126

(38 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Мужики, вы в яве шарите, подскажите, что я не так делаю?
Пытаюсь создать глобальную переменную в маршруте вот так

cf047870cbe361472645fbb3760ce855 : external.SetVal("third",false); Walk("rl");

так бот не хочет шагать налево в этой строчке.
И, если не сложно, не могу вспомнить синтаксис вывода сообщения в чат:
top.Chat.Self.AddMessage("Выполнено"); так он выведет текст, а как вывести переменную?
top.Chat.Self.AddMessage(XXX);- вот так не работает почему то. И как можно вывести external.GetVal в чат?

127

(22 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Идея хорошая, может и прокатит smile Только лучше не в файл с настройками, а в файл учетной записи, и не забыть, что там синтаксис немного другой.

128

(20 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

Нет такой функции, к сожалению. Я уже давно в предложениях писал ее сделать

Нападать на Хрумпта вот так:

55471d78ccbfa7f015a859c11ee38b7d : top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text +".combats.com/" + dungName + "?attack=1&use=" + top.frames[external.mainFrameIndex].arrLayers[1][0]["l"].arrUnits[0].id;

На вождя по аналогии с разговором с мудрым гусеницем.
Спасибо не говори, с тебя хороший маршрут санда  big_smile

130

(46 ответов, оставленных в Качалка)

По логам гос+еф уворот сливается на 3 СБ в одну калитку. Крит с двумя мечами ЕКР+ ЕФ шмотки разбирается с ними без проблем. Как насчет бомже крита, таких логов не находил. Но мне кажется, что крит должен быть лучше, т.к. ему есть чем хиляться, и он сам по себе более жирный по ХП.

131

(38 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Круто. Но не хватает приоритета по качеству чарок. Лучше потратить оковы на F чарку, если всего хватает, чем на P чарку. Хотя может тут и есть, но я не доглядел smile
P.S: как сделать я не знаю,  это пока выше моего уровня знаний.

132

(8 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Вроде бы все правильно, и расширения не скрыты. Тут тебе только Анахронику (разработчику бота) писать, он подскажет. Кстати писать лучше на мыло, там он быстрее отвечает.

133

(46 ответов, оставленных в Качалка)

Блин, так расхваливали топора, а оказывается не такой он и крутой. Кому верить? smile
Интересует 9 и 10 левел

134

(8 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Лицензия на чара или на комп?
Название лицензии должно быть точным, с точностью до больших букв. Может у тебя в винде скрыты расширения, и ты не полностью меняешь название. Файл должен называться Combots.license, без всяких Combots.license.txt, Combots.license.exe, Combots.license.license и т.д.
Также через виртуальную машин работать бот не будет.

135

(46 ответов, оставленных в Качалка)

Та то я понял, меня интересует какой топор низины копает smile

136

(8 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)

Какая разница чем открывает? Если ты внутри ничего не менял- переименуй файл в Combots.license, закинь в папку с ботом и пользуйся. Плюс даже если и менял что-то, то на мыле у тебя должен остаться оригинал, который можно переименовать и пользоваться им.

137

(46 ответов, оставленных в Качалка)

Топором 10кой? Какого качества шмотки ?

138

(22 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Вот тема по приемам, с которой должен ознакомиться каждый новичок ()
вот так

if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 50)
_name = "wis_earth_gravity10";

139

(46 ответов, оставленных в Качалка)

Зашел достаточно крутой 9кой сегодня в хаоты и офигел. Топорщики сейчас нереальные, жалко только, что пока я в них буду перекачиваться- их пофиксят  big_smile

140

(2 ответов, оставленных в Флейм)

полным перебором, это считай свой численный метод придумать, а я готовый ищу smile
Ну сейчас я еще конечно бьюсь над этой задачей, но уже в другом направлении

141

(22 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

поиск надо юзать smile
() 2й пост
На счет приемов на боссах можно разве что использовать условие по имени противника. Больше ничего в голову не приходит, т.к. с таким не сталкивался
Update: туплю...просто используй условие не по прямому количеству хп, а по процентному содержанию.

142

(22 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

У меня нет магов персонажей, поэтому скрипт не могу  показать.
По воинам могу сказать, что можно в один слот вписывать колотые раны и усилки, т.к. после юза колотых усилки не работают 1 ход.
Второй момент, разве в БК слотов под приемы больше 20ти? Помоему 20, и в боте 20. Всего должно хватать. Один и тот же прием с разными условиями точно можно в один слот вставлять, т.к. он сам с собой конфликтовать не будет smile

143

(14 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

К сожалению, не у всех есть персы, которые могут зачистить эти пещеры. Поэтому вряд ли кто-то в ближайшее время их сделает.

144

(347 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Ну так это уже не не нашел, а не работает, это другой вопрос smile
Поменяй в приеме знак меньше , на меньше либо равно "<=" в условии возле 3. Теоретически должно сработать.

145

(347 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

В поиске не нашел...а прочитать пост в этой же теме выше твоего сразу?  big_smile

146

(22 ответов, оставленных в Настройки / Плагины)

Раз ()
два ()

Не правильно понял. Нужно вписывать приемы так, чтобы они как можно реже были активными на одном ходу и удовлетворяли условию, т.к. тот прием, который в слоте прописан первым- сработает, а последующий нет.

147

(46 ответов, оставленных в Качалка)

Блин, тут на форуме три человека осталось  big_smile
Видимо не у кого нет гос топора. У меня пока только уворот и крит есть sad

148

(25 ответов, оставленных в Приёмы)

Не вздумай на парир руниться! Я в свое время так лохонулся уже. Уворотчикам парир как козе вертолет. Причем мне казалось, что при мф парира в 15 он у меня парировал чаще, чем при мф парира 40 !
Сейчас умные люди говорят, что на 10 левеле для хаотов 70 контры, остальное пускать в колку и в статы, причем с колкой не переусердствовать.
Попробуй вот так

if(typeof(top.Battle.oBattle.oMySlot.arrEffects["counter_deathwalk"]) == "object" && parseInt(top.Battle.oBattle.arrRes["counter"].innerHTML) > 3 && top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP > 0 &&  top.Battle.oBattle.arrRes["hit"].innerHTML > 1)
{
_name = "counter_weakblow";
_break = false;
_target = top.Battle.oBattle.sEnemyLogin;
top.Battle.oBattle.Send( { special: _name, enemy: top.Battle.oBattle.sEnemy, login: _target } );
}

149

(25 ответов, оставленных в Приёмы)

Если для хаота приемы, то с учетом того, что порезали все лечения, на слепую удачу насобирает только VR заруненный уворот с хилками.
С шокером у меня сейчас возникли проблемы, бот перестал определять статы интеллекта почему-то, тупо виснет. Если так у всех, то в хаотах шокер тоже временно отпадает.
Ослабляющее острие- прием хороший для хаотов, но настроить его надо очень аккуратно, чтобы снимал бонусы за статы. Для подземки прием бесполезный. Связка танца ветра плюс усилки дает больший урон.

150

(50 ответов, оставленных в Общий)

Это не разработчику надо бота продать, а тебе купить. Ожидай. У автора бота есть свои дела.
Напиши письмо на мыло, так шанс получить бота быстрее увеличивается.