176

(8 ответов, оставленных в Флейм)

МунГ пишет:

Так тебе что, мозг свой одолжить что ли? ) Если не можешь разобраться, значит не твое это, значит нужно по-другому жизнь жить)))

взял самый простой спам spamer&adder через .бат сделал путь чтоб мог юзать "начать" и все пока работает, по простому не понимаю, а вот если через задницу сделаю то выглядит проше, так оно ещё и работать умудряется )

177

(8 ответов, оставленных в Флейм)

boltman пишет:

Люди в гугл трудятся, геморрой и сколиоз себе насиживают, а ты их так нагло игнорируешь. Нехорошо, батенька. Заюзай сёрч и будет тебе счастье. Уверен, этого добра там тонны.

дабра я то ннашол не мало, а вот чтоб понять как пользоваться что-то я туп(

178

(8 ответов, оставленных в Флейм)

А если ссылочку? мне для собственного блага и только на 1-н уин надо) нашол простеньеий но там надо всегда нажимать "начать"

179

(8 ответов, оставленных в Флейм)

Извенюусь за тему. Но мне нужен спамер по аськам в интернете нашол спамеров но не могу разобраться с ними, кто-то может посоветовать спам бота с функцией повтора разсылка в автоматическом режиме?

180

(298 ответов, оставленных в Флейм)

()

181

(3 ответов, оставленных в Флейм)

аааа ясно спасиб

182

(3 ответов, оставленных в Флейм)

у меня лично глухо( с IE заходит с бота нет(

183

(2 ответов, оставленных в Флейм)

Восьмой ур-чистый танк по грабнице хотяб по 1-му ходить может? или лучше уже с 9-ки начинать? чистить пищеру? У меня на 8-м по 1-му этожу почти не ходит( кто-то что-то может подсказать?

184

(5 ответов, оставленных в Флейм)

спасибо) помогло ) благодарки кинул )
НЕ УДАЛЯЙТЕ ТЕМУ ПЛЗ Я НА НЕЁ ПОДПИСАЛСЯ ЧТОБ НЕ ЗАДАВАТЬ СНОВА ВОПРОСОВ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.

185

(5 ответов, оставленных в Флейм)

подскажите пожайлуста как отключить автоматическое подключение NOD 32 в гугле поиск не удался(
NOD на англ.

186

(4 ответов, оставленных в Общий)

проголосовал, а что даёт это?

187

(10 ответов, оставленных в Флейм)

Евгений Ваганович пишет:

прогноз 1 к 35-40 вынос.1 к 45-50 продажа

это 1 екр - 40- 50 кр? я не уловиль мысль sad

188

(16 ответов, оставленных в Помойка)

malagoi пишет:

Зерг блин я не могу застать тебя в аське....когда ты в ней появляешься...как я могу заного скачать свою лицензию? я удалил свою лицензию давным давно а щас захотелось снова в бк поиграть..зерг ответь плз

приобрести новую то что ты удалил это твоя проблема, так что покупай новую

189

(11 ответов, оставленных в Качалка)

boltman пишет:

Фигня какая-то. 5-7 дней до 6го лвл (возможно речь идёт о лете и 200% по выходным, но даже при таком раскладе с трудом верится). Смена 3х фуллов  - танк до 6ки, затем арб, затем легионер: 1350+1720+1770=4840, не считая лечилок, зверей, жратвы к ним, ремонта шмоток, а в идеале ещё и книг в кэпе. Такое кол-во зубов не насобираешь никак.

я о єтомже ) или он пьёт по чёрному и у него двоится?:)

190

(11 ответов, оставленных в Качалка)

Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

191

(298 ответов, оставленных в Флейм)

SnaF пишет:

()
тут на 20-ой секунде куда круче))

куль футболькат)

192

(7 ответов, оставленных в Флейм)

попробуй путь только на англ. языке чтоб был, и что значит .reg? он отличается от .bat?

193

(19 ответов, оставленных в Флейм)

Мои искренние поздравления.

194

(5 ответов, оставленных в Общий)

на 8-ке танко криты рулят? по своим сужу что немплохи

195

(3 ответов, оставленных в Флейм)

отлично морально-филосовски написанно:)

196

(18 ответов, оставленных в Флейм)

ZhEkA_BK пишет:

Сравнивать спички с компьютером нельзя smile Это как соль посыпать просто на кожу и на открытую рану.
У компьютерных деталей есть изоляция, которая защищает компьютер от коротких замыканий. Есть даже видео, где из системного блока аквариум сделали smile
()
И ниче, работает. Правда туда воду заливали очищенную (если вообще воду, но электричество та жидкость обязана проводить), чтобы коррозию не вызвать.
Вобщем спорить не буду, я таких экспериментов не проводил, и не сильно хочется smile

попробівать захотелось )

197

(18 ответов, оставленных в Флейм)

qwerty пишет:
МунГ пишет:

Ноут в холодильник? ) и сам туда залазил что ли? ) Или моник отдельно подключал?=)

ботов настроил, сам на работу, ноут в холодильник)

а я то думал я один такой гений, тебе когда місли такии поступать начали?

198

(32 ответов, оставленных в Общий)

а я 2-х 10-к продал, тепер думаю нахига ( сейчас критокика и уворото критовика качаю, норм вроде

199

(49 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)

foox84 пишет:

по сторожевой башне есть у кого-нибудь для 7лвл?


()

файл скачке поддержан сам проверил, работает ли маршрут незнаю не использавал давно

200

(18 ответов, оставленных в Флейм)

gorlum пишет:
xamepa пишет:
Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.

Очень интересная история) Теоретически, если не будешь выключать комп - всё будет ок, но если выключишь (или он сам выключится), он остынет и покроется изморозью, после следующего включения вся изморозь превратится в капли воды и потечёт на все комплектующие, что есть не очень хорошо)

ЗЫ: знания теоретические, на практике все может быть по другому.

он у меня так вечер работает всё хорошо, вырубаться тоже думаю не будет, ну вот и протестирую, ибо времени нет(