Вы должны зайти под своим именем, чтобы увидеть скрытый текст.201 2010-10-01 09:11:29
Тема: нужен совет. (18 ответов, оставленных в Флейм)
202 2010-09-30 18:36:29
Re: спасибо ЗЕРГ (8 ответов, оставленных в Флейм)
Присоединюсь, Благодарен очень за бота.
203 2010-09-30 18:33:17
Re: не работает плагин. (4 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
функция httpGetPageRequest в плагинах не доступна стала, на сколько я понимаю.
и как быть?
204 2010-09-25 07:21:19
Re: не работает плагин. (4 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
включи стандартную
это само сабой но дорого на хайд лвле выходит (
205 2010-09-24 21:27:47
Тема: не работает плагин. (4 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
Не работает кармёжка зверя, хочу чтоб кормило когда меньше 1 сытности.
function kormit(enabled)
{
if(enabled)
{
kormitTimer = setInterval("kormitHandler()",60000);
}
else
{
clearInterval(kormitTimer);
}
}
function kormitHandler()
{
if (!external.inBattle)
httpGetPageRequest("http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/main.pl?pet=" + Math.random(), "kormitHandler2()");
}
function kormitHandler2()
{
var s = xmlResponse;
var fullness = s.match(/Сытость<\/SPAN>:\s(\d+)<BR>/);
if(fullness != null)
{
fullness = parseInt(fullness[1]);
if(fullness <= 1)
kormitHandler3(s);
}
}
function kormitHandler3(s)
{
var food = s.match(/main.pl\?(pet=0\.\d+&eat=[A-Za-z_0-9]+&n=\d+&sd4=\d+)/);
if(food != null)
{
external.AddToChat("Кормлю зверя");
top.frames[external.mainFrameIndex].location = "http://" + external.SCity.Text + ".combats.com/main.pl?food&" + food[1];
}
}
Стандартная кормёжка отключина. Кто-то им пользуется и может обьяснить почему не работает?? Если у кого-то есть проверенно рабочий плагин отпешитесь плз.
206 2010-09-24 12:35:20
Re: петро!!!!!!!!!!! (19 ответов, оставленных в Флейм)
Под звон хрустального бокала,
Шипенье сладкого вина,
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
207 2010-09-23 15:49:00
Re: команда"закрыть прграмму" в .bat ессть? (15 ответов, оставленных в Флейм)
а что быстрее?
А разница играет что быстрее с перезагрузкой всё работает также через 3 мин они что-то решают?
208 2010-09-23 14:13:36
Re: команда"закрыть прграмму" в .bat ессть? (15 ответов, оставленных в Флейм)
Перезапускать ботов раз в пару часов и перезагруз компа раз в день - это лучше, чем перезагруз компа каждые пару часов
какая разница перезагрузится комп или боты?
209 2010-09-23 11:20:53
Re: команда"закрыть прграмму" в .bat ессть? (15 ответов, оставленных в Флейм)
А зачем закрывать? мне она и в отрытом виде не мишает ....
та и пытался по началу сделать чтоб закрывался но не получалось )
210 2010-09-22 21:13:58
Re: Как присоединить джойстик к ПК? (7 ответов, оставленных в Флейм)
Если есть проблемы с подсоединением к ПК - значит он изначально не для ПК....от чего он?
от соньки 2-й. сказали подойдёт я вот и повёлся.... его можно подсоединить как-то или надо спецально дгя ПК - специальный джойстик брать?
СОРРИ ЗА ТУПУЮ ТЕМУ НАШОЛ ПЕРЕХОДНИК. НЕЗАМЕТИЛ ЕГО В ПЕНОПЛАСТЕ
211 2010-09-22 20:18:12
Тема: Как присоединить джойстик к ПК? (7 ответов, оставленных в Флейм)
Подскажите пожайлуста, я не понимаю как его подсоединить( с инэтом что-то уже пару дней на многие сайты не заходит, я как в квартире без окон ((((
212 2010-09-21 21:42:31
Re: Рыцарское задание Грибницы, хлюпослив, 85 хлюпов за поход!!! (38 ответов, оставленных в Подземелье / Маршруты)
как по мне то больше интереса у меня вызывает её сделать )
213 2010-09-21 20:10:49
Re: запуск через .bat файл (4 ответов, оставленных в Флейм)
Не пойму почему не получается...
Я делал так.
У меня XP SP3, незнаю как но других операционках, но на этой работает, тоже не с первого раза получилось, с 5-го вроде гдето. Возно чтоб путь был на Англ.
1-й шаг Делаю всё как написанно () смотря сколько ботов столько ярлыков. Тут уже про это всё знают. 10 игроков = 10 ярлыков (обязательно проверить чтоб работали при запуске руками)
2-й шаг Кидаю папку ExecAs на диск "С". В папке ExecAs у меня уже находятся все рабочии ярлыки к каждому боту (игроку).
3-й шаг Создаю Текстовый документ или Блокнот и записываю то что мне надо:
sleep 60 >комп ждёт 60 сек потом запускает бота
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 1 >это та ссылка что запустится через 60 сек
60 - можно ставить любое значение оптимально ставить 20.
60 - это секунды, то время через которое включится нужный нам бот
214 2010-09-21 09:39:33
Re: В какое подземелья вы ходите на 8 уровне? (3 ответов, оставленных в Общий)
В какое подземелья вы ходите на 8 уровне?
Новичкам будет полезно.
1) Зачем вы туда ходите (Для чего)
2) Какой у вас комплект (Ссылка на darkclan)
3) Сами или прицепом?
на 8-м с проводниками - от 10-го, две 10-ки критоуворот и силовик, комплекты не выложу.
215 2010-09-21 00:00:07
Re: Combots 9.1 (133 ответов, оставленных в Общий)
А кста проблемка мож кто знает, с момента как поставил 9,1 и создал аккаунты теперь они через execAs не запускаются автоматом), а со старыми все ок, причем еще на новых аккаунтах вылетает така табличка с путем в папку акаунтс и пишет что чар.ac2 не найден
Все запускается снеси старые акки зарегай новые. Попробуй так. чтоб нечего старого кроме моршрутов небыло
216 2010-09-20 23:31:17
Re: Сколько вы на 1 компе запускаете ботов? (25 ответов, оставленных в Общий)
xamepa пишет:Евгений Ваганович пишет:проц4 ядра 3.2ггц феном2+16 гб ддр3 оперативы
хех точно такойже )))))))) 11 идёт как по маслу больше не хочу )
если бы ты знал сколько идёт у Ваганыча на таком конфиге - ты бы наверное передумал)
смісла не вижу, я ж знакомім помогаю развиваться )
217 2010-09-20 23:12:42
Re: Сколько вы на 1 компе запускаете ботов? (25 ответов, оставленных в Общий)
проц4 ядра 3.2ггц феном2+16 гб ддр3 оперативы
хех точно такойже )))))))) 11 идёт как по маслу больше не хочу )
218 2010-09-20 23:09:20
Re: Траблы с приемами. (21 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
xamepa пишет:без списка всех приёмов тыкать пальцем в небо - не есть продуктивно...
<Priem2>_name = "hit_strong";
</Priem2>
<Priem3>_name = "hp_regen";
</Priem3>
<Priem8>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 50)
_name = "hit_luck";
else
_name = "hit_willpower";</Priem8>
<Priem9>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 40)
_name = "hp_enrage";
else
_name = "hp_regen";
</Priem9>всё поправил просто не те файлы загружал ) да и с приёмами лохонулся
следи за логикой он сначала у тя юзает <Priem2>_name = "hit_strong";</Priem2>
далее ты хочеш чтобы он у тебя выполнял это условие <Priem8>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 50) _name = "hit_luck";else _name = "hit_willpower";</Priem8>
при этом тактики ударов он использует на hit_strong, а ты хочеш чтобы он выполнял условие с волей к победе, так не получится, убери одно из условий или сведи их в 1 слот приема, тоже самое касаится и сердечек (ярость,утереть пот)
219 2010-09-20 23:05:36
Re: Combots 9.1 (133 ответов, оставленных в Общий)
sleep 60
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 1
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 2
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 3
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 4
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 5
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 6
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 7
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 8
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 9
sleep 10
"C:\ExecAs\ExecAs.exe" 10
sleep 10
"C:\Program Files\Combots\Program.exe" "ник основного чара"
к примеру можно сделать в .bat "Пакетный файл MS-DOS" с помощью блокнота и всё хорошо работает, у меня кмп віключается за 6-11секунд, включается за около 10 сек, и того меньше 5 мин и все боті работают. и зачем какойто макрос работает как часы все боты активируются
Думаю 5 мин роли не сыграт, мне лично не играет при перезапуске
221 2010-09-20 14:53:21
Re: Траблы с приемами. (21 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
я ошибок не вижу...совсем....
на утереть пот вот
<Priem3>_name = "hp_regen";
</Priem3>
уже берётся всё ном а удачный ещё не разу не увидел чтоб брал ( а хп больше было а берёт волю к победе
222 2010-09-20 12:12:20
Re: Траблы с приемами. (21 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
без списка всех приёмов тыкать пальцем в небо - не есть продуктивно...
<?xml version="1.0" encoding="windows-1251"?>
<Methods>
<Priem1>_name = "novice_def";
</Priem1>
<Priem2>_name = "hit_strong";
</Priem2>
<Priem3>_name = "hp_regen";
</Priem3>
<Priem4>_name = "block_activeshield";
</Priem4>
<Priem5>_name = "krit_wildluck";
</Priem5>
<Priem6>_name = "parry_prediction";
</Priem6>
<Priem7>_name = "counter_winddance";
</Priem7>
<Priem8>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 50)
_name = "hit_luck";
else
_name = "hit_willpower";</Priem8>
<Priem9>if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 40)
_name = "hp_enrage";
else
_name = "hp_regen";
</Priem9>
<Priem10>_name = "pet_unleash"</Priem10>
<Priem11>
</Priem11>
<Priem12>
</Priem12>
<Priem13>
</Priem13>
<Priem14>
</Priem14>
<Priem15>
</Priem15>
<Priem16>
</Priem16>
<Priem17>
</Priem17>
<Priem18>
</Priem18>
<Priem19>
</Priem19>
<Priem20>
</Priem20>
<Priem21>
</Priem21>
<Priem22>
</Priem22>
<Priem23>
</Priem23>
<Priem24>
</Priem24>
</Methods>
так вроде я нашол проблемы шас исправлюсь
>
- это правильно? прописанно или должно стоять
<?
223 2010-09-20 11:45:47
Re: Траблы с приемами. (21 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
проверь по одному приему в пещерах
распиши подробней,что за герой какие приемы.
у меня такая проблема
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 50)
_name = "hit_luck";
else
_name = "hit_willpower";
юзает только воля к победе при любом раскладе
if((top.Battle.oBattle.oMySlot.nHP * 100 / top.Battle.oBattle.oMySlot.nMaxHP) > 40)
_name = "hp_enrage";
else
_name = "hp_regen";
тут только утереть пот
юзает волю к победе и утереть пот у меня больше 50% хп и не юзает учачный удар и ярость
224 2010-09-10 18:06:27
Re: На счёт подземки. (9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
а зачем нужно чтоб именно все нападали?
потомучто они не оденаково двигаются, а на тех кто в конце бывает нападают бродячии)
225 2010-09-06 19:57:52
Re: На счёт подземки. (9 ответов, оставленных в Проблемы / Баги / Неполадки)
хмм.помоему ток химичить кодимущим надо.так вроде нельзя
жаль( окей спс а если планингом какимто?