну это критином надо быть чтоб так делать
11.Нельзя играть последние время с пяти и больше учетных записей на одном компьютере, ибо участились случаи администрации, когда приходит полночь online игры падает, не составляет труда вычислить ваших 7-8шт ботов, если они еще в одном городе. - тут от айпи зависит, прокси в руки и вперед... а кол-во компов не влияет, я с соседом играю с одного роутера, меня блокнули - его нет, правда он на боте не качался)
12.Не создавайте и не собирайте ботов всех в одном городе. - хм... 36 ботов в одном городе, и?
13.Не бегайте толпой в канале пещерах. кхм... по одному палевней, да если правильно настроить, то еще меньшее палево можно сделать если толпой ходить)
14.Если вы будете играть одним ботом на одном компьютере соблюдая правила примеру бот для кр 0-9л вам вообще не страшны баны или качать с 8-9л для кр если персонаж уже выше левел вы рискуете что вас проста заложат нехорошие люди ибо игру бота в хаотичных поединках видно не вооруженным взглядом. - правильно настроить и все, 0-9 1-2-3-4-5-...-10 итак итак одинаковый шанс
15.Рекомендую играть на одном компьютере одним ботом. Особо ценных персонажей я качаю на разных компьютерах!!! - кхм, ну если у тебя роутер, то вообще смысла нет)
16.Нужно проводить сделки очень осторожно не показывать ники раньше времени пользоваться, услугами гарант продавать только проверенным людям - блочат по факту, тоесть если я скажу что продам 10к с такого-то чара, то если даже это будет админ, то блочить он будет после перевода 10к, а довсем пофиг
17.Внимания этот форум очень тщательно просматривается, выискиваются, ваши проколы не удивлюсь, что даже смотрят хайд. - чел, у тя мания величия, форум этот может ранд и смотрит, но чисто по ржать, я в этом уверен)
мухахаха, поржал, афтор можно на палсайт залить, в раздел юмор?))))
Ребят бред больше половины, этот человек не сталкивался с мод/админ работой в БК вообще ниразу)
славо на право:
Линукс†; Akado†; Лапудинчик†; Chapa†; Express†; Piu piu†; Punk maxa†; Качег†
блокнул одного, на его месте уже 3е... да что ж с вами делать то?)
всьябываем в ньюкеп:
()
а вот как я отреагировал на блок ботов:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.
ники напиши
у меня тож такая прооблема была, только как выяснилось я компы перепутал)
2 дня и кр будут, устроит?
Конечно это почти не реально, но все-таки, я готов выйти на связь с представителем от админов, для уточнения их и наших интересов, возможно мы придём к какой-то договоренности. Все конечно же анонимно. Аська 3332121.
Никто с нами общаться не будет) Ты никогда с барыгами не встречался? проще обьявить нас вне закона и делать что им угодно:
перед НГ, когда все заливают кр, блокнуть всех и продавать екры
никто не пожалуется что кто-то рулит а кто-то нет
никто не пожалуется если их блокнули
никто не пожалуется что платят мало за большой онлайн
никто не пожалуется ни-ког-да...
а ботоводы были есть и будут... нужно было бы, сделали бы очередной фильтр от ботов и каждый месяц обновляли бы его... меняли скрипты и т.п.
эм... нет ни у кого такой проблемы нет, ибо нет ни у кого чаров)
qwerty пишет:зерг это просто... Бог)
кто же тогда Адам и ева???
Ваганыч и Петро))) кто ева сами пусть решают)
неее, анахроник ты у нас духовный лидер, а зерг это просто... Бог)
да многие сидят по принцыпу, пока не забанят еще по играю немного... я так же сижу)
Combots Бот для БК » Сообщения от qwerty