76

(3 ответов, оставленных в Общий)

sad

77

(20 ответов, оставленных в Общий)

Чувак курнул не хило видать

78

(1 ответов, оставленных в Общий)

Возможно ли сделать прием заявок в Боях чести и заход в бой в разделе конфликт?

79

(3 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Что нужно?

80

(348 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

Висячка пишет:
Вася Пупкин пишет:
Висячка пишет:

А по поводу крысы,у меня тоже заходил в диалог,так я в плагине своем добавил строку выхода с диалога и все)

Может скинешь свой плагин? я вчера тоже пробовал именно его переделать, но криворукость не позволила докончить) Твой двери проверяет?
Если напишу OrderedObjects("Подземный родник,Каменный сундук"), то он будет открывать только их и ничего другого?
Пробовал вписать в Propusk.js диалог что бы отошел от крысы, но не реагирует(

else if(s.match(/Я как-нибудь обойдусь без твоей помощи./))
        external.ClickLink("Я как-нибудь обойдусь без твоей помощи.",2);

В грот не хожу,в горе есть сундук,так там у меня работает,только на него жмет,а не на всякую фигню на стенах) Это только на 1,ту на которой надо тебе делается клетке). По поводу дверей-проверяет!

81

(348 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

Вася Пупкин пишет:
Висячка пишет:

А по поводу крысы,у меня тоже заходил в диалог,так я в плагине своем добавил строку выхода с диалога и все)

Может скинешь свой плагин? я вчера тоже пробовал именно его переделать, но криворукость не позволила докончить) Твой двери проверяет?
Если напишу OrderedObjects("Подземный родник,Каменный сундук"), то он будет открывать только их и ничего другого?
Пробовал вписать в Propusk.js диалог что бы отошел от крысы, но не реагирует(

else if(s.match(/Я как-нибудь обойдусь без твоей помощи./))
        external.ClickLink("Я как-нибудь обойдусь без твоей помощи.",2);

Не пробывал,я в грот не хожу. По поводу дверей-проверяет!

82

(348 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

Вася Пупкин пишет:

Началось пару месяцев назад вроде. Фильтр чата тоже не работает при запуске. Легче отключать плагин перед отключением бота, а при входе снова включать. Эх, теперь не поставить бота на автозапуск в девилсе.

Еще стопорится в гроте у фантанов у рудников и сундуков где есть трещины. Фразу кинул в пм анахронику, может сможет быстро среагировать) Сама фраза: "Красиво выглядит, но сковырнуть оттуда что-либо - проблематично."

Есть еще проблема, иногда оставляя на ночь, открываю утром, а бот у крысы в диалоге сидит, надо как то научить выходить из того диалога)

()

SPOILER Show
5) добавил новую функцию в маршрутах.
Пример:

Как было

e969e660ccee86def6ce665a13f9be37 : UseObjects(); AttackMobs(); Walk("rr");

Использовать все объекты, побить всех мобов, повернуться вправо.

Как стало возможно записать:

e969e660ccee86def6ce665a13f9be37 : OrderedObjects("сундук,Водосток"); AttackMobs(); Walk("rr");

Использовать сперва объекты, содержащие в описании "сункдук", потом "Водосток", затем всех избить и повернуться.
Т.е. появился фильтр для нажимаемых объектов + определен порядок нажимания.
Старая функция UseObjects(); работает как и раньше - переписывать все маршруты заново не нужно.

83

(348 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

.

84

(348 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

Вася Пупкин пишет:

Проблема с плагином Propusk.js. Если запускаю бота и этот плагин включен, то автоматически модуль подземелья не включается, а если бот уже был в пещере то почему то выходит из неё( Если у вас нету проблемы с плагином то скиньте в пм свой вариант, вдруг при редактировании в шапке ошибка закралась... Спасибо!

Тоже самое у меня было,причина именно в плагине Propusk.js, переделал плагин обмена грибов под ТН и все норм бегает и не виснет нигде) Только диалогов по заданиям не делал)
А по поводу крысы,у меня тоже заходил в диалог,так я в плагине своем добавил строку выхода с диалога и все)

85

(7 ответов, оставленных в Общий)

Вася Пупкин пишет:

Попробуйте вставить такой приём:
_name="preparation";
1) он не "иногда дает кучу приёмов", а есть таблица сколько какому классу даётся тактик за использование!
2) не "появляется в бою рандомно", а появляется в начале боя и после использования появляется задержка на 100 ходов!
Всё описано в новостях.

Как ты узнал название приема?:)

86

(279 ответов, оставленных в Общий)

А можно добавить в функцию возврата от лича/ремонта, комнату "ЦП" ?:)

87

(4 ответов, оставленных в Общий)

()
Все,хана качу на боте с 12-го лвла:((

88

(6 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

ап

89

(6 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

В горе бот,как на него напасть? У него 3 кнопки есть: "Поговорить","Напасть","Обворовать". Используя метод из бездны литейщика на 4-ом этаже выдает ошибку.

90

(25 ответов, оставленных в Общий)

За одни сутки сейчас можно сделать 8 заданий))  3 часа между заходами. 24/3=8

91

(25 ответов, оставленных в Общий)

Tudorake пишет:

Юля, не отчаевай, у меня такое было, горевал месяц, а потом приобрел личензию на бота для компа и за месяц почти до 8го поднялся. так что хвост пистолетом и вперет, воспользуйся игрой как она тобой воспользовалась )))

+1 smile)

92

(25 ответов, оставленных в Общий)

жесть

93

(2 ответов, оставленных в Общий)

Mr Blanco пишет:

От урона

благодарю

94

(2 ответов, оставленных в Общий)

Кто знает какой урон у Шута от приема "сожрать",например у меня есть пепел фанатика и я хочу всунуть в рубаху от него,вот только не знаю какой ставить,от урона или от магии?

95

(7 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

siken_sss пишет:

есть  очистится кровью приём  универсальный  чтоб работал  везде  в грибнице в катах   в санде  в низинах и в итоге в горе smile

if((typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvod"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["gg_lowarmor"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["tn_strungle"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["tn3_guard_k_low"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["tn_venom"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["gg_acidburn"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["tn3_swarm"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_air_mark"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggspeed"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["tn_suck"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_water_cloud08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_water_poison08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_fire_flamming08"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_dark_souleat"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggair"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggyad"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["wis_air_mark"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggspeed"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["ggvras"]) == "object") || (typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["standart_effect"]) == "object"))
_name="hp_cleance";

много чего есть,но горы нету там,допиши названия эффектов сам уже)

96

(14 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Limbach пишет:

Вот мне скинул морковку Tudorake.

Она пьет почки противоядия.. на мольбу о помощи не отвечает. Как её настроить под себя? Что за что отвечает? Почему он не лечится сразу как цепляет болезнь, как исправить?  а то шмот спадает а он идет..

Он лечит вроде только тогда, когда в инвентарь зайдет,а туда он заходит тогда, когда пьет эликсир,то есть когда хп не полные.

97

(3 ответов, оставленных в Прохождение)

в каналке на 2 этаже

98

(279 ответов, оставленных в Общий)

Travel пишет:

Ваще класс!!!
Теперь без пушки в бой не идет. Лезит в инвентарь и ищет ту пушку которая слетела  smile
Еще бы задать ему локацию в которую возвращаться после ремонта... roll

Поддержую,сделать выбор локации для возврата и отключения функции возврат....ибо в пещере после травмы стоит

99

(12 ответов, оставленных в Флейм)

Закройте тему нафик,а то лучше удалите)

100

(16 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Расскажи как ты сделал чтоб он нажимал только 1 раз на нпц и шел дальше? У меня постоянно клацает на них(